Гость
Статьи
Муж и измена

Муж и измена

Я прямо в тупике.Нашла у мужа переписку с другой девушкой в его телефоне.Он пришел после рабочего фуршета и уснул с телефоном в руках,я взяла и увидела милую беседу с ней.Я была в шоке:поцелуйчики,сердечки,прямо открытый флирт.Смотрю она онлайн-набираю ей с его же телефона,она мне начинает рассказывать что это просто флирт,игра,у них ничего нет и с женатыми она не встречается.Очень я пожалела,что в порыве ей позвонила.Утром закатываю ему скандал,что прочитала,что говорила с ней,он стал нагло отмазываться,что был пьян-ничего не помню.Чего не помню-того типо не было,а я в дурах….я кричала,закатила ему истерику -он же психанул и уехал с друзьями похмелиться.По приезду,ждала что он уснет,сделала детализацию и смотрю а у него в вызовах сегодняшних ее номер,он звонил ей несколько раз,разговоры по 2-3 минуты.Что это????До этого ниразу не звонил ей смотрю.Получается я сама спровоцировала,что он теперь и звонить ей начал?Что делать-пока и не знаю….

GIF
Автор
54 ответа
Последний — Перейти
#1

Это козлина, вот что это.
Развод и точка !

Гость
#2

Ты теперь спокойно можешь заводить любовника!

Гость
#3

нет, не спровоцировали, он просто удалял звонки с ней, а сейчас уже не нужно, придумает, что звонил ей разобраться, что произошло и тп.
что конкретно было в переписке? вы допускаете тот момент, что между ними могла быть половая связь?
вы не совсем правильно поступили звонком, скандалами и криками. если вы не хотите разрушать семью и доводить всё до развода, то вам не стоило это делать вообще. допустим, у него есть любовница или кандидатка на это, а вы показываете негатив, что он сбегает от вас, там ему мозги не выносят. поэтому таким поведением вы можете его подтолкнуть к ней, даже если он не планировал с ней связь.
серьёзный разговор и развод в такой ситуации. можно даже не разговаривать, но вряд ли у вас получится тихо уйти.
хотите сохранить брак, то боритесь, примите, что в ваших отношениях будет вторая женщина, никаких скандалов и прочего, больше семейных поездок и планов, чтобы на любовницу времени не так много было, её это будет только злить.
кстати, если это просто на раз, то ещё конечно ладно, но теперь появятся и другие на раз, это будьте уверены.

Гость
#4

Для чего бабы все время достают и звонят любовницам? Разбирайся со своим мужем! Дура

Лапа
#5

Он тебя не любит и не дорожит тобой. Теперь ты имеешь полное право найти себе другого, любящего и верного :)

Гость
#6

Автор, это очень больно. Не слушайте тех, кто говорит, что вы поступили неправильно. Вы поступили так, как посчитали нужным в тот самый момент. К сожалению, предательство со стороны мужа уже случилось. Более того, случилось оно еще до вашего звонка. Не нужно оправдывать поступок мужа и брать вину на себя.

Автор
#7
Гость

Ты теперь спокойно можешь заводить любовника!

Тогда просто уходить и уже свободной быть(

Автор
#8
Гость

Автор, это очень больно. Не слушайте тех, кто говорит, что вы поступили неправильно. Вы поступили так, как посчитали нужным в тот самый момент. К сожалению, предательство со стороны мужа уже случилось. Более того, случилось оно еще до вашего звонка. Не нужно оправдывать поступок мужа и брать вину на себя.

Спасибо за адекватный ответ.Сейчас бы уже не позвонила.Понимаю что унизилась.Но в тот момент я просто была в ярости((У нас ребенок годовалый,а он шашни заводит на стороне.От этого еще больнее….

Автор
#9
Лапа

Он тебя не любит и не дорожит тобой. Теперь ты имеешь полное право найти себе другого, любящего и верного :)

Спасибо)

Автор
#10
Гость

Для чего бабы все время достают и звонят любовницам? Разбирайся со своим мужем! Дура

Может и дура,на тот момент не понимала,что не стоит звонить.Конечно в первую очередь надо разбираться со второй половиной

Автор
#11
Гость

нет, не спровоцировали, он просто удалял звонки с ней, а сейчас уже не нужно, придумает, что звонил ей разобраться, что произошло и тп.
что конкретно было в переписке? вы допускаете тот момент, что между ними могла быть половая связь?
вы не совсем правильно поступили звонком, скандалами и криками. если вы не хотите разрушать семью и доводить всё до развода, то вам не стоило это делать вообще. допустим, у него есть любовница или кандидатка на это, а вы показываете негатив, что он сбегает от вас, там ему мозги не выносят. поэтому таким поведением вы можете его подтолкнуть к ней, даже если он не планировал с ней связь.
серьёзный разговор и развод в такой ситуации. можно даже не разговаривать, но вряд ли у вас получится тихо уйти.
хотите сохранить брак, то боритесь, примите, что в ваших отношениях будет вторая женщина, никаких скандалов и прочего, больше семейных поездок и планов, чтобы на любовницу времени не так много было, её это будет только злить.
кстати, если это просто на раз, то ещё конечно ладно, но теперь появятся и другие на раз, это будьте уверены.

Я думаю -да,просто хорошо шифровался.Очень хочется верить,что до интима там не дошло,но слабо в это верится.Он клянется в любви ко мне и ребенку,которому годик.Но не хочу и слушать.

Гость
#12
Автор

Спасибо за адекватный ответ.Сейчас бы уже не позвонила.Понимаю что унизилась.Но в тот момент я просто была в ярости((У нас ребенок годовалый,а он шашни заводит на стороне.От этого еще больнее….

Годовалый ребенок… Понимаю вас по женски. Это тяжело, когда женщина находится в декрете и в какой то степени зависит от мужчины. Я желаю вам благоприятно разрешить эту ситуацию.
В моих глазах вы не унизились, я бы скорее всего поступила бы также. Просто в такой момент отчаянно хочется услышать человека, который убедит тебя в обратном. Именно такого человека вы тогда увидели в той женщине. Так сработала психика.

Автор
#13
Гость

Годовалый ребенок… Понимаю вас по женски. Это тяжело, когда женщина находится в декрете и в какой то степени зависит от мужчины. Я желаю вам благоприятно разрешить эту ситуацию.
В моих глазах вы не унизились, я бы скорее всего поступила бы также. Просто в такой момент отчаянно хочется услышать человека, который убедит тебя в обратном. Именно такого человека вы тогда увидели в той женщине. Так сработала психика.

Спасибо за поддержку)

Гость
#15
Гость

Нарушения тайны личной переписки - это уголовная статья. Твоё место на зоне, возле параши. Надеюсь он напишет заявление

Алло! Товарищ адвокат, фигню не несите.

Автор
#16
Гость

Нарушения тайны личной переписки - это уголовная статья. Твоё место на зоне, возле параши. Надеюсь он напишет заявление

Аааа,ну если так супруги будут писать заявления друг на друга,места возле параши не будет)Личной любовной переписки не может быть в нормальной семье.Поэтому ваш ответ некчемный

Гость
#17
Автор

Аааа,ну если так супруги будут писать заявления друг на друга,места возле параши не будет)Личной любовной переписки не может быть в нормальной семье.Поэтому ваш ответ некчемный

Автор, поддерживаю!
И хочется процитировать Высоцкого: «Сильнее, чем измен, я боюсь только не узнать об изменах. Ужасно любить человека, который этого уже не заслуживает».

Гость
#18

Тут нужно попердеть, подумать

Автор
#19
Гость

Автор, поддерживаю!
И хочется процитировать Высоцкого: «Сильнее, чем измен, я боюсь только не узнать об изменах. Ужасно любить человека, который этого уже не заслуживает».

Замечательные слова!

Автор
#20
Гость

Тут нужно попердеть, подумать

Вы меня рассмешили))Спасибо ))

Гость
#21
Автор

Вы меня рассмешили))Спасибо ))

Ну согласитесь, в этом есть какая то философия… Не такой уж это и плохой совет, если рассматривать его метафорически.

Автор
#22
Гость

Ну согласитесь, в этом есть какая то философия… Не такой уж это и плохой совет, если рассматривать его метафорически.

Конечно))

#23

будто как в мелодраме, в смысле был пьян и не понимал?
да тут и сохранять ничего не надо, завел шушни с какой то коровой, если любил вообще бы не подошёл к такому, ну, позвонила уже ты поговорила с ней, я думаю что нормально это, потому что узнать кто она и какого хрена они общаются на таких вот эмодзи тоже же странно, вижу что пишут что не надо было звонить, хотя тут уже сам человек решит.

Автор
#24
Älyönä Ëfrëmovä

будто как в мелодраме, в смысле был пьян и не понимал?
да тут и сохранять ничего не надо, завел шушни с какой то коровой, если любил вообще бы не подошёл к такому, ну, позвонила уже ты поговорила с ней, я думаю что нормально это, потому что узнать кто она и какого хрена они общаются на таких вот эмодзи тоже же странно, вижу что пишут что не надо было звонить, хотя тут уже сам человек решит.

Да,только в жизни не все так просто,как будто если пьян человек,ему всё можно… Спасибо,что поддерживаете про звонок,а то прямо загналась,что не стоило этого делать.

#25
Автор

Я думаю -да,просто хорошо шифровался.Очень хочется верить,что до интима там не дошло,но слабо в это верится.Он клянется в любви ко мне и ребенку,которому годик.Но не хочу и слушать.

Он все врёт

#26
Автор

Да,только в жизни не все так просто,как будто если пьян человек,ему всё можно… Спасибо,что поддерживаете про звонок,а то прямо загналась,что не стоило этого делать.

Звонок вообще ерунда. Ты в своем праве звонить и выяснять. Но что дальше делать? Я бы устроила мужу веселую жизнь.

Автор
#27
Вау🐈

Звонок вообще ерунда. Ты в своем праве звонить и выяснять. Но что дальше делать? Я бы устроила мужу веселую жизнь.

Подскажите,пожалуйста,что вы подруземеваете под веселой жизнью?Прямо руки чешутся

Гость
#28

Если он изменяет,значит и вы можете . Он уже не муж,а сосед по квартире и если у вас есть совместные дети,то отец ваших детей. Но уже не муж. После измены человек перестает быть близким и родным. Так что смело можете принимать флирт и ухаживания от других мужчин. Ходите на свидания.
И перестаньте скандалить с ним , звонить любовнице и прочее. Вы только себе нервы испортите. Лучше всего - займитесь собой,своими делами , с ним время не прововодите и как можно меньше общайтесь.Ничего для него не делайте вообще и не спите с ним. И ходите на свидания с другими мужчинами

Гость
#29
Лапа

Он тебя не любит и не дорожит тобой. Теперь ты имеешь полное право найти себе другого, любящего и верного :)

Все верно) Автор имеет полное право изменять и искать свою настоящую любовь) Но пока можно пожить с этим соседом)

#30
Автор

Подскажите,пожалуйста,что вы подруземеваете под веселой жизнью?Прямо руки чешутся

Я бы сделала так, что он бы пожалел что вообще родился ))

Гость
#31
Автор

Тогда просто уходить и уже свободной быть(

Необязательно) Можете вести себя также нагло и равнодушно по отношению к нему также как и он к вам) Ходите на свидания,изменяйте. Уходить необязательно) И кстати не спите с мужем и не обслуживайте в быту(готовка,уборка и т.д) После измены мужчина это уже не мужчина,а сосед. Вы ему ничего не должны

Гость
#32
Автор

Спасибо за адекватный ответ.Сейчас бы уже не позвонила.Понимаю что унизилась.Но в тот момент я просто была в ярости((У нас ребенок годовалый,а он шашни заводит на стороне.От этого еще больнее….

Он потому и заводит шашни на стороне,потому что считает что вы уязвимая *** , родившая,что никому вы не нужны,и что можно об вас ноги вытирать и изменять .

Гость
#33
Гость

Он потому и заводит шашни на стороне,потому что считает что вы уязвимая *** , родившая,что никому вы не нужны,и что можно об вас ноги вытирать и изменять .

**считает что для других мужчин вы уязвимая PCП

Гость
#34

Если готова терпеть,то надо молчать было и наблюдать.теперь надо сваливать,но красиво.а иначе,он просто оборзеет.жена повизжит и дальше будет хавать.и дальше будет больше и хуже.выбор за вами.лучше уйти и пусть он потом возвращает.но не терпите к себе такое отношение

Гость
#35
Автор

Да,только в жизни не все так просто,как будто если пьян человек,ему всё можно… Спасибо,что поддерживаете про звонок,а то прямо загналась,что не стоило этого делать.

Автор,не надо в ответ изменять.мой изменял с 3 мес рождения ребенка.с какими женщинами был,это ужас просто.я терпела,как ***.и потом все хуже и оскорбление пошли.вобщем,я все таки его выгнала,вышла на работу,купила машину,съездила на море на все лето.но я разрушенна изнутри.мне стыдно перед собой,что я как *** терпела.если это первая измена,он должен ползать на коленях и понимать,что виноват иначе все повторится.но что повторится,то скорее всего.крч,решай сама.но я была дура,что не ушла после 1 измены

Гость
#36
Автор

Спасибо за адекватный ответ.Сейчас бы уже не позвонила.Понимаю что унизилась.Но в тот момент я просто была в ярости((У нас ребенок годовалый,а он шашни заводит на стороне.От этого еще больнее….

Эхх, девочка, не переживай так сильно. Не ты первая, не ты последняя. Мужики козлы!!! Сама через это проходила. А сейчас *** на него. А тогда плакала и унижалась

#37
Автор

Да,только в жизни не все так просто,как будто если пьян человек,ему всё можно… Спасибо,что поддерживаете про звонок,а то прямо загналась,что не стоило этого делать.

так я бы сама подняла там все на уши, и плевать на звонок, она наверняка знала что он занят, напился знаете ли, завалился спать с телефоном а там ещё и девка какая то, виноват мужик в конечном итоге, я б ему такое устроила, иголки бы в обувь насыпала, чтоб он там скакал от боли.

#38

Просто рядом с вами не взрывался Искандер, это так не хорошо, что вы и представить не можете.

Гость
#39

Хороший ЖМЖ укрепляет брак!

Юлия
#40

***. Это очень больно и обидно. Сплошное разочарование в браках.

Гость
#41
Гость

Для чего бабы все время достают и звонят любовницам? Разбирайся со своим мужем! Дура

Потому что дура. Нормальная женщина не стала разбираться с любовницей, а накатала мужу и оставила его без финансов. А потом ушла.

Гость
#42
Гость

Он потому и заводит шашни на стороне,потому что считает что вы уязвимая *** , родившая,что никому вы не нужны,и что можно об вас ноги вытирать и изменять .

Согласна
Надо срочно показать обратное.
Краситься, одеваться и уходить на сутки (он пусть сам с ребенком сидит и кормит смесью).
Ещё автор купите диктофон и ставьте его.
Но смотритесь что мужа у вас нет. Все равно будет гулять.

Гость
#43

Ничего вы не спровоцировали, они сами там Шуры Муры
Я бы на вашем месте ее в ВК нашла и всем контактам ее написала что она целенаправленно мужика уводит с ребенком из семьи
Пусть про нее сплетни ходят что она ля дь

Гость
#44

Про детализацию ему не говорите
А то другую симку заведет

Марианна
#45

Забейте , все мужики изменяют. Если это единичный случай с его стороны то все норм . Если начнет наглеть тогда можно подумать

Rosie
#46

Да они все такие, моя дорогая. Сначала носят маски, потом начинают искать новые промежности и эмоции. Я вот вообще не опимистка в этом плане. Некоторые женщины говорят: «не все такие», а где они? Кто эти люди, почему я никогда о них не слышала? Есть очень тихие, которые не палятся. А других - нет. Сволочная бл.ядовитая мужская природа. Я тоже замужем, муж очень меня любит, но опять же, до конца я не могу быть уверена вообще ни в чем.) в телефон не полезу сама просто. Интуитивно чувствую, что он не изменяет, но тут больше речь не о том, какой он уникальный молодец, а о том, что я не оставляю ему морального ресурса на измену. Я непростой человек, хоть и очень классная жена во всех смыслах, и я думаю моё умение вовлекать его в тонкие психологические игры просто не оставляет ему сил думать о ком-то ещё кроме меня. Но это пока так. А как будет потом…) я разочарована в мире мужчин и в мужской верности, её не существует в природе. Мужская верность явление временное и хрупкое, как стекло.

#47
Гость

Хороший ЖМЖ укрепляет брак!

Мужчины на двоих женщин не хватит.
Не льсти себе. Даже одну женщину не могут до оргазма довести. Какой там двух трахать. Понты пустые от чванливых писюноносцев.

Гость
#48
Rosie

Да они все такие, моя дорогая. Сначала носят маски, потом начинают искать новые промежности и эмоции. Я вот вообще не опимистка в этом плане. Некоторые женщины говорят: «не все такие», а где они? Кто эти люди, почему я никогда о них не слышала? Есть очень тихие, которые не палятся. А других - нет. Сволочная бл.ядовитая мужская природа. Я тоже замужем, муж очень меня любит, но опять же, до конца я не могу быть уверена вообще ни в чем.) в телефон не полезу сама просто. Интуитивно чувствую, что он не изменяет, но тут больше речь не о том, какой он уникальный молодец, а о том, что я не оставляю ему морального ресурса на измену. Я непростой человек, хоть и очень классная жена во всех смыслах, и я думаю моё умение вовлекать его в тонкие психологические игры просто не оставляет ему сил думать о ком-то ещё кроме меня. Но это пока так. А как будет потом…) я разочарована в мире мужчин и в мужской верности, её не существует в природе. Мужская верность явление временное и хрупкое, как стекло.

А откуда такая разочарованность??

Rosie
#52
Гость

А откуда такая разочарованность??

Анализ происходящего вокруг, жизненный опыт. Ни одного мужчину не знаю, который не изменял никогда. Мои бывшие - да, не изменяли, но тут пометочка - мне. А так изменяли и ещё как. И это всегда вопрос времени. Увы

Гость
#53
Rosie

Да они все такие, моя дорогая. Сначала носят маски, потом начинают искать новые промежности и эмоции. Я вот вообще не опимистка в этом плане. Некоторые женщины говорят: «не все такие», а где они? Кто эти люди, почему я никогда о них не слышала? Есть очень тихие, которые не палятся. А других - нет. Сволочная бл.ядовитая мужская природа. Я тоже замужем, муж очень меня любит, но опять же, до конца я не могу быть уверена вообще ни в чем.) в телефон не полезу сама просто. Интуитивно чувствую, что он не изменяет, но тут больше речь не о том, какой он уникальный молодец, а о том, что я не оставляю ему морального ресурса на измену. Я непростой человек, хоть и очень классная жена во всех смыслах, и я думаю моё умение вовлекать его в тонкие психологические игры просто не оставляет ему сил думать о ком-то ещё кроме меня. Но это пока так. А как будет потом…) я разочарована в мире мужчин и в мужской верности, её не существует в природе. Мужская верность явление временное и хрупкое, как стекло.

Если он первый и единственный у тебя, то волноваться не о чем тебе. Верен будет.

Если не единственный, то волноваться тоже не о чем. Зачем волноваться о НЕИЗБЕЖНОМ?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: