Гость
Статьи
Парень не зовет на …

Парень не зовет на второе свидание

познакомилась на сз с парнем, ему 24 года. впервые вообще кто-то понравился за последние пару лет. сначала почти месяц переписывались ежедневно, тк я была в другом городе. потом приехала и через неделю встретились. как мне показалось, химия была. после того, как зашла домой сразу закинул «надеюсь, что все понравилось» и прочее. дальше продолжили ежедневно общаться. по поводу встречи - тишина. решила сама позвать в кино - согласился, но пока непонятки с графиком. потом через неделю уточнила, он сказал, что пойдет, но не знает когда, тк учеба, работа 2/2 плюс вышел с академа и закрывает долги. были с его стороны попытки встретиться, если я была где-то рядом с его местоположением (г.москва), то есть как ему удобно. при этом в диалоге супер инициативный. я запуталась и не понимаю уже ничего. решила спросить: в чем цель нашего общения? сказал, что из-за нехватки времени даже при постановке приоритетов сложно с кем-то встретиться, начал заливать, что и с родителями видится раз в месяц и тд. я уточнила: просто попереписываться? он такой, мол, это всё, что я могу сейчас предложить.

так не хочется ждать «чуда», но при этом отпускать в свободное плавание жалко, прям чувствуется, что человек импонирует. с другой стороны разве в 24 года устраивают такой детский сад ради просто попереписываться? а я прям не могу даже анкету на сз активировать и других начать искать не могу..

приземлите меня, пожалуйста

GIF
Автор
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Ну ты позови, за одно и узнаешь как действовать дальше.

Гость
#2
Поля

Ну ты позови, за одно и узнаешь как действовать дальше.

я звала. читайте внимательнее

#3
Гость

я звала. читайте внимательнее

Значит ты ему не интересна

Гость
#4
Поля

Значит ты ему не интересна

зачем тогда каждый день писать? я не понимаю

Гость
#5

эго чешет себе, типо у него есть горячие подруги, но он ищет другую либо она вообще уже давно есть у него

Гость
#6
Гость

зачем тогда каждый день писать? я не понимаю

типо он нарасхват. а может чтоб ты не заявила на изнасилование от обиды

#7
Гость

зачем тогда каждый день писать? я не понимаю

Привычка.. многие не готовы быстро заканчивать переписки

#8

Детский сад это вы. У вас перед глазами мужчина учится, исправляет косяки и работают. А вы ноете и считаете его ребёнком. Это вам бы заняться делом, чтобы тоже времени не хватало на детский сад

Гость
#9

А зачем так заморачиваться из-за первого встречного чела и видеть в нём потенциального партнёра для отношений? Вы ещё так спросили про цель общения, как будто вам нужны 100% гарантии, что вы понравились ему и увидитесь, иначе вы изводите себя и переживаете.

Относитесь легче к ситуации. Он просто ваш новый знакомый, с которым вам приятно общаться. Не надо его ждать. Не надо его уговаривать встретиться. Не надо вообще о нём думать 24/7. У человека есть СВОЯ жизнь, которая не крутится вокруг вас. У него реально может не быть времени на встречу. Забейте на это и всё. Общайтесь, если вам нравится, но не давите на него. Захочет увидеться, скажет. Не захочет, ну и не надо. Тоже мне, трагедия

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: