Гость
Статьи
Отношения и совместный …

Отношения и совместный быт

Добрый день, дорогие дамы! Я хочу поделиться своими переживаниями. Мой молодой человек стал очень много пить, около 3 бутылок вина в день. Приходя домой с учебы, я устаю видеть его постоянно пьяного! Особенно больше всего расстраивает, что дома все время не убрано и мне приходится это убирать. К примеру: стоит по 10 тарелок грязных, грязный пол, мусорник полон мусора, так еще и вне пакета, еду он сам себе разогреть не может, раскиданные трусы, все время играет. И самое главное, за время лета он поставил на балконе себе стол с ноутбуком и все время он там. К примеру: я на учебе, а он сразу как встает идет за энергетиком и вином, садится к себе в комнатушку и там играет, когда я прихожу, то даже не спрашивает как день проходит. Мои просьбы он забывает. Но при этом для него в этом проблемы нет, просто я понимаю, что всем нужно личное пространство, но это все сходится к тому, что за весь день мы проводим час вместе и наши разговоры не затрагивают ничего глобального. Каждый раз я плачу и не знаю как поступить. Иногда он реагирует на мои просьбы грустно (то есть ничего не отвечает на мои жалобы и просто смотрит поникшее в одну точку) или злобно(может послать меня на три буквы, сказать что я «больная собака женского рода», замахиваться ногами и руками). И всегда он говорит мне, что устал! Но он не работает, он ничего не делает… Вытекает вопрос: «как ты можешь уставать?» На мои жалобы по поводу посуды он говорил: «моя мама все делала по дому и посуду просила ставить посудомойку. Я никогда ее не мыл». Я так и стала делать, но ничего не поменялось. Складывается впечатление, что ему нужна мама… спасибо, что выслушали. К сожалению, лимит слов здесь не безграничный, поэтому напишу еще в комментариях.

GIF
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Автор, он же говорит, что устал. Это он устал от вас. Ему не мама нужна, ему нужно, чтобы вы свалили.Он уже ведет себя как свинья, в прямом смысле слова, а вам все ок! вы всё хаваете! Проявите самоуважение, избавьте его от себя.
PS Если свалите без мозгоклюйства, он еще за вами бегать начнет.

#2
♠ Весёлая вдова ♠

Автор, он же говорит, что устал. Это он устал от вас. Ему не мама нужна, ему нужно, чтобы вы свалили.Он уже ведет себя как свинья, в прямом смысле слова, а вам все ок! вы всё хаваете! Проявите самоуважение, избавьте его от себя.
PS Если свалите без мозгоклюйства, он еще за вами бегать начнет.

Здравствуйте! Я пыталась уходить, говорила, что терпеть такое не могу. Сначала говорила спокойно, потом ссоры начались, когда снова начинала разговор. Только, когда начинаю говорить, что уйду, то отпускать не хочет. Говорит, что мы навсегда и такую как я никогда не отпустит.

#3
♠ Весёлая вдова ♠

Автор, он же говорит, что устал. Это он устал от вас. Ему не мама нужна, ему нужно, чтобы вы свалили.Он уже ведет себя как свинья, в прямом смысле слова, а вам все ок! вы всё хаваете! Проявите самоуважение, избавьте его от себя.
PS Если свалите без мозгоклюйства, он еще за вами бегать начнет.

И я сначала не говорила, когда началась одна бутылка вина в неделю. Как началось 4 раза в неделю, то говорила ему: «тебе не кажется, что стоит денег сэкономить, а не тратиться на вино? И ты так свой организм угробишь» он делал жалостливое лицо, обнимал меня и извинялся просто, но все равно покупал.

Гость
#4
Ирина

И я сначала не говорила, когда началась одна бутылка вина в неделю. Как началось 4 раза в неделю, то говорила ему: «тебе не кажется, что стоит денег сэкономить, а не тратиться на вино? И ты так свой организм угробишь» он делал жалостливое лицо, обнимал меня и извинялся просто, но все равно покупал.

А *** тебе советы, если и так с ним останешься

#5
♠ Весёлая вдова ♠

Автор, он же говорит, что устал. Это он устал от вас. Ему не мама нужна, ему нужно, чтобы вы свалили.Он уже ведет себя как свинья, в прямом смысле слова, а вам все ок! вы всё хаваете! Проявите самоуважение, избавьте его от себя.
PS Если свалите без мозгоклюйства, он еще за вами бегать начнет.

Простите, что написала так много сообщений, но я все это ссылаю на свой молодой возраст 19 лет и могу ошибаться в силу своей неопытности. Просто был момент во время ссоры, когда я пошла собираться вещи, то он в момент превратился в психопата вылил на меня бутылку газировки и накинулся как разгневанная собака, ударил тапком по пятой точке с размаху. И говорил страшные вещи в перемешку с матами

#6
Гость

А *** тебе советы, если и так с ним останешься

Доброй ночи. Если я написала на форум, то уже вижу проблему. Теперь мне нужно мнение со стороны, чтобы завесить все «за» и «против». Я через силу умею отпускать людей, если это кредит и физическому, и ментальному здоровью.

Гость
#7
Ирина

Простите, что написала так много сообщений, но я все это ссылаю на свой молодой возраст 19 лет и могу ошибаться в силу своей неопытности. Просто был момент во время ссоры, когда я пошла собираться вещи, то он в момент превратился в психопата вылил на меня бутылку газировки и накинулся как разгневанная собака, ударил тапком по пятой точке с размаху. И говорил страшные вещи в перемешку с матами

Бегите от него, потихоньку незаметно перевозите самые важные вещи и сообщите о расставании, когда уйдете в безопасное место, о котором он не знает. Он уже законченный алкоголик, это болезнь и это не лечится. Вы потратите свою жизнь на него, а он с годами будет всё больше руки распускать, если уже позволяет себе замахиваться и пинать в тапке. Это ненормально и это никак не исправить. Только спасать себя. И разумеется, он вас не отпустит, ему удобно - целыми днями бухать, играть, а за ним еще и приберут и в постеле дадут. Кто от такого откажется? Только вы сами можете отказаться, если желаете себе хорошей жизни.

#8
Гость

Бегите от него, потихоньку незаметно перевозите самые важные вещи и сообщите о расставании, когда уйдете в безопасное место, о котором он не знает. Он уже законченный алкоголик, это болезнь и это не лечится. Вы потратите свою жизнь на него, а он с годами будет всё больше руки распускать, если уже позволяет себе замахиваться и пинать в тапке. Это ненормально и это никак не исправить. Только спасать себя. И разумеется, он вас не отпустит, ему удобно - целыми днями бухать, играть, а за ним еще и приберут и в постеле дадут. Кто от такого откажется? Только вы сами можете отказаться, если желаете себе хорошей жизни.

Спасибо большое за ответ. Очень страшно, но сделаю это

Гость
#9

Мы форумчанки а это значит маргиналки, и в половые партнеры выбираем себе таких маргиналов

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: