Гость
Статьи
Не понимаю что …

Не понимаю что происходит в семье

Хочу развестись с мужем. Прожили 15 лет. Первые 6 лет жёстко пил и гулял. Потом перестал, по состоянию здоровья. Я не могла его бросить, так как был маленький ребёнок и помогать было не кому. А он нас содержал. Потом вроде как пить перестал. Но постоянно меня пилил, что я какая то не такая. Обо мне особенно не заботился. Подарки не дарил, ничего не покупал. В доме ремонт не делал. Всё за мой счёт. По итогу через 15 лет он мне сказал, что я не состоялась как женщина и мать. Я сказала что не хочу с ним жить и как мужа не воспринимаю. Сейчас пришёл, говорит всё осознал, со всем согласен. Но меня любит и не хочет уходить. Я не понимаю как это осознал. 15 лет ему нормально было и теперь вдруг просветление. Говорит я тебя люблю. О мужчине говорят поступки. Говорить о любви мало. Никуда с ним за это время отдыхать не съездили. Ремонт - я вызываю бригаду, покупаю материалы, одежду и вещи я сама покупаю. С него молоко и хлеб. По факту только жизнь мне испортил. Ходит на коленях, просит прощение. Говорит что всё можно исправить. Параллельно обзывает стервой. И нечаянно сказал, что на работе его друзья про меня говорят гадости. Но он их не слушает. А я чувствую себя дурой. И почему всё выставляется так типа я сама и виновата.

GIF
Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

автор беги от такого мужа, на коленях ползает потому что 6икому кроме вас не нужен, обзываеться и за спиной о вас рассказывает потому что несозревший психологически дурень, ну не тянет он семью, свободен…

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: