Гость
Статьи
Необъяснимо тянет к …

Необъяснимо тянет к человеку

Виделись с ним сначала в компании, где постоянно смотрел на меня, смеялся со мной и пытался заговорить, улыбался. Лично виделись два раза, и каждые два раза был грустный и напряжный. Если на первой встрече хоть какая-то тактильность, то на второй просто разговаривали и всё, и наконец давалось увидеть его улыбку пару раз. В переписке до первой встречи он рвался ко мне, сейчас сам не пишет, только я пишу и отвечает. Говорит, что выношу ему мозг, но в случае чего зовёт увидеться. Два дня не общались, отписаны друг от друга, и опять захотелось написать. Написала. Вроде отвечает, но не интересуется, как я. Спросила, стоит ли ему писать дальше, опять начинает психовать, что делаю мозги, и уже пишет спокойной ночи, уходя от разговора. Я понимаю, что он поступает неправильно, но все равно обидно и все равно хочу от него внимания, все равно тянет к нему, хоть и не вспомню ни одного положительного момента и качества с его стороны

GIF
Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Ваши фантазии и желание любви, даже с таким днищем. Вам нужен другой, а ещё лучше несколько друзей-поклонников

#2

На фразе - делаешь мозги человек отправляется в блок. Учитесь не копить вокруг себя абьюзеров

Гость
#3

...Говорит, что выношу ему мозг... 😂 мозговой слизень женского пола жаждет присосаться. Ням-ням вкусные свежие мозги десертной ложечкой м-м-м-м вкуснотища 😁

Гость
#4

Да он женатый или есть кто у него, не нужна ты ему по серьезному, мало ли с кем он ещё в гляделки играет? Внимания то вам в итоге ноль, смысл страдать и время тратить, ещё унижаться.

Гость
#5

Автор, восхищаюсь тобой. Думала, приставучие, назойливые девушки это выдуманный киношный образ. А тут во оно как. Молодец, чо, хваткая, глядишь сломается, главное ночью пиши.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: