Гость
Статьи
Бывший никак не …

Бывший никак не повзрослеет

#отношения #бывший год жила с парнем — дома всегда убрано; он никогда не ходил голодный, и дома есть покушать, и на работу положу с собой, и так далее. расстались - разъехались. ему пришлось искать новую квартиру подешевле, так как одному было неудобно снимать. сейчас приехала к нему (забрать свои оставшиеся вещи), так ужаснулась. квартира в ужасном состоянии (старый ремонт, как бы тут клопов каких-нибудь не оказалось, старые окна, зимой тут точно будет -10000°) даже жаль его стало...как узнала, питается теперь каким-то доставками и энергетиками. очень похудел. почти не следит за здоровьем. он решил сейчас снова что-то заказать, так я предложила ему, чтобы я просто что-то приготовила. и он с такими жалобными глазами согласился...
(примечание, я знаю, в каких условиях и в какой квартире он мечтает жить, просто почему-то к этому никак сам не идёт)
делаем ставки...через сколько времени он придет к выводу, что что-то в своей жизни он делает не так? у кого через какое время бывший осознавал это?

GIF
увидимся во снах
5 ответов
Последний — Перейти
Захария
#1

Мамочка приехала....

Олег 20 см
#2

А почему тебе не наср*ть? Нормальные мужики на тебя не зарятся и поэтому ты с этим дурным оборванцем носишься?

#3

Я не общаюсь с бывшими.

#4

В большинстве своем, они этого никогда не осознают

Гость
#5

Съезжайтесь обратно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: