Гость
Статьи
Любовник сказал что …

Любовник сказал что жена родила сына

Девочки, со мной произошла такая ситуация…
7 месяцев назад познакомилась с молодым человеком на работе, сначала начали общаться как коллеги, потом все больше и больше наше общение стало перетикать в некий флирт, он мне стал чаще звонить, мы начали по долгу разговаривать….
И я почувствовала к этому человеку сильное притяжение, у нас завязался бурный роман, таких эмоций я давно не испытывала: страсть, бурный секс, душевные разговоры обо всем, романтика, забота, как-будто мне снова стало 18 лет
От него я чувствовала такую же взаимность, влюбленный взгляд все говорил
Все было бы хорошо….но было большое НО…он был женат и у него есть дочка 4 года…
С женой у него скорее всего было недопонимание, не хватало внимания, ласки и тут подвернулась я…
Изначально я не хотела встречаться с женатым мужчиной, всегда была против этого, но в итоге все так закрутилось, что ушла в омут с головой…
В итоге всей этой истории, он мне звонит на днях и говорит что у него в жизни произошло очень важное событие-жена родила сына! Я была в полном недоумевании, почему человек так долго все скрывал и решил поставить меня перед фактом, как мне казалось у нас была духовная связь и доверие…
Я задала вопрос, почему ты сразу мне не сказал, когда жена забеременела, на что он ответил, что как-то не заводился разговор…и ты знала что я женат и у меня есть ребенок, ну сейчас второй появился и это не повод разрывать отношения, не нужно рубить с плеча… и тут я упала в осадок, как после такого человек еще думает что я продолжу с ним отношения?!
По моим подсчетам, жена уже была на раннем сроке беременности, когда мы начали встречаться
Конечно же после этого рассказа мне было очень плохо и больно, хотелось на стенку лезть, не зная как быстрее отойти от этого кошмара
Девочки, никогда не заводите отношения с женатыми, ни чем хорошим это не кончится…
Просто хотят усидеть на двух стульях…

GIF
Светлана
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А с кем им еще заводить отношения? Например женщине после развода свободный мужчина даст от ворот поворот, она ему нужна будет только для нужды. А женатые добыча лёгкая, раком встала и он уже тебе песни поет о любви и о том, как ему плохо с женой. Вот и приходится чужого мужика делить и верить в женское счастье

Гость
#2

шала ве стало очень больно-забавно...что ты конченая м ра зь ты и сама знаешь...надеюсь жена все узнает и бросит это еб аное чм о...2 де рьма встретились...

Гость
#3

Сочени другую историю. Не быть тебе писательницей. Не зашел нам этот роман

Гость
#4

Это отребье, не стоит пачкаться об это с-м-о.

Trigger
#5

Наверное , " непорочное зачатие " .
Они ж ( любовнички ) "с женами не спят , и давно между ними ничего нет "))
Вот же ж чудо !!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: