Гость
Статьи
Почему парень перестал …

Почему парень перестал писать первым и стоит ли написать ему самой снова

Мы познакомились на работе и общаемся очень близко (официально не встречаемся но выглядит как отношения), сейчас он уехал в Москву работать, общаемся по переписке, и до этого тоже переписывались. Где-то неделю назад он последний раз написал первый, а в остальные разы я писала первый раз сама, и даже когда я переставала писать и мы не общались дня 3, всё равно не выдерживала именно я и писала первая снова я. В сеть то он заходит по несколько раз в день, но не пишет. Хотя когда я пишу первая он вроде не холоден и общается со мной очень ласково и приятно. Раньше он писал сам ровно спустя три дня молчания (я не сама специально выдерживала эту паузу, было много своих дел). Стоит сейчас ещё ждать от него сообщения или лучше снова написать первой, ничего же не будет от этого, правда? Просто скоро он приедет на день-два но не в определенное число и мы хотели встретиться... А вдруг он про меня уже забыл и перестроился на другую... Я очень переживаю, хотя наверное просто себя накручиваю

GIF
Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

дырка на коротком поводке, но он в поиске новой, а вы запасной вариант, эго потешить

#2

Он уехал в Москву работать, там куча возможностей и интересных людей, все забей, вы ему больше неинтересны.

Гость
#3

Во-первых, у вас нет отношений. Вот это «выглядит, как отношения» – это только ваши фантазии.

Заинтересованный человек человек будет и писать и звонить каждый день, потому что он заинтересован! Он будет хотеть больше общаться, узнавать вас и т.д. С таким общение не будет стоять на месте, а будет развиваться и уж поверьте, не будет поводов его разгадывать, такого загадочного.

В вашем случае, он не заинтересован и не увлечён вами. Советую вам покопаться в себе и разобраться, почему вас тянет к эмоционально недоступного чела, в тот момент, когда уже давно должен пропасть интерес к тому, кто о вас не думает и не ищет возможности общаться

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: