Гость
Статьи
Постоянно получаю …

Постоянно получаю комплименты от мужчин

Помогите разобраться пожалуйста
Если без лишней скромности,то считаю себя красивой,привлекательной,классной и тд. Постоянно получаю комплименты от мужчин
Умею делать всю домашнюю работу,учусь,работаю,хобби,в отношения тоже всегда на 5+ вкладываюсь
Но почему так происходит?..
Как только мне начинает наконец-то нравиться человек/вступаю в отношения ,тут же что-то происходит с человеком: плохая репутация всплывает,жизненные обстоятельства по которым мы не можем начать отношения,резко меняется отношения ко мне,игнор,измены и тд
Не понимаю,что во мне не так и как избавиться от этого повторяющегося эпизода

GIF
Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Чел
#1

Фотку скинь плз, посмотреть на тебя красотку.
Я думаю проблема не в тебе, к сожалению тебе такие попадаются ненадежные и изменщики

#2

Все мужчины жаждут прикоснуться к моему совершенству, но, сталкиваясь с моей неприступностью, их желание оборачивается злобой. Они начинают обвинять меня в душевных болезнях и нарциссизме, пытаясь найти оправдание для своей неудовлетворённости. Эти обвинения звучат как болезненные попытки оправдать собственное бессилие.

#3
Богиня Теодора

Все мужчины жаждут прикоснуться к моему совершенству, но, сталкиваясь с моей неприступностью, их желание оборачивается злобой. Они начинают обвинять меня в душевных болезнях и нарциссизме, пытаясь найти оправдание для своей неудовлетворённости. Эти обвинения звучат как болезненные попытки оправдать собственное бессилие.

нефорка на аве, на такую не встанет

#4

Перестать выбирать таких мужчин

Гость
#5
Чел

Фотку скинь плз, посмотреть на тебя красотку.
Я думаю проблема не в тебе, к сожалению тебе такие попадаются ненадежные и изменщики

Не хотелось бы на сайте публиковать,могу отправить как-то лично

Гость
#6
Главный эксперт

Перестать выбирать таких мужчин

Каких таких?

Гость
#7

Переезжай в другое место где нет армян, они даже крокодилу заливают в уши, что она красавица.

Гость
#8
Гость

Переезжай в другое место где нет армян, они даже крокодилу заливают в уши, что она красавица.

А если заливают русские?)

Чел
#9
Гость

Не хотелось бы на сайте публиковать,могу отправить как-то лично

Хорошо, пиши в телеграм: @nyo45

#10
раб царицы

нефорка на аве, на такую не встанет

Твоя слабая потенция не вызывает у меня ни малейшего интереса. Жалкие потуги смертного не стоят моего внимания, ведь твоя сила ничтожна перед моим величием. Даже если бы ты стремился достичь чего-то большего, твоя природа не позволит тебе стать достойным моего взгляда.

#11
Богиня Теодора

Твоя слабая потенция не вызывает у меня ни малейшего интереса. Жалкие потуги смертного не стоят моего внимания, ведь твоя сила ничтожна перед моим величием. Даже если бы ты стремился достичь чего-то большего, твоя природа не позволит тебе стать достойным моего взгляда.

ну правда худенькая слишком, такую либо сам сломаешь случайно либо больно сексом заниматься бить об твердое

Гость
#12

Тут три варианта:
1. Мужчина просто хотел трахнуть красивую - добавить в копилку. Трахнул - забыл.
2. Ты не очень в сексе. Тебе кажется, что умеешь все, но даже не догадываешься сколько всего бывает. С тобой скучно
3. Оба варианта сразу.

Гость
#13

А если до секса не доходило ?

Автор
#14
Гость

Тут три варианта:
1. Мужчина просто хотел трахнуть красивую - добавить в копилку. Трахнул - забыл.
2. Ты не очень в сексе. Тебе кажется, что умеешь все, но даже не догадываешься сколько всего бывает. С тобой скучно
3. Оба варианта сразу.

Ну,а если до секса не доходило

Чел
#15
Гость

А если до секса не доходило ?

фотку то скинешь? а то я написал свой телеграм

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: