Гость
Статьи
Как и где найти любовь …

Как и где найти любовь и семью в последующем?

За последние +-2 года пытался вступить в серьезные отношения, для последующего создания семьи...

Была девушка, которой я писал стихи, она их не читала да и вообще не проявила интереса, как итог крутит своей Матильдой во все стороны

Была девушка, ради которой я воровал, аля Робин Гуд. Она сразу обозначила черту, мол она встречается всю жизнь только ребятами у которых определеное имя, на тот момент у нее было +- три бывших одного имени...

Даже была девушка, которую я поддерживал в любой ситуации, никогда ничего не просил в замен, но она лишь флиртовала, как оказалось в шуточку(я писал про нее раньше на форуме). В конце концов она выбрала богатенького чеченца,который сделал денежку на инфобизнесе, он её даже не любит, просто использует как чехол...

Была и девушка, с которой нам было хорошо, всё было как в сказке,но в один момент она нашла себе понтореза в баре, когда гуляла с подругой, а мне лишь сказала,что я слишком заботлив и хорош для нее (мне кажется, что ей просто не нравится, когда за ней ухаживают без лишних эмоциональных качель)

Однажды нашел девушку, которая была не из самой благополучной семьи, я делал ей подарки и старался помочь в любой ситуации, но она не могла забыть бывшего, они вроде ладили, но далеко не ушли по каким-то причинам, ну и я попал в офсайд.

Уважаемые дамы и господа, подскажите, где искать адекватных девушек? Я всегда был добр, романтичен, щедр на подарки и другие расходы, никогда не требовал от девушки чего-либо... Я всего лишь хочу большую любящую семью, в которой я буду любить и буду любимым. Я все время пытался сделать конфетно-букетный период словно это сказка, я делал это для них, чтобы они были счастливы.

GIF
5 ответов
Последний — Перейти
Камшотыч
#1

здесь точно нет рыбы

Гость
#2

Сходи к психологу. У тебя есть какая-то психологическая проблема

Гость
#3

А ваша внешность ? Род занятий ? Вы выбираете тех, кто вам не подходит . Ищите ровню, ищите по интересам. Вы добрый и щедрый ) такую вам и надо. Им изюминки какой- то не хватало , возможно, , разный интеллектуальный уровень. Только не надо превращаться в альфа - самца , поверьте. Не всем это надо)

#4
Гость

А ваша внешность ? Род занятий ? Вы выбираете тех, кто вам не подходит . Ищите ровню, ищите по интересам. Вы добрый и щедрый ) такую вам и надо. Им изюминки какой- то не хватало , возможно, , разный интеллектуальный уровень. Только не надо превращаться в альфа - самца , поверьте. Не всем это надо)

Вроде лицом не урод, 7/10 точно будет, ростом 188, глаза голубые, русые вьющиеся волосы. Подкаченый и с пузиком, денежка всегда есть в кармане, свой малый бизнес. Умом не дурак, пишу научные статьи.

Никогда не имел типажа девушек, да и сам никогда никого не интересовал. Может судьба, а может не нашел настоящую любовь...

Гость
#5
Андрей

Вроде лицом не урод, 7/10 точно будет, ростом 188, глаза голубые, русые вьющиеся волосы. Подкаченый и с пузиком, денежка всегда есть в кармане, свой малый бизнес. Умом не дурак, пишу научные статьи.

Никогда не имел типажа девушек, да и сам никогда никого не интересовал. Может судьба, а может не нашел настоящую любовь...

Вот плохо , что нет типажа ! Чтобы найти человека , надо его образ нарисовать в голове ) словесный портрет такой представить. Как героя книги или фильма . Рост у вас хороший , девушки любят высоких , от пузика избавьтесь , занимайтесь спортом !) и будьте настойчивее 😉

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: