Гость
Статьи
Мой молодой человек …

Мой молодой человек ставит в приоритет прохожих

Уже не в первый раз, когда мы гуляем с парнем и идем по тротуару, он ставит в приоритет других незнаком людей нежели меня. Уступает дорогу перестраиваясь на мою линию грубо говоря, тем самым сталкивая меня ближе к обочине на самый край. Иногда кажется, что если я не буду препятствовать, то просто буду идти по газону.
Сегодня была такая же ситуация, только шла компания молодых девушек из 5-7 человек навстречу нам. Они как шли так и шли по всему тротуару, оставив проход для одного человека. Я шла с краю со стороны обочины, парень соотвественно ближе к той компании. Они не перестроились, чтобы с обеих сторон шли по двое человек (это максимальная ширина тротуара), а он начал по ходу разговора якобы не замечая ничего двигать меня, все более решительно по мере приближения той компании. В итоге получилось так что я уже шла по очень узкому бордюру, который по высоте на ровне с тротуаром, дальше газон.
Меня обидело, что он в приоритет и в этот раз поставил не меня, а каких- то незнакомых людей, тем более молодых и привлекательных девушек. Он же объясняет это тем, что он просто не хотел с ними столкнуться и их касаться, как-то задевать. Типо такой он человек, так воспитан что не будет толкаться.
Интересно мнение со стороны, как бы вы отреагировали будь на сопки месте (вопрос к девушкам) и делали ли вы так же и это нормально ( вопрос к парням)?
Я девушка молодая, в отношениях неопытная, вспыльчивая, не хочется из-за каких то глупостей (возможно) как-то портить отношения. Заранее всем спасибо за ответы, советы и понимание в силу возраста)

GIF
Мия
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А почему ты не уступаешь дорогу сама? Или ты королева а остальные ***?

Гость
#2

Я представила ситуацию ... Идёт пара по улице и мужчина говорит своей даме "а вот у этой женщины грудь больше, чем твоя и ноги красивее.. почему у тебя не так?" забавно наверное выглядит.

Гость
#3

Ну да,все понятно. Вообщем главное иди как шла,а он пусть уступает всем,если будет толкаться возмущайся. Парень просто неуверен в себе думаю. Не обращай внимание и домысливай чего нет. Удачи

Гость
#4

Вот у баб проблемы )
Скоро поедешь на спецоперацию медсестрой работать, засиделись вы девочки не зная реальных проблем

Гость
#5
Гость

Вот у баб проблемы )
Скоро поедешь на спецоперацию медсестрой работать, засиделись вы девочки не зная реальных проблем

Твоя жена за тобой поедет.

Гость
#6
Гость

Твоя жена за тобой поедет.

Отсидеться не получится, милая
Это тебе не же жо**пу в иснтсу фоткать
Пора пользу государству приносить, а то рожать вы не хотите, семью не хотите, значит идём на передовую

Гость
#8
Гость

Вот у баб проблемы )
Скоро поедешь на спецоперацию медсестрой работать, засиделись вы девочки не зная реальных проблем

Чтоб тебя запытали досмерти и ты здох в муках гнида. Какого хрена лезешь к холостым женщинам. Петушара недаделаный. Иди общайся с своими порванками, говори им это. Не лезь к свободным женщинам.

Сгущенка
#9

Было такое. Я это вытравила. Тоже мог на меня наехать в пользу левых людей потому что хотел казаться хорошим мальчиком. Я ему объяснила, что это абсурд и что я ничего плохого не делаю и что это левые люди, а ты выстилаешься. Ну, это характер такой мягкий. Он меня понял. По теме: вы главное себя в обиду не давайте, не позволяйте ему толкать вас, так и скажите, а он пусть уступает тогда и вам не мешает ( например можно выйти вперед). Ему надо учиться себя вести себя как мужчина:)
Те девки тоже хамки, конечно.

Гость
#12

Ваш мч очень слабый «самец» и да он действительно ставит в приоритет других. Обьяснять он вам может как угодно не скажет же он правду «да, молодые самки для меня важнее» или «да, я лучше столкну с дороги тебя чем вступлю в влзможнвй конфликт с другими людьми»

Гость
#13
Сгущенка

Было такое. Я это вытравила. Тоже мог на меня наехать в пользу левых людей потому что хотел казаться хорошим мальчиком. Я ему объяснила, что это абсурд и что я ничего плохого не делаю и что это левые люди, а ты выстилаешься. Ну, это характер такой мягкий. Он меня понял. По теме: вы главное себя в обиду не давайте, не позволяйте ему толкать вас, так и скажите, а он пусть уступает тогда и вам не мешает ( например можно выйти вперед). Ему надо учиться себя вести себя как мужчина:)
Те девки тоже хамки, конечно.

Это его отношение к автору, смысла кого то «воспитывать» нет. Любви нет, вопрос времени сколько автор с таким ненадежным мужчиной потеряет времени.

Гость
#14

А зачем вы с таким встречаетесь? Он трусливый, он никогда вас не защитит .

Гость
#15
Гость

А зачем вы с таким встречаетесь? Он трусливый, он никогда вас не защитит .

Да еще и сам столкнет чтоб ему не прилетело

Гость
#16

То есть тебя он толкать намерен, а посторонних «воспитание не позволяет»? Тут не воспитание, а то он вцелом способен задвинуть «своего» человека в угоду другим. Казаться хорошим хочет, а «свои» типа никуда не денутся, будут прощать. Это красный флаг 🚩

Вика
#17

Тоже бесит, когда идёшь с кем-то по узкому тротуару, перестраиваешься друг за другом, а на встречу идут люди и не перестраиваются, чуть ли не касаясь тебя, как будто ты пустое место. А твой случай вообще удивляет. Я бы спросила мч. Что ему важнее? Твоё удобство или незнакомых людей? Почему не пропустить тебя вперёд, а самому идти сзади...

Гость
#18
Сгущенка

Было такое. Я это вытравила. Тоже мог на меня наехать в пользу левых людей потому что хотел казаться хорошим мальчиком. Я ему объяснила, что это абсурд и что я ничего плохого не делаю и что это левые люди, а ты выстилаешься. Ну, это характер такой мягкий. Он меня понял. По теме: вы главное себя в обиду не давайте, не позволяйте ему толкать вас, так и скажите, а он пусть уступает тогда и вам не мешает ( например можно выйти вперед). Ему надо учиться себя вести себя как мужчина:)
Те девки тоже хамки, конечно.

Да, у меня друг такой. Часто вместе ездим, и он за рулем прям расшаркивается перед всеми, уступает где надо и где не надо, как будто все короли дорог, а он пыль придорожная я сперва молчала, потом высказала.

Гость
#19
Сгущенка

Было такое. Я это вытравила. Тоже мог на меня наехать в пользу левых людей потому что хотел казаться хорошим мальчиком. Я ему объяснила, что это абсурд и что я ничего плохого не делаю и что это левые люди, а ты выстилаешься. Ну, это характер такой мягкий. Он меня понял. По теме: вы главное себя в обиду не давайте, не позволяйте ему толкать вас, так и скажите, а он пусть уступает тогда и вам не мешает ( например можно выйти вперед). Ему надо учиться себя вести себя как мужчина:)
Те девки тоже хамки, конечно.

Друг вызвал мастера установливать кухню, а жене и ребёнку приказным тоном при этом мужике сказал сидеть в спальне и не выходить, чтоб гостя не смущать видать пока он работает, капец.
А когда его жена поссорилась с женами его друзей, он друзьям позволял ее унижать за одним столом на празднике.
Фу короче, не стоит с таким связывать свою жизнь. Он всегда будет других выше вашей семьи ставить.

Гость
#20
Гость

Ваш мч очень слабый «самец» и да он действительно ставит в приоритет других. Обьяснять он вам может как угодно не скажет же он правду «да, молодые самки для меня важнее» или «да, я лучше столкну с дороги тебя чем вступлю в влзможнвй конфликт с другими людьми»

Всё правильно говоришь, мы форумчанки любим настоящих мужиков а это зэки, кухонные боксеры, различные агрессивные маргиналы, а культурный, интеллигентный мужчина из поста такой нам не нужен

Захария
#22

Вы оба не менее дикие, чем те, кто идет навстречу, занимая весь тротуар
Если не уподобляться тем диким , то он должен был бы просто пропустить вас вперед, встав с вами в затылок..
Но и вы могли бы просто остановиться, дав ему пройти вперед, если он танк, а не карабкаться на бордюры и т.д.
Вы сами, одна, сама по себе в состоянии разминуться с людьми?

Гость
#23
Захария

Вы оба не менее дикие, чем те, кто идет навстречу, занимая весь тротуар
Если не уподобляться тем диким , то он должен был бы просто пропустить вас вперед, встав с вами в затылок..
Но и вы могли бы просто остановиться, дав ему пройти вперед, если он танк, а не карабкаться на бордюры и т.д.
Вы сами, одна, сама по себе в состоянии разминуться с людьми?

Мы форумчанки настоящие королевы из пивнухи, поэтому прохожие должны расступаться перед нами

Сгущенка
#24
Гость

Это его отношение к автору, смысла кого то «воспитывать» нет. Любви нет, вопрос времени сколько автор с таким ненадежным мужчиной потеряет времени.

Все относительно. Если в остальном плане он устраивает. Мы все меняемся. Уверенности больше становится, характер корректируется. Конечно, основа останется.
Меня боксеры и агрессоры пугают, в любом случае любому мужчине пришлось бы уступить дорогу просто ее парень пока не привык, что у него есть своя женщина, которую надо беречь тоже.

Гость
#25
Гость

Всё правильно говоришь, мы форумчанки любим настоящих мужиков а это зэки, кухонные боксеры, различные агрессивные маргиналы, а культурный, интеллигентный мужчина из поста такой нам не нужен

Что на тебя герой похож? Это не интеллигентность а трусость не обманывай себя. Интеллигентно мог бы сам перестроиться или девушку вперед пропустить.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема