Гость
Статьи
Боюсь преследований …

Боюсь преследований бывшего на новой работе

9 лет назад я встречалась с парнем, около года, начиналась все красиво, ухаживания, знакомство с родственниками, потом он начал меня бить, оскорблять, беспочвенно ревновать. Я была очень скромной девушкой. Я пыталась мирно выйти из отношений, боялась его, а он меня два года преследовал. Сначала караулил возле дома, потом по пути на работу, около работы. Если я ему попадалась, то бил, таскал за волосы. Типа вернись и все. Обращаться в полицию по определенным причинам не было смысла, а мужчин-защитников у меня не было, да и не попросила бы, по той же причине, что и идти в полицию. Когда он меня в очередной раз все-таки нашел и стал бить, мужчина с работы это увидел, на него сильно наехал и прогнал. И, о чудо, этот изверг отвалился. Исчез. Через год где-то он женился, и сейчас у него двое детей. А у меня до сих пор страх. Я не хожу в район, где он жил и гулял, а если вижу кого-то похожего на него, сразу теряюсь. Наверно, это психологическая травма. В четверг я ходила на собеседование, мне все понравилось и я понравилась, завтра первый день, а в пятницу я узнала, что в соседнем офисе, в соседней двери, работает жена родного брата того изверга и я теперь боюсь. Родственники преследователя знали, что он творит, но ничего не предпринимали. Я боюсь, что эта самая жена брата расскажет ему обо мне. И начнется опять все… А у меня своя семья, я боюсь не только теперь за себя, но и свою семью. Но потом думаю, да на кой черт я им, близким изверга, сдалась, тем более, прошло столько времени? Но я помню те страшные дни, когда он меня преследовал и казалось бы, выбирай любую девушку, но доканывал он меня и жуткий страх аж пробирает. Что посоветуете? Набраться смелости и работать? Или поберечь свою психику ? #бывший

GIF
Рита
2 ответа
Последний — Перейти
жесть.
#1

ну мужик еба*улся на голову че сказать ещё, с ума сошел, сочувствую его семье новой конечно) никому не пожелаю, во первых, чтоб не было такого, к психологу надо сходить, если ради безопасности хочешь без всего этого то переехать, да вот ты говоришь семья, а семья знает что у тебя такой изверг мужик был?
я б ему такое устроила бы чтоб он пожалел что родился)
а что, полиция никак не реагировала на это что мужик избивает женщину?
странно че то)

Рита
#2
жесть.

ну мужик еба*улся на голову че сказать ещё, с ума сошел, сочувствую его семье новой конечно) никому не пожелаю, во первых, чтоб не было такого, к психологу надо сходить, если ради безопасности хочешь без всего этого то переехать, да вот ты говоришь семья, а семья знает что у тебя такой изверг мужик был?
я б ему такое устроила бы чтоб он пожалел что родился)
а что, полиция никак не реагировала на это что мужик избивает женщину?
странно че то)

Я хочу переехать в другой город очень много лет, пока только в планах. На тот момент, у меня была только мама, она знала, но она тоже понимала, что в полицию обращаться бессмысленно. Ему бы все сошло с рук, по определенным причинам…
Сейчас у меня муж и сын, муж не знает, и говорить ему об этом не хочу.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: