Гость
Статьи
Бросил парень

Бросил парень

Здравствуйте! Прошу помощи. Недавно меня бросил парень после 4х лет отношений. Всё было хорошо, я светилась, а он оказывается последние несколько лет проверял есть ли чувства и как оказалось их давно нет, и я была лишь удобна. У нас очень много общего, фактически всё. Мы редко видимся. Как-то раз случайно увидела как его сестра написала ему "зачем она к тебе всё ещё тоскается? На*ра". Сейчас ничего не хочу, кроме как к нему. Всю жизнь ведь распланировал с ним. Новые увлечения не хочу, а старые из-за связи с ним не хочу видеть .. Его семья уже подсуетилась и нашла ему новую подругу. Я разбита, ничего не хочу и не могу, только если что б всё закончилось в жизни, или очень хочу отмотать время. Недавно в отпуск летали, всё было идеально, я реально от него ждала предложения, а тут сюрприз.
Я честно все эти 4 года даже намёка не замечала на проблемы, отменно врал, я его из командировки полгода ждала, всегда поддерживала, заботилась и старалась со всем его окружением подружиться.
Прошу подсказать как быть

GIF
Автор
2 ответа
Последний — Перейти
#1

Не нужно возвращать человека, который сам от тебя отвернулся. Ничего хорошего из этого не выйдет!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: