Гость
Статьи
Нерешительное свидание

Нерешительное свидание

Сходила с парнем на свидание. Ему 24,мне 21. Общались через сайт знакомств, он предложил пойти на свидание, написал время и место. Вот мы встречаемся и он оказывается не продумал, куда идти и что делать. Встретились в центре города и пошли просто гулять куда глаза глядят, а я хотела, чтобы он выбрал точное место, отвел туда, посидели в кафе, прогулялись по известному ему маршруту, чтобы все было организовано, а на деле да мы шли куда глаза глядят, зашли в кафе, но он как бы не сам его выбрал, а меня тоже спрашивал, может это или может это? Галантные жесты были, стул подвинул, заплатил за меня, но мне кажется, что он неуверенный какой то и вообще, это уже не свидание, а прогулка, хотя он сам позвал, должен был подготовиться. Вы как считаете, я капризничаю ? или он действительно просто неуверенный в себе, а я люблю решительных

GIF
Софья
3 ответа
Последний — Перейти
#1

По одной встрече сложно судить. Может переволновался.
Пообщайтесь, там видно будет.

#2

Какое свидание, вы просто встретились. 🤦‍♀️ сама инициативу бы предложила куда сходить, какая принцесска.. надо было ему еще тебя в кровать уложить и одеялом накрыть.

Гость
#3

Пацан провалил экзамен...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: