Гость
Статьи
Мужчина считает, что …

Мужчина считает, что цветы- пустая трата денег

В отношениях с молодым человеком больше года, получила цветы только 1 раз на день рождения, это было зимой. Выпрашивать для меня унизительно, я ему дала знать, что цветы для меня важны, но никакого намека на них даже не было, я и на полевые согласна, но нет ничего. Взамен я ему делаю достаточно, любители кидаться фразами «а ты ему что?». Зарабатывает он прилично, но это я, видимо, не та, для которой бы он хотел что-то делать #отношения

GIF
Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ой млин, девки, вы мне объясните, пожалуйста, как вы это терпите? Мне муж дарил букеты каждую неделю и раз в две недели, потому что знал, что мне это нравится. Твой мужчина знает, что тебе нравятся цветы и его это совершенно не волнует. Как он к тебе относится после этого? Уверена, ты ему и сюрпризики, и приготовишь вкусненько и подумаешь о нём триста раз везде и всегда, а он тебе сра ный веник подарить не может.

Гость
#2

Нужны цветы - пошла и купила. Что за инфантилизм!?
Я цветы приношу только на кладбище.

Гость
#3
Гость

Нужны цветы - пошла и купила. Что за инфантилизм!?
Я цветы приношу только на кладбище.

Иди громко пукни своими размышлениями мамке в эбалллоу 🤣 пусть нюхает твои газы 🤣🤣

Гость
#5

А не слишком-ли вы большое значение придаете цветам? Вот серьезно. Никогда не понимала цветов. Ладно, если они в горшке - могут стоять дома долго. А эти веники - на фиг они вообще нужны? Максимум, три дня постоят, и на помойку. Мне за всю жизнь дарили цветы раза 4, и мужу я категорически запрещаю дарить цветы. И деньги экономлю, и мужу голову не морочу. Подумайте, почему вам так важен этот жест? Я вполне могу понять вашего парня, особенно, если он не богатый. Если мне хочется романтики, то я прошу мужа отвести меня в ресторан, или купить мне украшение ( которое я сама выбираю в магазине заранее), но только не тратить деньги на бесполезный веник.

Гость
#6

Цветы выгодны только торговцу цветами и Голландии которая на России паразитирует. Лучше купить картину маслом с цветами, она в отличие от цветов не потеряет в стоимости. Это цветы выкинут через три дня, а картина будет висеть, будет украшать жильё, цена её определяется торгом, но она никогда не будет нулём.

Гость
#7

Проблема не в цветах, а в том, что ему пофиг на вас, на то, что ВАМ важно в отношениях, тем более, хотелка была озвучена не 1 раз.
Дальше будет и в более серьезных вещах забивать, потому что "ему кажется, что это не важно".
Что дальше ему будет не важно? Слушать вас, заботиться, вникать в проблемы?

Имя Фамилия
#8

Ну ладно вазон, будет живым стоять. Но от цветов то польза какая? Потребительское отношение к живым растениям, срезают, они потом досыхают стояь, ну или ладно петрушки с укропом букет, от него то польза, скушать можно, витаминки. А тут что? Это идиотские клише, навязанные системой. Мне даже жена в свое время запретила их дарить, лучше на что-то более полезное потратить.

Гость
#9
Имя Фамилия

Ну ладно вазон, будет живым стоять. Но от цветов то польза какая? Потребительское отношение к живым растениям, срезают, они потом досыхают стояь, ну или ладно петрушки с укропом букет, от него то польза, скушать можно, витаминки. А тут что? Это идиотские клише, навязанные системой. Мне даже жена в свое время запретила их дарить, лучше на что-то более полезное потратить.

Польза от цветов - приятные эмоции от эстетического созерцания. Нищучкам трудно понять. Они и в театры, на концерты не ходят, потому что пользы нет, скушать нельзя.

Имя Фамилия
#10
Гость

Польза от цветов - приятные эмоции от эстетического созерцания. Нищучкам трудно понять. Они и в театры, на концерты не ходят, потому что пользы нет, скушать нельзя.

Потребляди не понять.

Имя Фамилия
#11
Гость

Польза от цветов - приятные эмоции от эстетического созерцания. Нищучкам трудно понять. Они и в театры, на концерты не ходят, потому что пользы нет, скушать нельзя.

Смешно читать, как кусочек какули строит из себя то, чем не является. Ваше право.

Гость
#12
Имя Фамилия

Смешно читать, как кусочек какули строит из себя то, чем не является. Ваше право.

У тебя пукан воспламенился?) Кто же виноват, что ты себя считаешь недостойной цветов? Бог создал прекрасные цветы, чтобы мы ими любовались, чтобы мужчины преподносили их дамам и мы вкушали их чудесный аромат. Но ты настолько дешёвая, что тебе только пучок петрушки с укропом.

Имя Фамилия
#13
Гость

У тебя пукан воспламенился?) Кто же виноват, что ты себя считаешь недостойной цветов? Бог создал прекрасные цветы, чтобы мы ими любовались, чтобы мужчины преподносили их дамам и мы вкушали их чудесный аромат. Но ты настолько дешёвая, что тебе только пучок петрушки с укропом.

Я не считаю себя не достойным, не переворачивайте смысл. Я считаю это пустым потреблительством. Это моё мнение, достаток не имеет значения, стереотипная вы голова.

#14

А вы ему об этом говорили, что вам важно получать цветы от своего мужчины? Уверен, что - нет.
Так вот, начните с того, что просто скажите ему об этом. У нас есть рот, не только что бы есть, но еще и говорить, сообщать важную для вас информацию

Гость
#15
Имя Фамилия

Я не считаю себя не достойным, не переворачивайте смысл. Я считаю это пустым потреблительством. Это моё мнение, достаток не имеет значения, стереотипная вы голова.

А что не пустое потребительство? Пучок петрушки, который можно съесть?😂💩
Прекрасные эмоции не могут быть потребительством, разве что для того, у кого нищая душа.

Гость
#16
Имя Фамилия

Я не считаю себя не достойным, не переворачивайте смысл. Я считаю это пустым потреблительством. Это моё мнение, достаток не имеет значения, стереотипная вы голова.

Так ты мужик и твоя жена настолько дешёвая, что даже запретила ей цветы дарить? Тока щаз прочитала, дошло 😆

Гость
#17

Чисто биологически, цветы - это половые органы растений. Вам нравится, когда Вам дарят половые органы?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: