Гость
Статьи
Переспала с другом у …

Переспала с другом у которого есть девушка

У меня есть друг, недавно мы в компании решили выпить. Была его девушка, с ней я тоже на дружественной ноте. После решили поехать на квартиру и продолжить тусить там, его девушка отказалась и поехала домой. Ночью все захотели спать, а мы с другом решили выйти на улицу и там продолжить, в итоге напились, плакали, многое рассказывали под действием алкоголя. Я не помню как мы зашли в квартиру, очнулась на моменте когда все уже происходит. Точно помню, что договорились оставить это в секрете. После этого сначала думала, что ничего страшного, забью на это и продолжу жить. Но теперь постоянно думаю об этом и мне стыдно, неловко, хочу продолжить общаться с ними, но не знаю как вести себя. Сегодня хотела позвонить его девушке, пригласить потусить вместе, но она была с ним. Я перепугалась, потому что на трезвую голову мы с ним ничего не обсуждали. Мне стыдно и я не знаю как быть дальше, боюсь, что я тварь и мой друг отдалится от меня.

GIF
Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Может ты и у меня пососешь?

Гость
#2

Вот вы переживаете, тварью себя считаете, а ваш "друг" вам тупо присунул и не парится. Стройте нормальную личную жизнь, а не тратьте время на эту "дружбу". Таких подруг и держат в зоне видимости, чтобы было кого трахнуть, пока девушка ушла спать или к маме уехала. Те, кто поумнее, имеют с этого выгоду. Поглупее, вроде вас считают себя роковухами. Уважать себя надо хоть немного.

Гость
#4

Если б у меня такое в жизни было, я бы сейчас был супермэн, я был бы...*** сука *** бляядь!!!!

Летиций Амальгама
#5

Презерватив был одет на орган? Оргазмы яркие были? Соски не болят? Чем на утро похмелялись? Чем накидались? А ты рыжая?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: