Гость
Статьи
Кажется не люблю парня

Кажется не люблю парня

всем привет!) очень нужен совет
живем с парнем уже 3 года, сьехались через 2 месяца как начали встречаться. Первые полгода было все хорошо, и в быту, и в интиме. Очень важно подметить, что живем мы с его мамой (верующей женщиной, которая считает, что женщина должна все, а мужик ничего) и бабушкой (которая очень плохо ходит и у которой нереальные проблемы с гигеной, может не дойти в туалет по большому и не убрать за собой, и ДАЖЕ САМА НЕ ПОМОЕТСЯ, были случаи когда она сходила в туалет, испачкала руки в дерьме, не помыла их и начала месить тесто на пирожки руками 0_0)
Так вот, прожили мы хорошо пол года, а дальше он уволился с работы и играл без вылозно три месяца в компьютер, я тащила все на себе одна. Ругались очень сильно, кормил меня завтраками и обещаниями, что устроится на работу, просто сейчас сложный период и работы нормальной нет. За этих три месяца у меня пропало все желание иметь с ним чтото дальше, никакого интима, никакого будущего.
Через какое-то всемя все наладилось, он нашел работу с хорошей зарплатой, содержит меня от и до, но отношение у меня к нему не поменялось. Меня буквально бесит каждый его взгляд, который я ловлю на себе, все его слова, даже обычное «доброе утро» я почемуто принимаю вштыки. Каждый вечер эти разговоры о том что он хочет секса, а я не даю, и каждый вечер изза этого ссоры, я его просто не хочу.
Но при всем при этом уйти я не могу, привязанность какаято или что, фиг знает
Родители мои в нем души не чают «такой хороший мальчик, не гулящий»
начинаю реветь от одной мысли, что мы разойдемся.
Еще и мать его дров в огонь подкидывает, что не разговор, то намеки на внуков
Я в замешательстве #отношения #любовь

GIF
натусик
2 ответа
Последний — Перейти
#1

Снимите квартиру и живите вдвоем

Гость
#2

Мы форумчанки, а это значит безденежные маргиналки и в половые партнеры выбираем таких же как мы

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: