Гость
Статьи
Можно ли влюбиться на …

Можно ли влюбиться на первом свидании?

решила я значит пойти с интересным парнишей на встречу, "за свидание точно это не считала" подошла, он неловко подскочил начал глядеть, идем я вроде начинаю уже что то рассказывать, спрашивать, а он лупит тупо в пол.И вот мы гуляем по парку, пытаюсь его подбодрить, ведет себя заинтересованно, постоянно смеется, но в лицо смотреть шугается.
Вроде бы взрослый парень, а ведет себя как маленький подумала я.
но провели мы время хорошо, я пыталась сдерживать свой характер и сильно не активничать, что приносило мне некие неудобства, а так норм. Проводил меня до остановки и обнял, я была не против, почему бы и нет. Вечером после прогулки пишет что очень рад и хочет видится со мной как можно чаще и то что он рассказал обо мне маме!!!
пишет много приятностей, я настороженно отнеслась этому, НУ НЕ МОГЛА Я ЕМУ ТАК ВПАСТЬ В ДУШУ НА ПЕРВОЙ ВСТРЕЧЕ. ну незнаю, подскажите как лучше себя вести? Он мне тоже симпатичен, но не все же так быстро.

GIF
Автор
13 ответов
Последний — Перейти
#1

Гормоны, эндорфин… 😂

#2

Про маму кринж )

Ave Satani!
#3

Можно. Иногда так бывает.

Гость
#4

я ему под *** дала и многие другие, а вы не против, вот и рад. а еще у него долги и проблемы с ратой и скоро он к вам переедет. в лицо не смотрит потому что стыдно своих подлых мыслей

#5

Всё может быть.
Лишь бы любовь оказалась настоящей и взаимной.

Гость
#6
lofi

Про маму кринж )

это тоже меня сильно смутило

#7

Да, в такое совершенство, как я.

Гость
#8

альфонс это

Али, просто Али.
#9

Я такой...влюбился, как обухом по черепку получил. А разве может быть иначе ?

Гость
#10

На фоне остальных более чем реально

Гость
#11

Сахарное шоу абьюзера.

Гость
#12

Ой был такой. Слишком старается понравится. Возможно недотр**х получит свое и интере потеряет. Общайтесь пока

Гость
#13

Это зеленый мужчина, который не готов к отношениям с женщиной, и принятию женщины, ее природы, равно как ответственности за женщину.
Это мозгами еще ребенок.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: