Гость
Статьи
Вы бы заплатили за …

Вы бы заплатили за мужчину в кинотеатре?

Девушки, представьте что вы встречаетесь с мужчиной и ему очень хочется посмотреть новый фильм Чужой в кинотеатре, естессно с вами. Но у него нет лишних 500 рублей себе на билет. Пригласили бы его в кино зная что это сделает ему очень приятно? Денег правда нет, не жадный, только на еду в этом месяце осталось.

GIF
Автор
44 ответа
Последний — Перейти
#1

Ну если встречаемся, то да.
А если мало знакомы - фиг ему, а не фильм)

#2
lofi

Ну если встречаемся, то да.
А если мало знакомы - фиг ему, а не фильм)

АЙ ти какая девка та тут, такая мелкая засраночка, самая самая любимая конечно же

#3
раб царицы

АЙ ти какая девка та тут, такая мелкая засраночка, самая самая любимая конечно же

Вах, льстец)
Продолжай...)

марсианин
#4

блин, что, новый "Чужой" вышел? эт какой же по счету?

#5
марсианин

блин, что, новый "Чужой" вышел? эт какой же по счету?

С марса который прилетел

#6
lofi

Вах, льстец)
Продолжай...)

я тут популярный мальчик, за мной бегает каждая вторая женщина да даже мужчины, тебе повезло что я написал значит есть что то в тебе волшебное, ты прям как физическое воплощения ангела, такая милая и хорошая я бы даже разрешил тебя меня поцеловать в засос

Гость
#7

Нет

Гост
#8

Я с бомжами не встречаюсь. Не могу даже представить себе мужчину или женщину у кого не было бы 500 рублей..

#9
раб царицы

я тут популярный мальчик, за мной бегает каждая вторая женщина да даже мужчины, тебе повезло что я написал значит есть что то в тебе волшебное, ты прям как физическое воплощения ангела, такая милая и хорошая я бы даже разрешил тебя меня поцеловать в засос

)) как повезло) ладно, давай свой засос

Нетакуся
#10

Если очень хочется посмотреть фильм, и не иначе, чем со мной, и мужчина мне интересен -- отчего бы не пригласить?
Даже назло традиции, по которой проявлять инициативу и приглашать в кино должен мужчина.

Встречный вопрос: а вдруг он откажется пойти? Как тогда?

Гость
#11

500 рублей не хватает? Это ж найти ещё такого бича нужно... Не вижу проблемы в том, чтобы заплатить за мужчину или на праздник подарить хороший подарок, а не фигню в стиле "наборчики за 300". Но только чтобы сделать человеку, способному и самостоятельно себя обеспечить, приятно. Бомжей содержать я не нанималась.

марсианин
#12
раб царицы

я тут популярный мальчик, за мной бегает каждая вторая женщина да даже мужчины, тебе повезло что я написал значит есть что то в тебе волшебное, ты прям как физическое воплощения ангела, такая милая и хорошая я бы даже разрешил тебя меня поцеловать в засос

не приставай к девчонке, хороняка, а то вызову на дуэль

#13
lofi

)) как повезло) ладно, давай свой засос

даа, щас столько женщин где то сидят ревнуют да завидуют, ты не представляешь какой принц тебе достался, цветочек мой, у тебя кстати сколько времени сейчас?

Гость
#14

Стыдно такие темы создавать

#15
раб царицы

даа, щас столько женщин где то сидят ревнуют да завидуют, ты не представляешь какой принц тебе достался, цветочек мой, у тебя кстати сколько времени сейчас?

23.33

#16
марсианин

не приставай к девчонке, хороняка, а то вызову на дуэль

вот видишь, уже первый кто меня ревнует, это знаменитый ге.й на форуме, она постоянно отбивает у меня женщин т.к ревнует, я к ниму по доброму так что не злюсь особо

Нетакуся
#17
раб царицы

даа, щас столько женщин где то сидят ревнуют да завидуют, ты не представляешь какой принц тебе достался, цветочек мой, у тебя кстати сколько времени сейчас?

Прынц?!.
Какой державы?

#18
lofi

23.33

у меня тоже, значит я скоро под одеялко пойду, либо через часик

Гость
#19

Авторша зажопила 500р Своему парню

#20
Гость

Авторша зажопила 500р Своему парню

😂

#21

Я платила за мужчин в кино и не только. И ничего ужасного не случилось. Но замуж взяли не эти мужчины, а тот, который платит за все сам

#22
Нетакуся

Прынц?!.
Какой державы?

страшно тут об этом говорить, меня уже банили по многу раз

Лапуся
#24

Если он выглядит непутевым и транжирой, который просаживает деньги неизвестно где, берет барахло какое-то непонятное на последние деньги, айфоны, кредиты берет, теряет по пьяни, ввязывается в авантюры, тратит на игры, просаживает на ставках, и тд то не дам денег. А если у него временные трудности и деньги ушли не просто так и если у нас серьёзные отношения то дам на кино, но задумаюсь стоит ли дальше развивать отношения если он просит у женщины, даже не у жены, а не у друга, например, не у родственника. Так как такая тенденция у мужчин имеет свойство крепчать.

марсианин
#25
Гость

Авторша зажопила 500р Своему парню

эт не новости. такие из-за рубля голову откусят

Гость
#26

Нет.
И мне отвратительны мужчины, которым будет "очень приятно" за счет девушки.
Он может взять деньги у родителей либо друзей, чтобы не позориться.
Но у меня таких никогда не было и быть не могло.
А вы поступайте, как хотите.
P.S. Скоро вы за него везде будете платить, а у него вечно не будет денег.
Вот из-за таких, как вы, альфонсы и появляются.🤮

#27

Я бы смогла, но только если это друг или очень близкий человек

марсианин
#29
раб царицы

иди по лижи, хватит тут вонять

полижи пишется слитно, полежи тоже. тебе жалко ее денег? пусть дает, твоя какая забота?
нихеррра ты не раб царицы а царица раба. у тебя речь бабская. что то ты нервная такая. что, месячные пошли?

#30
марсианин

полижи пишется слитно, полежи тоже. тебе жалко ее денег? пусть дает, твоя какая забота?
нихеррра ты не раб царицы а царица раба. у тебя речь бабская. что то ты нервная такая. что, месячные пошли?

да я не из за денег, мне приказали так акк создать я сделал, мне все равно на ник

марсианин
#31
раб царицы

да я не из за денег, мне приказали так акк создать я сделал, мне все равно на ник

я про деньги и не говорил. ладно, сладких снов, красавица. я в люлю

Гость
#32

Я найму друга на зачас за 500р и буду требовать качества исполнения услуги.
Не будет как Вы хотите.
Женщины сделают, как они хотят.

#33
марсианин

я про деньги и не говорил. ладно, сладких снов, красавица. я в люлю

сладких снов милый💙

Гость
#34

Выше моего комента пишет скрытый хеi ☝️

Гость
#35

Если давно встречаемся, живем вместе или это муж, конечно. Но если только познакомились, нет. Если денег нет, я сижу дома.

Гость
#36

Почему нет? 500 руб не великие деньги.

Гость
#37
Гость

Нет

Ответ нищухи

Гость
#39
Нетакуся

Если очень хочется посмотреть фильм, и не иначе, чем со мной, и мужчина мне интересен -- отчего бы не пригласить?
Даже назло традиции, по которой проявлять инициативу и приглашать в кино должен мужчина.

Встречный вопрос: а вдруг он откажется пойти? Как тогда?

приятно знать что девушек тоже бесит установка "мужчина должен"

марсианин
#40

так че там с "Чужим"? автор, расскажи, какого года фильм

Гость
#41

все очень просто мужчина 1 посмотрит чужого дома он лайн

Гвость
#42
Нетакуся

Прынц?!.
Какой державы?

держава - великая
а принца нужно прокачать 😀

Гость
#43
Главный эксперт

Я платила за мужчин в кино и не только. И ничего ужасного не случилось. Но замуж взяли не эти мужчины, а тот, который платит за все сам

Как говорили бы мужчины, "халявщики-пустожоры и тарелочники"

марсианин
#44
Гость

Как говорили бы мужчины, "халявщики-пустожоры и тарелочники"

нах этих "халявщиков-пустожоров и тарелочников". вы, блин, про кино то расскажите, какого йуха? заинтриговали и молчат

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: