Гость
Статьи
Не могу определиться …

Не могу определиться между парнями

Всем привет! Хочу рассказать свою историю, не могу разобраться сама, нужна ваша помощь.
У меня отношения, длятся они почти 3 года, но эти 3 года мы постоянно ругались, разъезжались, съезжались, мирились, и так далее.
Совсем недавно мы по работе были в разъездах, и я познакомилась с другим парнем, мне с ним было очень хорошо, комфортно, я чувствовала что влюбляюсь в него, и понимала, что из-за наших постоянных ссор с парнем, я переключаюсь на другого. Настало время разъезжаться, парень в которого я влюбилась живет за 1800 км от меня, а мой парень с которым постоянно ругаемся рядом. Я пыталась расстаться с ним, но какая то неуверенность не дает мне этого сделать, и с тем парнем я не хочу прекращать общение, но думаю что ничего не выйдет из-за расстояния, хоть нас и тянет к друг другу. Стоит ли работать над отношениями, и прекратить общение с тем парнем ссылаясь на то, что это просто рабочий роман, или все таки прекратить отношения с парнем, и надеется на то, что с тем парнем у нас все получится?
Подскажите, как мне быть в такой ситуации?

GIF
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Какие вы все мерзкие, над отношениями надо работать, а не искать других..

Гость
#2

Работать над отношениями... Это как в Доме-2 любовь строили. Выстраивали отношения

Алёна
#3

разъезжайтесь и съезжайтесь с тем парнем

Типичная Манда
#4

Кому чаще сосешь?

Гость
#5

выбирай покрасивши

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: