Гость
Статьи
Парень угрожает, что …

Парень угрожает, что можно сделать?

всем читающим - здравствуйте. при моей попытке расставания с парнем, с которым провстречались меньше 3х месяцев, в ходе разговора выяснилось, что если мы расстанемся, то он от меня:
1. не отстанет
2. продолжит трепать нервы
3. сольет мои голые фото/видео, которые сделал он сам, либо пока я спала, либо в самом процессе, хотя я была против съемки
4. расскажет больную для меня тему на «весь город».
больше всего пугает слив фото. город маленький и его много кто знает. напишешь заявление за факт слива - отмажут, тк даже за причинение ущерба здоровью его отмазывали.
он настаивает на том, чтобы мы продолжали и налаживали отношения, я не хочу - устала. я не хочу быть с ним, тем более всю жизнь, как он себе напредставлял.
я не знаю, что делать. какие есть варианты?

GIF
Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Надо бежать и без оглядки. Различные фотографии забудутся, таково общество. А вот сломанная жизнь и психика уже не починятся. Неужели какой-то дешевый шантаж важнее собственного благополучия??
Мой вам совет, забить на все и всех и порвать с ним

Гость
#2

У тебя есть его угрозы? Сделай скрины, и скажи, что сообщила это всем своим близким и знакомым, и если он продолжит в таком духе, то ты или твои близкие напишут заявление в полицию за шантаж и нарушение прав частной жизни. Скажи ему, что после такого его ни на какую нормальную работу с уголовкой не возьмут и чтобы отстал по хорошему.

Гость
#3

Сколько вам лет? Работаете или учитесь? Если вас в вашем населенном пункте ничего не держит, то уезжайте в большой город. Это будет вам дополнительный стимул устроится получше. И он вас там не найдет.

Гость
#4

Ваши фото не будут висеть на огромных плакатах по всему городу. Бегите от психопата.

#5

Меня более 3-х лет периодически доставал такой чебурашка,слонялся по работам,его вышвыривали мои же коллеги, проходило пол года-год и он появлялся.Нашел меня даже на последней работе, истерил как девочка, и я сказала себе хватит это терпеть, раз меня не слушает,пусть других послушает!Собрала мужиков,дала его адрес, чтобы тоже начали ходить к нему в гости,живет с мамой.Ну вот они первый раз днем пришли,он побоялся и не вышел, с окна смотрел пока с ним по телефону говорили ребята,второй раз поздним вечером стучались,его мать открыла,попросила уйти,а тот стоял у нее за спиной с полными глазами страха. И все, он пропал, заблочил меня везде. Так что не бойтесь атаковать, он как раз и ждет,что Вы будете в страхе покорно выносить каждое его преследование. Он должен увидеть, что за Вами кто-то стоит, что Вы рассказали сами о своей проблеме другим людям и они готовы заступиться. Мне помогло только это!

Гость
#6
Нина

Меня более 3-х лет периодически доставал такой чебурашка,слонялся по работам,его вышвыривали мои же коллеги, проходило пол года-год и он появлялся.Нашел меня даже на последней работе, истерил как девочка, и я сказала себе хватит это терпеть, раз меня не слушает,пусть других послушает!Собрала мужиков,дала его адрес, чтобы тоже начали ходить к нему в гости,живет с мамой.Ну вот они первый раз днем пришли,он побоялся и не вышел, с окна смотрел пока с ним по телефону говорили ребята,второй раз поздним вечером стучались,его мать открыла,попросила уйти,а тот стоял у нее за спиной с полными глазами страха. И все, он пропал, заблочил меня везде. Так что не бойтесь атаковать, он как раз и ждет,что Вы будете в страхе покорно выносить каждое его преследование. Он должен увидеть, что за Вами кто-то стоит, что Вы рассказали сами о своей проблеме другим людям и они готовы заступиться. Мне помогло только это!

Судя по вашим словам, вы сама по себе сильная личность, если можете поднять людей на вашу защиту.
А тот Чебурашка был жидким стулом, истеричкой, который хотел лишь только вашей энергии. Был бы он зубастой акулой, все это мероприятие могло закончится бедой.

Гость
#7

Ему отомстят за меня. Точнее, он так раздражает и бесит каких-то людей, мне не знакомых, что они сами его готовы урыть. Без всякого моего ведома и участия.
И кстати, с ним общаюсь не я. Кто-то от моего лица и имени, как и с другими мужиками видимо. Да отомстит за меня Господь.

Гость
#8
Гость

Ему отомстят за меня. Точнее, он так раздражает и бесит каких-то людей, мне не знакомых, что они сами его готовы урыть. Без всякого моего ведома и участия.
И кстати, с ним общаюсь не я. Кто-то от моего лица и имени, как и с другими мужиками видимо. Да отомстит за меня Господь.

А он ВМЕСТЕ С ТЕМИ ЖЕ ПРЕСТУПНИКАМИ, КОТОРЫЕ ДО НЕГО ПРИЧИНЯЛИ МНЕ ЗЛО И ЗАНИМАЛИСЬ ОЧЕНЬ ГРЯЗНЫМИ ПРОТИВОЗАКОННЫМИ ДЕЛАМИ, МНЕ ПРОДОЛЖАЕТ ПРИЧИНЯТЬ ЗЛО И УГРОЖАТЬ. ТЬФУ МЛИН. Вот чё у соседки скандалы были. Они же даже не знают и понятия не имеют, ЧТО такое красивое и адекватное человеческое общение. У них всё извращено и изуродовано. Прям как их мировоззрение и нутро.

Гость
#9
Гость

А он ВМЕСТЕ С ТЕМИ ЖЕ ПРЕСТУПНИКАМИ, КОТОРЫЕ ДО НЕГО ПРИЧИНЯЛИ МНЕ ЗЛО И ЗАНИМАЛИСЬ ОЧЕНЬ ГРЯЗНЫМИ ПРОТИВОЗАКОННЫМИ ДЕЛАМИ, МНЕ ПРОДОЛЖАЕТ ПРИЧИНЯТЬ ЗЛО И УГРОЖАТЬ. ТЬФУ МЛИН. Вот чё у соседки скандалы были. Они же даже не знают и понятия не имеют, ЧТО такое красивое и адекватное человеческое общение. У них всё извращено и изуродовано. Прям как их мировоззрение и нутро.

Те, кто паразитировали на моей жизни и за мой счёт и продолжают, судя по всему, устроили это всё, привлекли его, обманули, а он уже вместе с ними мне не понятно за что мстит и причиняет зло, ВМЕСТЕ С НИМИ.
Это какое-то дикое зазеркалье, безумие, они как людоеды и как орки - как ополоумели и обезумели от всей этой безнаказанности, распущенности и халявы. Им осталось только подохнуть, чтобы они все - соучастники и сопричастные - остановились наконец, с их злои и притеснением. По воле Господа, конечно.

Гость
#10

И вы, соседи и прочие паразиты - ПШЛИ ВОН ИЗ МОЕЙ ЖИЗНИ! ДА ЛИШИТ ГОСПОДЬ ВАС ВСЕХ ВАШИХ ГЛАЗ И ВАШЕГО ЗРЕНИЯ И ВСЕХ ОРГАНОВ, КОТОРЫЕ ВЫ КОГДА-ЛИБО ИСПОЛЬЗОВАЛИ И ИСПОЛЬЗУЕТЕ ДЛЯ ЭТОГО ЗЛА, ДЛЯ ПОДСМАТРИВАНИЯ И СЛЕЖКИ ЗА МНОЙ, ДЛЯ РАСПРОСТРАНЕНИЯ ЭТОГО И ДЛЯ ПРИЧИНЕНИЯ МНЕ И МОЕЙ ЖИЗНИ И НЕВИННЫМ ЛЮДЯМ, ЗЛА. ДА УНИЧТОЖИТ ГОСПОДЬ ВАС ВСЕХ И ВАШЕ ПОТОМСТВО, КТО ЭТОГО ЗАСЛУЖИВАЕТ, АМИНЬ!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: