Гость
Статьи
Как себя вести …

Как себя вести дальше,мои действия именно в отношениях?

раньше мы с парнем общались очень очень часто. потом прошел конфетно-букетный период. получается в отношениях уже год. все хорошо,меня все так же как и его устраивает в отношениях. сейчас он уехал на неделю в другой город и вернется завтра. но я стала замечать,что он как то не заинтересован в общении. все началось с того, что он как то начал холодно общаться. один раз он занимался в гараже, я ему позвонила,и он начал орать типо,*** ты мне звонишь и так далее. я сбросила звонок,он извинялся потом целый день,даже букет прислал,сказал что не очень было удобное время для звонка. потом он очень много гулял со своей компанией,общение могло быть просто- доброе утро,спокойной ночи и как дела. вчера он не написал ни доброго утра ни спокойной ночи. как будто в течении того дня общался со мной с закатанными глазами. я сильно заболела,высокая температура,кашель,насморк.и сегодня я написала ему фразу «я умру,и ты даже этого не узнаешь» не знаю что делать,он спит и еще не ответил на это сообщение. подскажите,как себя вести дальше,мои действия именно в отношениях,бросать человека я не очень хочу

GIF
аноним
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Не бросайте, но и не обольщайтесь на его счёт. Думаю, что всё само собой сойдёт на "нет". Возможно, что в гараже с ним была другая.Раз так себя повёл.

аноним
#2
Гость

Не бросайте, но и не обольщайтесь на его счёт. Думаю, что всё само собой сойдёт на "нет". Возможно, что в гараже с ним была другая.Раз так себя повёл.

с ним в гараже был только его отец. он у меня автозвуком занимается,слушал музыку в гараже своем,и я ему позвонила и эти губки были слышны на всю улицу,он тоже испугался. вот так и сказал

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: