Гость
Статьи
Мужчина вешает лапшу …

Мужчина вешает лапшу на уши

Мужчина вешает лапшу на уши, у него очень много подруг с которыми он только ОБЩАЕТСЯ и дружеские отношения, с одной они могут пить вместе, вторая может переночевать дома в другой комнате(кстати замужняя женщина муж при этом не против), третья свободна но старше, не замужем, периодически он ей помогает что-нибудь отремонтировать, четвертая врач, пятая в отеле кадров работает, шестая бухгалтер...это то что знаю я, сколько таких ещё не известно. В этом списке, он твердит, я на первом месте. Встречаемся 1.5 года, говорит что любит, я влюбилась, но мозгами принять его не могу и не верю что у него чувства настоящие... Получается со всеми ему выгодно общаться... чувствую себя полной дурой

GIF
Елена
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну так сними лапшу и шли его нахой.

Гость
#2

И всех их он естественно потрахивает.

#3

Было что-то подобное. В конце концов надоело и порвала отношения.

Гость
#4

Если он тебя не отпускает - значит ты для чего то ему нужна и это манипуляция
У меня так с подругой было ,в которую я влюбилась - Альбина Котова

Гость
#5
Гость

Ну так сними лапшу и шли его нахой.

Лапшу можно использовать при приготовлении обедов и ужинов. Экономия на макаронных изделиях.
И вообще, может, у мужика пэээнис большой и твердый, неспроста ведь все эти телки крутятся вокруг него, как кольца вокруг Сатурна.

Летиций Амальгама
#6
Гость

И всех их он естественно потрахивает.

Ты так говоришь как будто это во первых что то плохое и во вторых как будто он автору клятву любви и верности дал.

Гость
#7

Ну вот и кто тебя должен понять скажи? Ты с ним полтора года, ты понимаешь, что у него кроме тебя полно баб, но пишешь…ай люблю…не любовь это. Ревность бабская, страсть, что угодно. Любовь, это что-то другое. Это что угодно болезненное и не нормальное, но не любовь. Опять же, по моему. А может у него гарем и тебя это устраивает «Господин назвал меня любимой женой!»

Гость
#8

альфасамец

Доброжелатель
#9

Ты скорее всего самая удобная лохушка

Елена
#10
Доброжелатель

Ты скорее всего самая удобная лохушка

Это точно!

Елена
#11
Гость

Ну вот и кто тебя должен понять скажи? Ты с ним полтора года, ты понимаешь, что у него кроме тебя полно баб, но пишешь…ай люблю…не любовь это. Ревность бабская, страсть, что угодно. Любовь, это что-то другое. Это что угодно болезненное и не нормальное, но не любовь. Опять же, по моему. А может у него гарем и тебя это устраивает «Господин назвал меня любимой женой!»

Так я и не говорю что люблю, а влюбилась

#12

Такс, а зачем, зная о таком количестве подруг его, аж полтора года с ним встречаться ?
Я так понимаю, что ты не просто секса с ним с хочешь и легких встреч, а именно отношений, тогда зачем это надо ?

Гость
#13

ты его рабыня, вытирают об тебя ноги вместе с этими бабами

Летиций Амальгама
#14
Мышка Малышка

Такс, а зачем, зная о таком количестве подруг его, аж полтора года с ним встречаться ?
Я так понимаю, что ты не просто секса с ним с хочешь и легких встреч, а именно отношений, тогда зачем это надо ?

Ну шо таки значит эти ваши отношения? Те же половые соития но со словами «лямур тужур люблю луну куплю»?

Гость
#15

Кстати ещё дополнение по вашей ситуации
Столкнулась в сети с Биллом Скарскард
Предложил пообщаться в сети
Лёгкий Флирт ,скажем так
А его жена об этом узнала Алида Морберг
Эта перекошенная наркоманка назвала меня *** и стала искать у меня странице любовников на одну ночь
И чтобы ещё и творческие были
Особенные
Как она наркоманка
Да плевать на них
В кино одни,а в жизни...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: