Гость
Статьи
Как бы вы поступили? …

Как бы вы поступили? Мужик испортил жизнь

Мужик тупо испоганил жизнь. Я была красотка видная, искала вторую половину. Встретился придурок, говорил про семью, сделал залёт мне специально и отправил на аборт, унижал, оскорблял, я его любила, потом он изменять начал, долго изменял, я все ждала предложения руки и сердца(сердцу не прикажешь-любила), потом мне надоело, я ушла через 5 лет, он набросился говорил не уходи, душил меня. Я ушла. Он уехал на другой континент, переспал там ещё с 30ю женщинами, потом начал мне звонить , говорить давай поженимся, ты была самая лучшая. Не знаю, как бы вы поступили?….

GIF
Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У него не закрытый гештальт, не додушил тебя. Его это мучает.

Гость
#2

Зато ярко и чрезвычайно насыщенно прожила 5 лет жизни. Едь к нему и буря эмоций повторится, видно же что хочешь.

Гость
#3

Зачем с ним еще разговариваешь?

Гость
#4

Ты выбрала при.дурка, осталась с ним, залетела от него. Это был чей выбор в конечном итоге?

Trigger
#5

Т е .за 5 лет у Вас мозгов не прибавилось ?
Хотите на " пожизненное " с " придурком "?
Так там недолго .
Придушит , и еще 30 поимеет ..
Здорово живете .

Trigger
#6
Гость

Ты выбрала при.дурка, осталась с ним, залетела от него. Это был чей выбор в конечном итоге?

" не виноваиая я , он сам пришел " .

Гость
#7
Trigger

" не виноваиая я , он сам пришел " .

«Он изменял, а я ждала и плакала…»

Гость
#8

Автор ты дуррра что ли?? Ну поженилась бы с этим уеб...щем он бы тебе больше жизнь испортил. Хорошо хоть слинял на другой континент. Заблокируй его везде.

Гость
#9
Гость

Автор ты дуррра что ли?? Ну поженилась бы с этим уеб...щем он бы тебе больше жизнь испортил. Хорошо хоть слинял на другой континент. Заблокируй его везде.

Она ждет, когда на руках с ребенком в полном очке будет. Не достаточно очковости пока что.

#10

Научилась быть взрослой и отвечать за свои поступки сама. Не мужик испоганил Вам жизнь, а неумение разбираться в людях. Не он на аборт послал, а Вы приняли это решение сами. Не он с радостью наблюдал за изменами, а Вам нравилось это терпеть. Не он сочинитель рассказов, а Вы выдумщица. Ну либо ясновидящая, если чётко знаете что и когда он делал и с кем. А что делать дальше уж точно не читающая публика выбирать должна.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: