Гость
Статьи
Парни вы приходите на …

Парни вы приходите на свидания с цветами?

🌸

GIF
Автор
76 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

💖

Гость
#2

Ещё чего!

Гость
#3

Конечно нет. Цветы можно покупать уже после начала отношений. А в первый раз, нести кому попало, это неблагодарное дело

#4

обойдёшься селёдка , даже с клумбы не сорву

Гость
#5

Парни Читайте Книги

Гость
#6

Нормальные Люди Приходят С Цветами

Гость
#8
unreal.eng

обойдёшься селёдка , даже с клумбы не сорву

Нищук иппаный!

Гость
#9

Как Можно Писать Такое Девушке

#10
Гость

Нормальные Люди Приходят С Цветами

Нормальные - это кто, Алени? )
Нет смысла дарить цветы малознакомой женщине! А вот если девушка на первом-втором свидании очень понравилась, тогда можно и цветами ее порадовать. Но это всегда дело добровольное, хочет мужчина - дарит, не хочет - это его право!

Гость
#11
Гость

Нищук иппаный!

💋))))

Гость
#12
Сергей Шейн

Нормальные - это кто, Алени? )
Нет смысла дарить цветы малознакомой женщине! А вот если девушка на первом-втором свидании очень понравилась, тогда можно и цветами ее порадовать. Но это всегда дело добровольное, хочет мужчина - дарит, не хочет - это его право!

Нормальные Мужчины Приходят С Цветами

Гость
#13

Парни Читайте Книги

Гость
#14

Я женщина и не люблю букеты. Если мужик мне притащит букет на первом свидании, мне будет неловко и не приятно. К тому-же, у женщины может быть аллергия на цветы, которые вы принесёте. В общем, я, как женщина, против букетов.

#15

равноправие ведь, почему вот девочки не дарят цветочки мальчикам, розочки красивые белые-красные

Гость
#16

Общество Деградирует

Гость
#17
раб царицы

равноправие ведь, почему вот девочки не дарят цветочки мальчикам, розочки красивые белые-красные

Дарят

#18
Гость

Нормальные Мужчины Приходят С Цветами

Ты думаешь, что чем больше раз ты напишешь эту мантру, тем больше цветов тебе подарят?

А если парень будет писать, что нормальные женщины дают на первом свидании, ты будешь подстраиваться под его нормальности? ))

Гость
#19
Сергей Шейн

Ты думаешь, что чем больше раз ты напишешь эту мантру, тем больше цветов тебе подарят?

А если парень будет писать, что нормальные женщины дают на первом свидании, ты будешь подстраиваться под его нормальности? ))

Я Пишу О Нормальных Мужчинах

#20
Гость

Я женщина и не люблю букеты. Если мужик мне притащит букет на первом свидании, мне будет неловко и не приятно. К тому-же, у женщины может быть аллергия на цветы, которые вы принесёте. В общем, я, как женщина, против букетов.

Вот это правильная позиция! Женщины которые не требуют что-то от мужчины вызывают гораздо больше уважения чем попрошайки! Таким как раз хочется что-то дарить.

#21
Сергей Шейн

Ты думаешь, что чем больше раз ты напишешь эту мантру, тем больше цветов тебе подарят?

А если парень будет писать, что нормальные женщины дают на первом свидании, ты будешь подстраиваться под его нормальности? ))

здорова серега на, как дела? прикинь еще пока что не в бане

#22
Гость

Дарят

Ты даришь цветы парням на свидании? )

Гость
#23
Сергей Шейн

Ты даришь цветы парням на свидании? )

Нам с Вами Нечего Обсуждать Всего Доброго

#24
Гость

Я Пишу О Нормальных Мужчинах

Я же спрашивал уже, нормальный это кто, Алень?

Гость
#25
Сергей Шейн

Я же спрашивал уже, нормальный это кто, Алень?

Читайте Книги

#26
Гость

Нам с Вами Нечего Обсуждать Всего Доброго

Быстро сдулась, слабачка 🤣

#27
Сергей Шейн

Я же спрашивал уже, нормальный это кто, Алень?

ты бы лучше на реальных тарелочниц налетал, это та девушка хорошая, просто она с легка не те вопросы подбирала с учетом того что щас ближе к равноправному строю

Гость
#28
Сергей Шейн

Быстро сдулась, слабачка 🤣

Всего Доброго

#29
Гость

Читайте Книги

Читаю, в той литературе, которую я читаю нет слова про цветы...

Гость
#30
Сергей Шейн

Читаю, в той литературе, которую я читаю нет слова про цветы...

Удачи

#31
Сергей Шейн

Быстро сдулась, слабачка 🤣

найди себе нормальную жертву, это женщина хорошая

Гость
#32
раб царицы

найди себе нормальную жертву, это женщина хорошая

💋) Чмок Тебя

Гость
#33
раб царицы

найди себе нормальную жертву, это женщина хорошая

💖

#34
раб царицы

найди себе нормальную жертву, это женщина хорошая

Подкатываешь яйца к ней? Ок, тогда не буду мешать 😉 Не забудь цветы ей купить!

#35
Сергей Шейн

Подкатываешь яйца к ней? Ок, тогда не буду мешать 😉 Не забудь цветы ей купить!

я тебе говорю что есть полно реальный тарелочниц инфантильных, это женщина просто не так вопросы ставила, это ведь я с тобой спорил и учил тебя не аленить, а ты разочаровываешь совсем не умея подбирать жертв

Гость
#36
раб царицы

равноправие ведь, почему вот девочки не дарят цветочки мальчикам, розочки красивые белые-красные

💐🎁💖💋)

Гость
#37
Сергей Шейн

Нормальные - это кто, Алени? )
Нет смысла дарить цветы малознакомой женщине! А вот если девушка на первом-втором свидании очень понравилась, тогда можно и цветами ее порадовать. Но это всегда дело добровольное, хочет мужчина - дарит, не хочет - это его право!

Можно -то можно. Но вот вы встретили на свидание, куда женщина эти цветы засунет? будет ходить с ними красоваться и привлекать внимание?
мало кому такое понравится.
Вы будете ходить и носить этот букет? Ну тогда точно станет понятно, что не стоило тащить цветы на свидание - им там не место.

северное сияние✨
#38
Сергей Шейн

Вот это правильная позиция! Женщины которые не требуют что-то от мужчины вызывают гораздо больше уважения чем попрошайки! Таким как раз хочется что-то дарить.

А не хочется подарить хотя бы красивой цветок, ту же абалденную розу просто потому что женщина именно понравилась? Речь именно про первый "подход/подкат"

северное сияние✨
#39
северное сияние✨

А не хочется подарить хотя бы красивой цветок, ту же абалденную розу просто потому что женщина именно понравилась? Речь именно про первый "подход/подкат"

*красивЫй цветок....для "красивой" в твоих глазах

северное сияние✨
#40
unreal.eng

обойдёшься селёдка , даже с клумбы не сорву

с клумбы даже по своему романтично будет и дерзко

#42
Гость

Можно -то можно. Но вот вы встретили на свидание, куда женщина эти цветы засунет? будет ходить с ними красоваться и привлекать внимание?
мало кому такое понравится.
Вы будете ходить и носить этот букет? Ну тогда точно станет понятно, что не стоило тащить цветы на свидание - им там не место.

Согласен. Я как раз и против этого, чтобы цветы на первом свидании дарить

северное сияние✨
#44
северное сияние✨

*красивЫй цветок....для "красивой" в твоих глазах

но ты, "Серёга"..."Серж", обозначаешь в терминах -- е6а6ельная

#45
северное сияние✨

А не хочется подарить хотя бы красивой цветок, ту же абалденную розу просто потому что женщина именно понравилась? Речь именно про первый "подход/подкат"

Нет, не хочется )

северное сияние✨
#46
Сергей Шейн

Нет, не хочется )

ясненько-понятненько

#47
северное сияние✨

но ты, "Серёга"..."Серж", обозначаешь в терминах -- е6а6ельная

В этой теме про eб#бельных ничего не писал...

северное сияние✨
#48
Сергей Шейн

В этой теме про eб#бельных ничего не писал...

а я тебя читала в других, ты тут активно "умничаешь"

#49
северное сияние✨

а я тебя читала в других, ты тут активно "умничаешь"

Тебя это триггерит? Ты относишь себя к не еб#бельным?

Гость
#50

Какой Ужас Все Таки Мужчина Должен Быть Мужчиной

Гость
#51

userpic__Сергей Шейн
Сергей Шейн
Легенда форума
[402450744]

Удалите Пользователя С Сайта

северное сияние✨
#52
Сергей Шейн

Тебя это триггерит? Ты относишь себя к не еб#бельным?

что именно, твоё умничанье? Да особо нового ничего не почерпнула.

Просто у тебя слов много на подобные темы, похоже, а сам скорее потребитель и какие-то комплексы присутствуют с "установками", ведь в такой мелочи человек проявляется: нет в тебе "широты души", от того ты для меня автоматом не е6а6ельный

северное сияние✨
#53
Гость

userpic__Сергей Шейн
Сергей Шейн
Легенда форума
[402450744]

Удалите Пользователя С Сайта

да он ещё ничего, хотя бы по делу, предметно пишет