Гость
Статьи
Любовницы такие …

Любовницы такие смешные создания

сначала хотят всего без обязательств, а потом этим же недовольны. Я не понимаю женщин, которые выбирают такой путь, как по мне быть любовницей оскорбительно, но это личное дело каждой. Многие клюют именно на деньги, которые получают почти за даром, это мне объяснила родственница набившаяся в любовницы к женатому мужчине. Ходила такая гордая, всем нужным обеспеченная, едва ли не пропагандировала плюсы быта любовницы. Бац, недавно она узнала, что жена любовника беременна, прибежала жаловаться на семейном застолье, какой он ужасный. Только я не понимаю, ей самой не запрещено было иметь отношения с другими, почему же она возмущена любовником, который развалился на всех стульях.

GIF
Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Лида
#1

Все эти люди скоты. Какие это люди? Предают своих типо любимых, нож в спину. Поэтому и говорю, либо вообще без отношений живите и е#тесь с кем хотите, только не предавайте, не причиняйте боль людям, которые вас не предавали, тратят на вас время своей жизни, либо свободные отношения с разговором на мели о том, что каждый может траххаться с кем хочет.

Лида
#2

Ну и е*ться с несвободными людьми, естественно фигово.

Гость
#3

Некоторые любовницы быстро переходят в ранг жены. Клянусь, знаю такие случаи.

Гость
#4

Смотря, что нужно любовнице. Если ей нужно просто хорошо проведенное время, подарки и ухаживания, то это самый идеальный вариант. Изменщик ей не нужен, а когда надоест, найдет свободного.
Мне кажется куда ужаснее держаться за изменяющего мужа и оставаться с ним в отношениях.

Гость
#5

Если она хотела ребёнка для себя и посадить мужика на алики, то дурак здесь только он. Так как не предохранялся. Знаю, таких женщин. Им мужчины дома не нужны, посадили на любовников на алики и всё.

#6

Думала, что он в нее влюбится и уйдет от жены. А он ее просто тр#хает и все...

Гость
#7

Обращалась, была большая проблема с супругом - остыл и перестал обращать внимание. Заподозрила в изменах.
Разводиться не хотела,так как у нас маленькие дети. Стала следить за ним,проверять телефон, но таки не могла определить изменяет или нет.
Решила найти мага чтобы помог венуть мужа.
В течение всего то 2-х недель поведение
супруга сильно изменилось влучшую
сторону! Я просто не узнавала его и не верила
своему счастью. Сейчас прошло уже 7
месяцев, а результат устойчивый и у нас всё хорошо. Контакты нашла здесь и повторюсь 92 59 00 33 19 отличный специалист! От души!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: