Гость
Статьи
Бросил парень, …

Бросил парень, встречались 7 лет

Бросил парень спустя 7 лет отношений, говорит ничего у нас не получается, хотя сам особо не старается… мы уже расставались пару лет назад , все было примерно тоже самое и я уже ушла в другие отношения , которые в итоге не сложились. Он пытался меня вернуть , я долго не соглашалась, но он так старался для меня, что я начала ценить то , что он для меня делает , мы снова сошлись. А сейчас все повторяется , он бросил меня ((( я не хочу расставаться, я хочу наладить наши отношения и ввести на новый уровень. Не знаю что делать… расстались недели 3 назад , но при этот он мне писал и звонил каждый день , потом я начала ему писать и звонить, подумала что возможно таким образом он хочет помирится , даже ночевала у него после расставания , подумала что померимся таким образом ((
Но увы нет , мы не помирились и он перестал звонить и писать. Он пропал и не появлялся в сети двое суток, я стала переживать и сама позвонила ему. Это был последний звонок , с тех пор не я , не он не звоним и не пишем друг другу. Больше не хочу проявлять инициативу. Не общаемся уже два дня. Что делать ? Как вернуть его ?

GIF
Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зачем нищего Олешу то возвращать? Пусть у мамки в хруще солится с пивком 🤣 неинтересны такие

Тигр на Балконе
#2

На какой еще «новый уровень» после того, как вы уже пpocpaли 7 лет на этот дохлый номер??

#3

Какие могут быть встречания 7 лет??🙈
Если мужчина не делает предложение 💍максимум, через год, уходите и не теряйте время!)

#4

Никак

Гость
#5
Харли Квинн

Какие могут быть встречания 7 лет??🙈
Если мужчина не делает предложение 💍максимум, через год, уходите и не теряйте время!)

Так вышло. Я сначала училась в колледже , потом в универе , потом мы расстались , потом сошлись , но не было определенности и контретики, он работал в краснодарском крае , а я за 1500 км от него жила и виделись 1 Нед/ в месяц или даже в 1,5 мес. Потом он уволился и переехал в наш город , стали вместе жить и видимо на этом фоне наши отношения попортились. 2 года назад мы тоже расстались в момент , когда стали вместе жить. Это ужасно (

Гость
#6
Гость

Так вышло. Я сначала училась в колледже , потом в универе , потом мы расстались , потом сошлись , но не было определенности и контретики, он работал в краснодарском крае , а я за 1500 км от него жила и виделись 1 Нед/ в месяц или даже в 1,5 мес. Потом он уволился и переехал в наш город , стали вместе жить и видимо на этом фоне наши отношения попортились. 2 года назад мы тоже расстались в момент , когда стали вместе жить. Это ужасно (

А сейчас когда я задумываюсь о семье и детях , он со мной расстался , в мне уже 29.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: