Гость
Статьи
Почему на сз со мной …

Почему на сз со мной никто не захотел встретиться?

А в жизни ко мне подходят знакомиться и отношения были с нормальной внешностью парнями?
Я лайкнула 4 человек в дайвинчике (я просто переехала в другой город), и 3 из них не проявили особой инициативы, когда я скинула фотографии. С одним из 3 мы договорились погулять к 2, но он пока молчит (а щас 13:46)
В чем дело? Я не особо привлекательна или что
Парни не были в моем вкусе, я искала себе знакомых в новом городе, но честно обидело немного =)

GIF
Автор
21 ответ
Последний — Перейти
#2

дайвинчик? что за помойка

гость
#3

так вы, автор, не соответствуете своему выбору. зачем лайкать чедов? у их и так много с кем встречаться. а то что они якобы не в вашем вкусе, это просто ваша психологическая защита, когда они вас слили

Гость
#4

Выходные. Жены дела домашние заставляют делать.
Забейте

Гость
#6
гость

так вы, автор, не соответствуете своему выбору. зачем лайкать чедов? у их и так много с кем встречаться. а то что они якобы не в вашем вкусе, это просто ваша психологическая защита, когда они вас слили

Нет, я лайкала адекватных людей, красивых наоборот боюсь лайкать (я же ищу с кем освоиться в городе, а не парня именно). Они реально не моего типажа. Я люблю более потных или накаченных, а один худой (может высокий), а другой вообще на лицо не мой типаж
3вот милый, но почему он не пишет не знаю

Гость
#7
гость

так вы, автор, не соответствуете своему выбору. зачем лайкать чедов? у их и так много с кем встречаться. а то что они якобы не в вашем вкусе, это просто ваша психологическая защита, когда они вас слили

Вообще в жизни я влюблялась два раза не взаимно в красивых парней, но и они уделяли внимание и я себе надумывала. Там я согласна, что может у них выбора побольше

гость
#9
Гость

Нет, я лайкала адекватных людей, красивых наоборот боюсь лайкать (я же ищу с кем освоиться в городе, а не парня именно). Они реально не моего типажа. Я люблю более потных или накаченных, а один худой (может высокий), а другой вообще на лицо не мой типаж
3вот милый, но почему он не пишет не знаю

да, есть такое. что типаж не ваш, но почему вы их лайкали и хотели свидания, что зацепило вас? значит объективно они были симпатичны или финансово вам показалось, что состоятельны они. с обычными парнями вы бы через час встречались, не знали бы как от их отвязаться, но почему-то вот этих парочку выбрали

гость
#10
Гость

Вообще в жизни я влюблялась два раза не взаимно в красивых парней, но и они уделяли внимание и я себе надумывала. Там я согласна, что может у них выбора побольше

вот-вот, это всё объясняет. сами же всё знаете, что залипаете на красивых, но с конкуренцией мириться не хотите. а других вам и не надо

Гость
#11
гость

да, есть такое. что типаж не ваш, но почему вы их лайкали и хотели свидания, что зацепило вас? значит объективно они были симпатичны или финансово вам показалось, что состоятельны они. с обычными парнями вы бы через час встречались, не знали бы как от их отвязаться, но почему-то вот этих парочку выбрали

Я не на свидание. Просто я не хотела в романтик плане знакомиться на сайте, тем более там много неадекватов.
Я хотела выйти с людьми. Познакомиться с кем-то, потому что сейчас не так много возможностей для этого. (опять же я переехала). Может они бы меня с друзьями познакомили.
Ну понятно, что они не уроды, я не ставила в суть их личности. Я про ситуацию. Потому что мне это самооценку чуток понизило. И вообще давно как-то не могу понять все это.

Гость
#12
гость

вот-вот, это всё объясняет. сами же всё знаете, что залипаете на красивых, но с конкуренцией мириться не хотите. а других вам и не надо

Почему не надо? Как я тогда была в отношениях?
Я все трезво оцениваю, просто жду от мужчин защиты и заботы, ну и естественно мне нравятся симпатичные парни, я думаю была бы готова закрыть глаза на внешность, пусть мужчина был бы мужчиной во всех планах. Но не случилось такого.
Я не понимаю своей привлекательности, потому что в интернете мою внешность критиковали, честно скажу, но в год со мной знакомятся примерно по 6-8 человек.
Получается они с какими-то лишними мыслями подходят, что я лёгкая цель?
Мой сосед по квартире сказал, что к красивым реже подходят, чем к не красивым. Правда это было на то, что я пожаловалась, что ходила на подработку 2 раза (на склад) и там никто не познакомился (дело в том, что мне бы хотелось этого)
Я вообще в целом без мужчины чувствую себя неуверенно, но как год назад рассталась с первым отношениями, так никого и не было. Были знакомства в жизни, были в интернете, но как-то не загоралось или другие причины, и непонятные отношения месяц (без интима если что). А мне очень не хватает мужской защиты и поддержки, тем более я сама хорошая девушка.. (

гость
#13
Гость

Почему не надо? Как я тогда была в отношениях?
Я все трезво оцениваю, просто жду от мужчин защиты и заботы, ну и естественно мне нравятся симпатичные парни, я думаю была бы готова закрыть глаза на внешность, пусть мужчина был бы мужчиной во всех планах. Но не случилось такого.
Я не понимаю своей привлекательности, потому что в интернете мою внешность критиковали, честно скажу, но в год со мной знакомятся примерно по 6-8 человек.
Получается они с какими-то лишними мыслями подходят, что я лёгкая цель?
Мой сосед по квартире сказал, что к красивым реже подходят, чем к не красивым. Правда это было на то, что я пожаловалась, что ходила на подработку 2 раза (на склад) и там никто не познакомился (дело в том, что мне бы хотелось этого)
Я вообще в целом без мужчины чувствую себя неуверенно, но как год назад рассталась с первым отношениями, так никого и не было. Были знакомства в жизни, были в интернете, но как-то не загоралось или другие причины, и непонятные отношения месяц (без интима если что). А мне очень не хватает мужской защиты и поддержки, тем более я сама хорошая девушка.. (

честно скажу, что вот у средней девушки будет больше знакомств, чем у красивой. это верно. у вас 6-8 парней проявило в вам инициативу за год? это на сайтах знакомств. ну с критикой в ваш сторону - это понижение вашей значимости, чтобы проще и недорого досталась. с одной стороны складывается впечатление, что вы реально красивая, а с другой, где вас не хотели брать с собой на встречу, - вы обычная. лично вы, сами себя объективно оценить не сможете. от этого и самооценка может пострадать. выводы тут тяжело сделать. но тут характер ваш неуверенный, как раз намекает, на первый вариант, что вы симпатичны, но с этими голодными глазами можете отталкивать. ну это мое такое впечатление о вас сложилось

Гость
#14
гость

честно скажу, что вот у средней девушки будет больше знакомств, чем у красивой. это верно. у вас 6-8 парней проявило в вам инициативу за год? это на сайтах знакомств. ну с критикой в ваш сторону - это понижение вашей значимости, чтобы проще и недорого досталась. с одной стороны складывается впечатление, что вы реально красивая, а с другой, где вас не хотели брать с собой на встречу, - вы обычная. лично вы, сами себя объективно оценить не сможете. от этого и самооценка может пострадать. выводы тут тяжело сделать. но тут характер ваш неуверенный, как раз намекает, на первый вариант, что вы симпатичны, но с этими голодными глазами можете отталкивать. ну это мое такое впечатление о вас сложилось

Нет, на Сз больше. Я про вживую говорила, что подходят раз 8
Ну у меня была очень красивая подруга. Сней часто знакомились, за одно лето раз 6-8, а есть подруга симпатичная, но не красотка, с ней почему-то не знакомились за год, но у неё парень есть

Гость
#15
гость

честно скажу, что вот у средней девушки будет больше знакомств, чем у красивой. это верно. у вас 6-8 парней проявило в вам инициативу за год? это на сайтах знакомств. ну с критикой в ваш сторону - это понижение вашей значимости, чтобы проще и недорого досталась. с одной стороны складывается впечатление, что вы реально красивая, а с другой, где вас не хотели брать с собой на встречу, - вы обычная. лично вы, сами себя объективно оценить не сможете. от этого и самооценка может пострадать. выводы тут тяжело сделать. но тут характер ваш неуверенный, как раз намекает, на первый вариант, что вы симпатичны, но с этими голодными глазами можете отталкивать. ну это мое такое впечатление о вас сложилось

Ну прям, чтоб красивая - это точно нет. Наверное на любителя. Кому-то нравлюсь, кому-то нет. Но все равно сложно это и обидно хахах... Был бы хоть парень, вообще бы не парилась насчёт всего этого

Гость
#16
Гость

Нет, на Сз больше. Я про вживую говорила, что подходят раз 8
Ну у меня была очень красивая подруга. Сней часто знакомились, за одно лето раз 6-8, а есть подруга симпатичная, но не красотка, с ней почему-то не знакомились за год, но у неё парень есть

Я на Сз особо не залипала никогда, изредка заходила когда не было никого ил отношений хотелось, но сейчас вообще 0 желания там знакомиться, боюсь честно скажу

Гость
#17
Гость

Нет, на Сз больше. Я про вживую говорила, что подходят раз 8
Ну у меня была очень красивая подруга. Сней часто знакомились, за одно лето раз 6-8, а есть подруга симпатичная, но не красотка, с ней почему-то не знакомились за год, но у неё парень есть

Ну если что, это не какие-то крутые парни, обычные студенты разной внешности и тд. 3 или 4 из них это группаши подруги были. За тот год.
Чтоб толпы ухажеров, которые за мной бегали, такого не было. И в инсте не сижу
Может в этом дело
Может я слишком простая и поэтому не интересна мужчинам?

гость
#18
Гость

Я на Сз особо не залипала никогда, изредка заходила когда не было никого ил отношений хотелось, но сейчас вообще 0 желания там знакомиться, боюсь честно скажу

так, из всего этого понятно, что по вашей самооценке неплохо так проехались. надо поднимать. это понятно, что сейчас быть на сз желания нет. хорошо бы, чтобы вы занялись собой. сделали себя лучшей в своих глазах на данный момент. это про особый уход за собой, косметика и тд. продумайте образ свой. вот тогда и на сз можно. там сразу на красивых не налегайте, а соберите из обычных мужчин себе аудиторию. встречаться с ними то не надо, просто общаться. а там и симпатичные для вас подтянутся. уверяю, отказов вам не будет и даже инициатива с их стороны. по вашим словам - у вас неплохие задатки есть

гость
#19
Гость

Ну если что, это не какие-то крутые парни, обычные студенты разной внешности и тд. 3 или 4 из них это группаши подруги были. За тот год.
Чтоб толпы ухажеров, которые за мной бегали, такого не было. И в инсте не сижу
Может в этом дело
Может я слишком простая и поэтому не интересна мужчинам?

ну раз вы себя цените на уровень обычных студентов - это такое себе и эти парни чувствуют это. вот если не залипали на их, как последний шанс для вас, то это меняло бы дело. относитесь к этому проще. да цените себя, хоть немного и имейте терпение.

Гость
#20
гость

ну раз вы себя цените на уровень обычных студентов - это такое себе и эти парни чувствуют это. вот если не залипали на их, как последний шанс для вас, то это меняло бы дело. относитесь к этому проще. да цените себя, хоть немного и имейте терпение.

Да я сама студентка, если что. Просто так получилось, что я переехала в другой город и перепоступила, и ребята меня на 2 года младше
Поэтому в дв и полезло на часик, ну ладно с меня хватит 😂
Да ценить себя надо, я иногда смотрю на девушек, такие уверенные в себе, а данные не всегда вау, даже наоборот иногда. Но у меня почему-то с детства нет этой уверенности в привлекательности. Мне многие про это говорили. На психолога у меня сейчас денег нет..
Одеваться лучше и пополнеть (я худая) может, но я бы не сказала,что щас какой-то ужас и я не ухаживаю за собой. У меня хорошая кожа, нет лишнего веса, волосы отрастают, но уже до подмышек. Вот они может портят, от рождения пористые, а плойкой их портить не хочется... И кератином тоже. А с собранными я не очень уверенно себя чувствую
Меня вообще линзы красивой делают, но я не хочу их носить, ведь это уже не я.. Так что не знаю, может гардероб расширить и украшения, но вроде итак не как бомж одеваюсь и за гигиеной слежу 😅
Кстати, спасибо, что на меня время уделили. Ещё и правда пытались разобраться =)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: