Гость
Статьи
У кого было похожее …

У кого было похожее ,как справились и справились ли вообще ?

Уже как 3 года мучаюсь с этой проблемой. Я девушка симпатичная , никогда не была без мужского внимания,комплиментов как от мужчин так и от женщин, хорошо воспитанная,да и не глупая. Но в любви ,что-то мне не везет. В13-14 лет подружилась с одним парнем. Дружили все хорошо , без всех этих зажиманий . Но вот в 17-18 лет , в трескалась в него по самое ни хочу …. И никак не могу разлюбить. Рассказала ему об этом,на что получила отказ и слова «ты мне как сестра,как девушку и жену ,я в тебе не вижу». Ничего,в первый раз погоревала ,да и все хорошо было. Потом опять ситуация повторилась. Тут я поняла , что это не здоровая штука и нужно что-то предпринимать. Мы с ним поговорили и я приняла решение прекратить общение ,так как если это второй раз ,то дальше смысла нету. Повториться и 3 и 4 раз. Я знала ,что придется помучаться тк столько лет дружили,были реально как брат и сестра, что будет не привычно без него. Я думала ,что это максимум на пол года…. А прошло 3 года,а я никак забыть не могу , не разлюбить не забыть. И не общаемся , и не видимся. Заблокирован везде, что б не сталкерить его аккаунт , всё равно никак забыть не могу. Я постоянно в работе + спорт зал. Знакомлюсь с другими ,хожу на свидания , а перед глазами все равно он. Уже головой начала ехать,что это приворот может какой или что-то похожее. Потому что мозгами понимаю ,что это не адекватно ,а душой всё равно рвусь только к нему.

GIF
Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

...Я девушка симпатичная , никогда не была без мужского внимания... ой, здесь только заливать такое не надо. Полный форум принцесс, богинь и красавиц, а как на улицу выйдешь так ой-йой где ж тот дрессировщик который научил ходить крокодилиц и выпустил их на волю.

Гость
#2
Гость

...Я девушка симпатичная , никогда не была без мужского внимания... ой, здесь только заливать такое не надо. Полный форум принцесс, богинь и красавиц, а как на улицу выйдешь так ой-йой где ж тот дрессировщик который научил ходить крокодилиц и выпустил их на волю.

На что обижен ? На жизнь ,на девушек ?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: