Гость
Статьи
Как справиться с …

Как справиться с собой, после смерти мужа?

Так сложилось в жизни, что муж мой любимый был старше меня на 12 лет. Встретили мы друг друга всего 4 года назад, но это было лучшее что случалось со мной в жизни. Я была заядлая карьеристка и все время пропадала на работе, но он абсолютно сменил мои жизненные приоритеты и мою жизнь. У нас двое детей старшей 2 года, младшей всего 2 месяца. Этим летом у него резко начался приступ острого панкреатита, которы перерос в панкреонекроз. Младшую дочь я рожала сама, пока любимый лежал в больнице. В больнице с ним находилась его мама, я приезжала ее сменять, когда была возможность оставить с кем-то детей. Ему сделали операцию и сказали, что шанс перенести эту болезнь один на тысячу, но мы все верили и надеялись до последнего. И вот 11 сентября, мой любимый ушел навсегда. Я понимаю, что осталась в 29 лет вдовой с двумя детьми, которым я очень нужна. Хочется жить для них и дать им все что могу. Но мне его так не хватает, ощущение что внутри все разрывается, я не знаю как без него жить. Нахожусь как будто не тут, все происходящие нереально. Не знаю как справится с собой, мозг все понимает, все таки такие маленькие детки которым я так нужна, но эта ужасная всепоглощающая боль внутри меня просто убивает. Если кто был в подобной ситуации, как Вы справились? Я понимаю, что это шрам на сердце на всю жизнь, но как жить дальше и это перетерпеть?

GIF
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

соболезнования...

#3

Перенесла тяжёлую депрессию, потом повтор, скучаю, продолжаю жить дальше. Но я выбрала одинокую жизнь, у меня свои заморочки на эту тему и своё видение. Сын похож, его повадки, манера речи; он уже школу закончил. Так и живу несколько лет одна, в плане без него. Рисую, плаваю, но я другая, я теперь хочу тишины, покоя.
Держитесь, другого выбора нет.

#4

Откладывать горе нельзя, всему свое время. Надеюсь, вас депрессия обойдет стороной.

Ангел
#5

антидепрессанты

я не знаю как люди могут пережить уход любимых без таблеток

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: