Гость
Статьи
Питание, размножение, …

Питание, размножение, доминирование

Питание, размножение, доминирование. Это базовые 3 потребности мужчины, которые должна закрывать женщина. А иначе зачем она нужна?

#отношения #женщины #домохозяйка #кухарка #прачка

GIF
Опрос
Если женщина не готовит/не убирает/не стирает/не заботится о мужчине будете ли вы связываться с ней в долгосрочной перспективе?
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мужик должен обеспечивать и кормить семью. Поэтому его место на работе, а после работы на кухне.

Гость
#2

Скучно. У женщиныте же самые потребности, она ведь тоже гоминида

#3

Если это жена в классическом понимании, то мне такая лентяйка с понтами точно не нужна. Во все времена женщина хранительница очага, а мужчина добытчик и защитник. У каждого своя функция. И если женщина пытается хитрить и лениться, то пусть валит лесом подальше !
В другом случае. Если мужчина живёт с женщиной как сожитель, а не муж, то тут уже расклад другой и могут быть свои нюансы, всё по договорённости. Если друг друга устраивает, что мужчина выполняет сам какие-то обязанности женщины (готовка, уборка и т.д.), то это нормально.

Гость
#5
Гость

Мужик должен обеспечивать и кормить семью. Поэтому его место на работе, а после работы на кухне.

Я не работаю с 40 лет,то есть почти 20 лет уже,но жена всё равно готовит каждый день.

Ангел
#6

Данная точка зрения отражает стереотипные представления о ролях мужчин и женщин в отношениях. На самом деле, важно понимать, что партнерство основывается не только на удовлетворении базовых потребностей, но и на взаимной поддержке, уважении и любви.

Каждый человек уникален, и его потребности могут варьироваться в зависимости от характера, жизненных обстоятельств и культурных норм. В современных отношениях предполагается, что оба партнера имеют право на саморазвитие, личностный рост и совместное принятие решений.

Таким образом, важно стремиться к взаимопониманию и открытой коммуникации, а не сводить отношения к простым потребностям.

Гость
#7

Какой ты скучный, придумай, что поинтереснее

Гость
#8

Автор, мы с мужем страстные собачники и я зашла в Вашу тему по названию, будучи уверенной, что речь пойдет о собаках и конкретно о мальчиках - кобелях😉

#9

Можно встречаться чисто ради секса и статуса (типа обладания необычной вещью). Если, конечно, это не напрягает финансово и морально. Если напрягает, то пинка под зад и выбираем более практичный , надёжный и бюджетный вариант.

#10
Гость

Мужик должен обеспечивать и кормить семью. Поэтому его место на работе, а после работы на кухне.

Семья это кто? Если мужчина сам себе заработал, сам себе приготовил то он точно так же может сам себе отдохнуть на море. Женщина в этой схеме на каком этапа видна?

Trigger
#11

Это про " самца " ..
Может , самца обезьяны ,свиньи , может и кого -другого .
Где тут про Мужчину )) я не поняла

#12
Гость

Какой ты скучный, придумай, что поинтереснее

Клоуны в цирке. Если скучно сходи в цирк.

#13
Гость

Автор, мы с мужем страстные собачники и я зашла в Вашу тему по названию, будучи уверенной, что речь пойдет о собаках и конкретно о мальчиках - кобелях😉

Вы так уверены что люди отличаются от животных?

1. Самка человека не живёт с хорошим самцом. Она ищет обязательно альфу, на которого она потечёт. Ищет обеспеченного, что бы содержал её. Ищет сильного, что бы защищал её.
2. Она явно не ищет очень умного инженера что бы ценить его его качества как специалиста на работе и нарожать от него детей.
3. В любой непонятной ситуации самка врёт боясь физической расправы от самца.
4. В период овуляции и не только самка всегда имитирует готовность к спариванию перед чужими самцами крася губы, глаза, остальную морду лица. Так сказать включает сексуальную провокацию.

Так чем самка человека отличается от самки чихуа-хуа? Тем что разговаривать научилась? Боюсь это не её заслуга. Это данность биологического вида.

#14
Trigger

Это про " самца " .. Может , самца обезьяны ,свиньи , может и кого -другого . Где тут про Мужчину )) я не поняла

Мужчину, дорогая моя, тебе придётся сначала заслужить. Доказать временем и трудностями, временем и трудностями что ты достойна того что бы рядом с тобой был мужчина. А иначе ни как.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: