Гость
Статьи
Говорят, парни любят …

Говорят, парни любят не за красивую внешность

Парень просто прошёл бы мимо, если ты не обладаешь красивой внешностью, способной его привлечь. Тоже самое происходит с девушками. А на сайтах знакомств выставляют фотографии как товар. Принято всем говорить, что любят не за внешность, а внутренние качества. Тогда почему так много одиноких прекрасных людей с не выигрышной натуральной внешностью.

GIF
Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#3

Ну красивый парень может быть и зависимый и нищий, и игроман и тд. Как и красивая девушка может быть по своим качествам быть неподходящей для семьи , поэтому их не выберут в пару. Что вас удивляет ?

#4

Любить на внешность - такое не бывает. Бывает цепляет внешностью. Как говорится встречают по одежке, провожают по уму. И автор, я часто вижу, что даже не очень привлекательные девочки выходят замуж за хороших мужчин, ну по крайней мере у нас в республике наблюдала. Красота - не равно счастье, она конечно как бонус. И я иногда сама мечтаю быть раскрксавицей, чтоб привлечь внимание парня, который мне нравится 😂 глупо даже. Но я достаточно симпотная. Просто иногда ловлю себя на мысли. И да, ещё совет- если парень как тебе кажется выбрал тебя только из-за внешности - то это поверхностный человек.

#5
Танзила

Любить на внешность - такое не бывает. Бывает цепляет внешностью. Как говорится встречают по одежке, провожают по уму. И автор, я часто вижу, что даже не очень привлекательные девочки выходят замуж за хороших мужчин, ну по крайней мере у нас в республике наблюдала. Красота - не равно счастье, она конечно как бонус. И я иногда сама мечтаю быть раскрксавицей, чтоб привлечь внимание парня, который мне нравится 😂 глупо даже. Но я достаточно симпотная. Просто иногда ловлю себя на мысли. И да, ещё совет- если парень как тебе кажется выбрал тебя только из-за внешности - то это поверхностный человек.

Извините, поправка - за внешность*

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: