Гость
Статьи
Мужчины предпочитают …

Мужчины предпочитают "нетакусь"?

это правда что мужчины в основном выбирают женщин отличающийся от большинства? например имеющих на всё какое-то свое мнение?

11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нетакуси как рад одни или с абьзером

Гость
#2

А разве плохо, если женщина имеет свою точку зрения? Это теперь называется "нитакуся"?

Захария
#3

мнений по разным вопросам не так уж много разных..
Ну два-три основных варианта
Так что , большинство делится на условные части три, у всех в этой части мнение будет совпадать..
О каком большинстве, о каком своем мнении речь?

Гость
#4

Мужчина предпочитает ту, которая подходит именно им по ценностям и взглядам на жизнь. Кому-то нужна такуся, кому-то нетакуся.
Когда я была молодой, я начиталась книг о том, какая должна быть настоящая женщина и играла эту роль в отношениях с моим будущим мужем. Спустя 10 лет я не играю роль, я стала настоящей и это так классно, что он меня принимает! Тут просто важно найти своего человека.

Гость
#5

В основном выбираем по внешности. Если стройная-попастая-грудастая, то вообще без разницы, такуся она или нетакуся

Гость
#7

Нафилированных ботоксных дуррр с наращенными волосами/ ресницами/ когтями они выбирают с губами-варениками

Гость
#8

Нетакуся - это ж мифическое существо. В природе таких нет. Только ходят слухи, что кто-то где-то видел.

Гость
#9

Не выбирают никого мужики, они просто хотят самку. Любую.

Человек
#10

Тут где-то баба была с ником "нетакуся", вот у нее надо спросить

Гость
#11

Конечно, роза среди навоза )))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: