Гость
Статьи
Родители заставляют …

Родители заставляют выходить замуж по расчету

Дайте совет, как жить дальше и что будет в моей жизни. Я девушка, мне 19 лет. Есть МЧ, ему 21 год. Мы знакомы уже 4 года, раньше общались по-дружески, сейчас «встречаемся». Дело в том, что нас познакомили родители, на одном из мероприятий. Он симпатичный, но я не влюблена в него. Дело в том, что он богатый, у него отец начальник одной компании. Мой отец тоже начальник компании, но которая в разы меньше, ежели его бизнес. Живу в его квартире, трачу его деньги. Он не жадный, все мне покупает. Машина у него есть. Сексом тоже с ним занимаюсь. Недавно родители сказали мне, что скоро мы должны организовать свадьбу, и что мой МЧ, его родители да и все по факту родственники, уже в курсе дела, и что надо готовится. Я понимаю, что так рано или поздно случилось бы. Но просто, как потом рожать детей от этого человека? Обидно в душе, ведь он мне не нравится. Дети даже не будут подозревать этого, будут думать, что родители безумно любят друг друга. #родители

Автор
31 ответ
Последний — Перейти
Захария
#1

а жить с ним кто вас заставил?
Тоже родители?

Гость
#2

Странная вы, а спать с ним и тратить его деньги для вас норма? По сути, вы продаёте своё тело, чтобы иметь ништяки. Не нравится,нужно было оставить во френдзоне тогда, а не съезжаться.

Викторинка
#3

Ни у вас, ни у вашего мч нет ни-че-го. Ты живешь в квартире его папы, тратишь деньги папы, но за все бонусы присовывает его сын.
Бизнес есть у твоего папы, а не у тебя. По сути вы оба еще не знаете как самостоятельно зарабатывать, не получили образование и жизненный опыт.

#4

За 4 года всё-таки расстаются с теми, кого не смогли полюбить, и не хотят жить вместе.
Или лукавите, или придумали себе то, чего нет на самом деле.
Вас всё устраивает. Спать с мужчиной, к которому ничего не испытываешь просто невозможно.

Гость
#5
Викторинка

Ни у вас, ни у вашего мч нет ни-че-го. Ты живешь в квартире его папы, тратишь деньги папы, но за все бонусы присовывает его сын. Бизнес есть у твоего папы, а не у тебя. По сути вы оба еще не знаете как самостоятельно зарабатывать, не получили образование и жизненный опыт.

Квартира и машина оформлена на МЧ, а не на его отца.

#6

Выходите замуж. Вы амеба по жизни

Гость
#7
Ирина

За 4 года всё-таки расстаются с теми, кого не смогли полюбить, и не хотят жить вместе. Или лукавите, или придумали себе то, чего нет на самом деле. Вас всё устраивает. Спать с мужчиной, к которому ничего не испытываешь просто невозможно.

Он симпатичный, но я не влюблена в него. К тому же, мне нравится богатая жизнь.

Гость
#8

Даю совет - родители сказали, выполняй! Должен же кто-то тебя содержать, раз сама не в состоянии

#9
Гость

Он симпатичный, но я не влюблена в него. К тому же, мне нравится богатая жизнь.

Тогда у вас всё получится.
Влюблённость иногда очень быстро проходит. Когда разбивается о быт, постоянную нехватку денег, срывах мужчин.
С благополучными, наоборот, чувства только развиваются.
Жизнь-это театр. Входите в роль любящей жены. И у вас всё получится. Станет второй кожей.

Гость
#10
Гость

Он симпатичный, но я не влюблена в него. К тому же, мне нравится богатая жизнь.

А что для тебя любовь? Ты хоть можешь это объяснить сама себе?
Как можно сексом заниматься, если человек противен?

Гость
#11
Гость

А что для тебя любовь? Ты хоть можешь это объяснить сама себе? Как можно сексом заниматься, если человек противен?

Где я писала, что он мне противен? Он симпатичный , как минимум.

Гость
#12

Ну поженитесь - на него тоже давят = видимо - по факту и он в вас не влюблен. В итоге поживете - найдете любовников - или привыкнете - или разведетесь.

Гость
#13
Гость

Где я писала, что он мне противен? Он симпатичный , как минимум.

Секс вам нравится обоим? Иногда этого достаточно для отношений.
Любовь слишком призрачное чувство и каждый её трактует по разному.

Гость
#14
Гость

Секс вам нравится обоим? Иногда этого достаточно для отношений. Любовь слишком призрачное чувство и каждый её трактует по разному.

Секс мне тоже нравится, я чувствую что нравлюсь ему, всегда аккуратно и нежно делает. Но, как потом семью заводить? Как-то бессовестно это..(

Гость
#15
Гость

Секс мне тоже нравится, я чувствую что нравлюсь ему, всегда аккуратно и нежно делает. Но, как потом семью заводить? Как-то бессовестно это..(

Так может это и есть любовь? Он о вас заботится, нежен в сексе, не ограничивает в расходах...это же отличная база, чтобы с таким мужчиной иметь детей или вы хотите, чтобы выпивал, махал кулаками и отбирал деньги? Экстрима жаждите?
В паре один любит, другой позволяет себя любить.

Гость
#16
Гость

Так может это и есть любовь? Он о вас заботится, нежен в сексе, не ограничивает в расходах...это же отличная база, чтобы с таким мужчиной иметь детей или вы хотите, чтобы выпивал, махал кулаками и отбирал деньги? Экстрима жаждите? В паре один любит, другой позволяет себя любить.

Возможно, это и есть любовь, вы правы) Просто я раньте думала, что влюблюсь в парня, он в меня, и так будем жить, заведем детей и тд. А так, у детей будет хорошая жизнь, и у меня тоже)

Золотая Рыбка
#17

Непонятно. А зачем вы занимаетесь сексом с тем, кого не любите?

Гость
#18
Золотая Рыбка

Непонятно. А зачем вы занимаетесь сексом с тем, кого не любите?

Деньги.

Золотая Рыбка
#19
Гость

Деньги.

Ну тогда и замуж выходите из-за денег.

Золотая Рыбка
#20
Золотая Рыбка

Ну тогда и замуж выходите из-за денег.

Ведь вам главное - деньги, а не любовь.

Гость
#22
Гость

Где я писала, что он мне противен? Он симпатичный , как минимум.

И это повод с ним спать?
"Я его не люблю", поэтому не хочу за него замуж, но хочу с ним спать и жить на его ( его родителей) содержании. Слово, которым это называется, Вам не понравится, но оно точно описывает ваши отношения😂

Джафар
#23

Лучше уж дети будут счастливы в богатой семье и с хорошей внешностью, раз вы пишите что он симпатичный. Тем более главное, чтобы вас любили, а не вы, запомните уже наконец. Да и вы же начали зачем то с ним встречаться по своей инициативе?

#24

Дети не такие глупые, как вы думаете о них. Они как раз самые первые поймут, что никто никого не любит

Гость
#25

Все нормально, после купите сперму у мигранта, шприцом оплодотворитесь. Если от мужа рожать не хотите. Все так делают.

Гость
#26
Гость

Где я писала, что он мне противен? Он симпатичный , как минимум.

Ну и выходи тогда, больно нужна кому-то еще, всем присунуть только и дальше бежать.

Гость
#27
Гость

Возможно, это и есть любовь, вы правы) Просто я раньте думала, что влюблюсь в парня, он в меня, и так будем жить, заведем детей и тд. А так, у детей будет хорошая жизнь, и у меня тоже)

Любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда. Редко у кого в паре идиллия ,особенно без денег. По моему, в нужде, даже с любовью никому не комфортно жить.

Гость
#28

А в родителей семье, с отцом-начальникиом, денег вам не давали?

Гость
#29

Уверена, что этот текст написал мужик)) Но в любом случае, заставляют- это когда принуждают физически, удерживают где-то силой против воли, угрожают жизни и здоровью за отказ что-то сделать. А тут девушка типа просто живет с парнепо расчету, это личный выбор- не более того.

Гость
#30

Освободи мужика,думаю на него точно найдется спрос)

Гость
#31

Многим кажется, что бизнес в творческой сфере похож на увлекательное путешествие, в котором ты лишь наслаждаешься процессом и не испытываешь проблем.
К сожалению, так происходит не всегда.
В 2018 году я приехала в Лондон на стажировку в школу английского языка и узнала про формат работы с керамикой  — «раскрась свою керамику сам».
Так у меня появилась мечта — открыть собственную студию по росписи керамики. В 2020 году я уже обладала достаточными ресурсами, чтобы сделать это. На тот момент в Москве еще не было ничего подобного, и мне казалось, что это отличная идея для прибыльного бизнеса.
С помощью мужа я запустила дело, но ожидания не оправдались: начинание приносило мало денег и вытягивало из меня силы, а посетители не понимали, зачем нужны такие занятия. В итоге я приобрела опыт, но потеряла капитал. Через некоторое время пришла идея попросить помощь из *вне* ,т.е. найти таролога. Нашла и все встало на свои места плюс *поработали* над продвижением бизнеса и увеличением притока клиентов. На сегодняшний день *отбили* все потерянные деньги и активно идём в рост. Да и интернет даёт миллион возможностей. Тел. 925 900 33 19, таролог отличный и с работой своей отлично справляется. РЕКОМЕНДУЮ

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: