Гость
Статьи
Реально или нет найти …

Реально или нет найти мужчину?

Здраствуйте всем ,скажите пожалуйста реально девушки с двумя детьми, найти достойного мужчину?

GIF
Автор
160 ответов
Последний — Перейти
Лида
#1

Остановимся на слове "достойный". Для вас какой именно мужчина достойный? Что он там должен и т.п.?

#2

нужно было думать до того, как ноги раздвигать.

Лида
#3
Лида

Остановимся на слове "достойный". Для вас какой именно мужчина достойный? Что он там должен и т.п.?

Лично вам?

#4

достойного мужчину для бабы с 2 детьми? ну да можно.
если имеешь в виду достойного в целом, то вряд ли. а нахрена ему чужие дети и раздолбанная селёдка?

Дарья
#5

«Девушке с двумя детьми» - нереально. Женщине с двумя детьми - да. Тем более, у мужчины тоже могут быть дети от прошлого брака.

Гость
#6
Моногамус

нужно было думать до того, как ноги раздвигать.

Вас забыла спросить)

Гость
#7
unreal.eng

достойного мужчину для бабы с 2 детьми? ну да можно.
если имеешь в виду достойного в целом, то вряд ли. а нахрена ему чужие дети и раздолбанная селёдка?

ну вы явно к достойному и не относитесь))

Гость
#8

А почему нет? Наш папа (отчим) воспитывал нас с братом как родных, заменил нам биологического отца. Они с мамой познакомились, когда им было около 30. При этом папа не обижал вниманием родную дочь. У нас с ней хорошие отношения.

Дарья
#9
unreal.eng

достойного мужчину для бабы с 2 детьми? ну да можно.
если имеешь в виду достойного в целом, то вряд ли. а нахрена ему чужие дети и раздолбанная селёдка?

Интересно, что автор имеет ввиду, когда пишет «достойный мужчина». У мужчины тоже могут быть быть свои дети от прошлого брака, а достойный как раз с ними общается, занимается, содержит. Если тётя хочет своих чужому дяде на шею посадить, то это глупо, конечно.

146%
#10

А куда делся тот достойный, с кем вы детей делали?

Гость
#11

ну с двумя детьми это уже не девушка, это уже баба или что более пренебрежительно - женщина.

Гость
#12
Лида

Остановимся на слове "достойный". Для вас какой именно мужчина достойный? Что он там должен и т.п.?

мне никто ничего не должен...
я не писала что мне кто-то что-то должен...

Гость
#13
Дарья

Интересно, что автор имеет ввиду, когда пишет «достойный мужчина». У мужчины тоже могут быть быть свои дети от прошлого брака, а достойный как раз с ними общается, занимается, содержит. Если тётя хочет своих чужому дяде на шею посадить, то это глупо, конечно.

подразумеваю, достойного мужчину которые не побоится взять на себя ответственность, для меня лично-это достойный мужчина

Гость
#14
146%

А куда делся тот достойный, с кем вы детей делали?

Вас это не должно беспокоить

Гость
#15
Гость

ну с двумя детьми это уже не девушка, это уже баба или что более пренебрежительно - женщина.

боже какие вы злые и обиженные судьбой ,на свою мать тоже так говорите

Гость
#16

Например Я! ✋😎

Смотри!

Я могу в будущем согласиться взять бабу в жены только с одним ребёнком, Ноо,
баба на 8...15 лет моложе меня и симпотная и главное чтобы сиськи были, нуу, не полторашки, а сиськи!✌️😂

А пока что, Я бабло💰💰💰 приумножаю! ✌️😎

А вообще, аленей полно и с двумя РСПешку берут и в тысячу раз ухудшают свою жизнь, ппф, нуу, садомазохизм существует, Чё! 🤭🤭🤭🤭🤭🤭🤭
🤗🤗🤗🤗🤗🤗🤗🤗
😂😂😂😂

Гость
#17
Гость

боже какие вы злые и обиженные судьбой ,на свою мать тоже так говорите

Я не злой и не обижен судьбой!✌️😎

Ты бы в меня влюбилась – это я точно знаю! ✌️☺️

Но Я бы никогда не взял РСПешку с двумя детьми, никогда!🤭🤗🤗

Я выше рассказал Мой прынцып и он реален!✌️😎

Гость
#18
Гость

Например Я! ✋😎

Смотри!

Я могу в будущем согласиться взять бабу в жены только с одним ребёнком, Ноо,
баба на 8...15 лет моложе меня и симпотная и главное чтобы сиськи были, нуу, не полторашки, а сиськи!✌️😂

А пока что, Я бабло💰💰💰 приумножаю! ✌️😎

А вообще, аленей полно и с двумя РСПешку берут и в тысячу раз ухудшают свою жизнь, ппф, нуу, садомазохизм существует, Чё! 🤭🤭🤭🤭🤭🤭🤭
🤗🤗🤗🤗🤗🤗🤗🤗
😂😂😂😂

Могу тебя сразу огорчить, у меня маленькая грудь

Гость
#19

Что это за девушка такая с двумя детьми!? С одним ребёнком была 2024 года назад, да, а с двумя - такого чуда ещё не регистрировалось.

Гость
#20
Гость

Вас забыла спросить)

Да. Забыли. Причём сделать это следовало до зачатия первенца.

Гость
#21
Гость

Я не злой и не обижен судьбой!✌️😎

Ты бы в меня влюбилась – это я точно знаю! ✌️☺️

Но Я бы никогда не взял РСПешку с двумя детьми, никогда!🤭🤗🤗

Я выше рассказал Мой прынцып и он реален!✌️😎

всего хорошего

Гость
#22
Гость

подразумеваю, достойного мужчину которые не побоится взять на себя ответственность, для меня лично-это достойный мужчина

Т. е. повесит себе на шею и вас, и двух ваших детей от предыдущих достойных мужчин?

Дарья
#23
Гость

подразумеваю, достойного мужчину которые не побоится взять на себя ответственность, для меня лично-это достойный мужчина

Ответственность за что/кого? Размытая фраза у Вас в данном контексте получилась🤷‍♀️ За несовершеннолетних детей несут ответственность их собственные родители или опекуны - это да. За жену в декрете - ответственность несёт муж - да. У Вас непонятно какую именно ответственность достойный мужчина или достойная женщина должны нести и за кого.

#24

Можно, но сложнее, чем если бы у тебя не было детей. Нужно понимать, что тебе нужно выиграть конкуренцию у бездетных девушек. Иначе выбор будет не в твою пользу... К тому же, если дети живут с тобой - это обременение. Мужчина должен подстраиваться не только под тебя, но и под них.

Гость
#25
Гость

Например Я! ✋😎

Смотри!

Я могу в будущем согласиться взять бабу в жены только с одним ребёнком, Ноо,
баба на 8...15 лет моложе меня и симпотная и главное чтобы сиськи были, нуу, не полторашки, а сиськи!✌️😂

А пока что, Я бабло💰💰💰 приумножаю! ✌️😎

А вообще, аленей полно и с двумя РСПешку берут и в тысячу раз ухудшают свою жизнь, ппф, нуу, садомазохизм существует, Чё! 🤭🤭🤭🤭🤭🤭🤭
🤗🤗🤗🤗🤗🤗🤗🤗
😂😂😂😂

Головка от HU я!
Сколько же па скудных мужичонок здесь пасётся!🤮

Гость
#27
Гость

Т. е. повесит себе на шею и вас, и двух ваших детей от предыдущих достойных мужчин?

я не сказала, что я буду вешать кого-то на шею, мои дети это мои дети.
я не ищу спонсора, я себя и своих детей сама обеспечиваю прекрасно...

Гость
#28

Это игра в рулетку. А вообще, сложно даже с одним, а тут 3 спиногрыза😂. Вообщем скорее нереально найти. Чужие дети нафиг никому не нужны, а женщины росле развода как правило уже с кукушкой в голове.

Гость
#29
Гость

Это игра в рулетку. А вообще, сложно даже с одним, а тут 3 спиногрыза😂. Вообщем скорее нереально найти. Чужие дети нафиг никому не нужны, а женщины росле развода как правило уже с кукушкой в голове.

*2 спиногрыза

146%
#30
Гость

подразумеваю, достойного мужчину которые не побоится взять на себя ответственность, для меня лично-это достойный мужчина

Какую ответственность? За что или кого?

Гость
#31

Сложно, но возможно всё. Среди так называемых мужчин много циников и лицимеров, которые бесчеловечны, адекватные люди никогда не назовут ребенка прицепом, а *** могут. Главное такую *** распознать вовремя, они умеют для начала хорошими прикидываться, чтобы использоваьь в своих целях.

Дарья
#32
Сергей Шейн

Можно, но сложнее, чем если бы у тебя не было детей. Нужно понимать, что тебе нужно выиграть конкуренцию у бездетных девушек. Иначе выбор будет не в твою пользу... К тому же, если дети живут с тобой - это обременение. Мужчина должен подстраиваться не только под тебя, но и под них.

Моя подруга прекрасно вышла замуж за вдовца, у которого тоже двое детей, как и у неё. Оба смотрели не только на свои чувства друг к другу, но и на взаимоотношения всех детей. Много лет уже прошло, все очень довольны, всех детей растят как своих. Но моя подруга тогда изначально принципиально искала паритета, чтобы её будущий муж тоже был полноценным отцом, а не отцом выходного дня. Но факт, что она нашла такого и много лет счастлива в браке.

#33
Дарья

Моя подруга прекрасно вышла замуж за вдовца, у которого тоже двое детей, как и у неё. Оба смотрели не только на свои чувства друг к другу, но и на взаимоотношения всех детей. Много лет уже прошло, все очень довольны, всех детей растят как своих. Но моя подруга тогда изначально принципиально искала паритета, чтобы её будущий муж тоже был полноценным отцом, а не отцом выходного дня. Но факт, что она нашла такого и много лет счастлива в браке.

Вот такой вариант наиболее реален. Мужчина оставшийся вдовцом и с детьми нужен далеко не каждой женщине. Вы тоже от таких нос воротите. Поэтому когда оба находятся в +/- одинаковом положении - это имеет больший шанс на успех!

#34
Гость

Вас забыла спросить)

ты моя ягодка)

#35

Все зависит от вас , не считайте своих детей обузой. Это не недостаток, это ваши дети. Если мужчина вас полюбит , и ваших детей тоже примет .
Ведите себя как женщина , а не цепляйтесь за мужиков) и встретите свое счастье

Гость
#36
Гость

*2 спиногрыза

спиногрыз,скорей вы

Гость
#37
Natasha@

Все зависит от вас , не считайте своих детей обузой. Это не недостаток, это ваши дети. Если мужчина вас полюбит , и ваших детей тоже примет .
Ведите себя как женщина , а не цепляйтесь за мужиков) и встретите свое счастье

спасибо большое)

Лида
#38
Гость

мне никто ничего не должен...
я не писала что мне кто-то что-то должен...

Почему? В отношениях нормально, что люди имеют обязательства

Лида
#39
Гость

боже какие вы злые и обиженные судьбой ,на свою мать тоже так говорите

Не стоит обижаться на людей, которые оскорбляют других. Просто реагируйте нейтрально

Лида
#40
Лида

Не стоит обижаться на людей, которые оскорбляют других. Просто реагируйте нейтрально

А то, так же мараетесь в этой грязи.

#42

У Вас двое детей. Им нужен чужой мужчина ?

Гость
#43
Снежинка

У Вас двое детей. Им нужен чужой мужчина ?

чужой может стать роднее, чем родной

Гость
#44
Лида

Не стоит обижаться на людей, которые оскорбляют других. Просто реагируйте нейтрально

хорошо,спасибо!

#45
Гость

чужой может стать роднее, чем родной

Это один процент из ста. 99 процентов будете перебирать , чтобы найти этот ценный один процент ? А то , что дети могут страдать это так… Ерунда же.

Гость
#46

Нет, да и зачем он вам? У вас же уже есть дети

Гость
#47
Гость

подразумеваю, достойного мужчину которые не побоится взять на себя ответственность, для меня лично-это достойный мужчина

чтобы взять такую ответственность, нужен серьезный мотиватор.
мотивацией может быть качество женщины и ее сексуальность, например, т.е. что-то, что будет уравновешивать чашу весов да-нет в пользу для мужчины, а не для вас.
и этот же мотиватор должен выгодно отличать вас от других женщин без детей.
т.е. женщина должна быть особенной, и очень желанной и полезной для мужчины, на фоне других женщин. а также готовой родить еще детей.
тогда только наличие детей роли играть не будет.

#48
Гость

чтобы взять такую ответственность, нужен серьезный мотиватор.
мотивацией может быть качество женщины и ее сексуальность, например, т.е. что-то, что будет уравновешивать чашу весов да-нет в пользу для мужчины, а не для вас.
и этот же мотиватор должен выгодно отличать вас от других женщин без детей.
т.е. женщина должна быть особенной, и очень желанной и полезной для мужчины, на фоне других женщин. а также готовой родить еще детей.
тогда только наличие детей роли играть не будет.

База 👍

Гость
#49
Гость

чтобы взять такую ответственность, нужен серьезный мотиватор.
мотивацией может быть качество женщины и ее сексуальность, например, т.е. что-то, что будет уравновешивать чашу весов да-нет в пользу для мужчины, а не для вас.
и этот же мотиватор должен выгодно отличать вас от других женщин без детей.
т.е. женщина должна быть особенной, и очень желанной и полезной для мужчины, на фоне других женщин. а также готовой родить еще детей.
тогда только наличие детей роли играть не будет.

Вот с рождением нового ребенка 100% согласен, иначе попытки будет проигрышные. Найти того кто любит детей и пофиг что они не его дети и так тяжело я думаю. А как никак род продолжить то хочется, а не чужой воспитывать

Дарья
#50
Сергей Шейн

Вот такой вариант наиболее реален. Мужчина оставшийся вдовцом и с детьми нужен далеко не каждой женщине. Вы тоже от таких нос воротите. Поэтому когда оба находятся в +/- одинаковом положении - это имеет больший шанс на успех!

Все люди разные. Моя подруга исходила из того, что мужчина, который растил сам полноценно своих детей в одиночку, не раздражается от необходимости проводить вечера, выходные и отпуска с учётом интересов этих самых детей. То есть, для них обоих изначально было нормой проводить время с детьми, воспитывать их, а не рассчитывать повесить на шею друг другу. В общем, оба привыкшие к необходимости заботиться и обеспечивать нужды своих детей. И оба не прогадали с таким выбором в итоге. Сейчас уже, понятно, что почти все дети практически взрослые, и отдыхать по вечерам и в отпуске моя подруга со своим мужем могут спокойно и без них. Да и на совместном отдыхе дети 16-19 лет уже им не помеха, почти вырастили:)

Дарья
#51
Гость

Вот с рождением нового ребенка 100% согласен, иначе попытки будет проигрышные. Найти того кто любит детей и пофиг что они не его дети и так тяжело я думаю. А как никак род продолжить то хочется, а не чужой воспитывать

Так у мужчины тоже уже могут быть свои дети. Автор, кстати, нигде не писала, что ненавидит чужих детей и рассматривает отношения только с бездетным мужчиной.

Гость
#52

Это скорее невероятное везение. Вы же не о любовнике сейчас говорите. Я знаю одну историю, женщина вышла замуж 2й раз. Первый муж инспектор гибдд. Он ей подарил 10 млн, платит алименты и платит ее кредит. Женщина врач гинеколог. Второй муж взял ее с двумя детьми.