Гость
Статьи
Как искать девушку

Как искать девушку

В кратце пока было 18+ лет усердно пахал и копил на обучение, было не до девушек. Сейчас перевалило за 27, окончил обучение, работаю. Однако без понятия где найти себе девушку. Зарегался на мамбе, там одни боты, на дайвинчике 2 совпадения за 2 недели и то общение не задалось. Сходил пару раз в ночной клуб, там одни малолетки 18-19 лет. К ним цепляться нет желания, да и староват для них. Внешне не урод, не жиробас, на работе одни мужики 30+ девчонки всего 2 и те заняты. Домосед, не любитель шумных тусовок. И что делать хз. Идти на танцы и прочее как то не тянет, не люблю танцы, а по моим хобби так же одни мужики или +- ровесники парни.

GIF
Автор
122 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Брачное агентство. Ты дефицит, просто не знаешь об этом. Иди туда, кто в курсе.

#2

Зачем искать девушку, лучше ищи себя.

Арина
#3

На экскурсии, вот серьезно
Видишь симпатичную девушку в группе и бери сразу ее во внимание, если она к тебе на позитиве - зови в кино, ну там в кафе не знаю

🦔
#4

Велосипед купи и катайся по вечерам. Встретишь одинокую без кольца на пальце. Вот и познакомишьс. Фигуры как правило у них нормальные, не ккурят. Спроси можно ли вам компанию составить в велопрогулке. Хотя сейчас уже осень. Жди зимы и иди на бесплатный каток, на коньках учиться кататься. Там и присмотриш. А вообще судьба сама тебя сведёт с нужным человеком. Удачи!

Гость
#5

Этот форум точно не то место, где можно найти знакомство.
Просто живи как живёшь.
Рано или поздно встретишь ту с которой будут отношения.

Гость
#6

ну продолжать в интернете или на улице подходи
я девушка и тоже не знаю где искать, постоянно на учебе, а там парней нет вообще

🦔
#7

Сейчас тебя тут голодные и одинокие девушки будут рвать на части 🤣

#8

Есть в соц. сетях сообщества по интересам, они организуют очные встречи: музыка, поэзия, скалолазание и т.п.
Большая часть людей там одиноки и хотят общения.
Вполне себе неплохой вариант

Гость
#9
Арина

На экскурсии, вот серьезно
Видишь симпатичную девушку в группе и бери сразу ее во внимание, если она к тебе на позитиве - зови в кино, ну там в кафе не знаю

Познакомился с одной, вроде норм общались, как мне показалось, позвал ее в кино и всё тишина.

Гость
#10

Или голодные ежи 🤣

#12
Гость

Познакомился с одной, вроде норм общались, как мне показалось, позвал ее в кино и всё тишина.

И сложил лапки, ждешь пока она приедет к тебе в плаще на голое тело...

Ну не полуилось с одной, общайся со второй, с третьей, с десятой...

Rosie
#13

Ton dating в телеге

Гость
#14

У ваших друзей есть жены и подруги, а у тех есть подружки. Пусть они вас познакомят

Гость
#15
Гость

Познакомился с одной, вроде норм общались, как мне показалось, позвал ее в кино и всё тишина.

Так сами позвоните, что ждете?

#16

Сначала стань мужчиной. Потом начинай знакомства с девушками.
Найти девушку не проблема. Море сайтов знакомств в помощь.

Гость
#17

Да и не надо девушек уже искать. Все эти межполовые отношения предназначены для людей определенного склада. Если кто-то до 27-30-ти никогда не встречался с девушками, значит это не его. Зачем мучить себя, брать на себя чуждую противоестественную роль? Половые отношения с точки зрения индивида не являются жизненно важной потребностью, а их можно рассматривать как способ проведения досуга. Способ, рассчитанный на тех, кто не способен находить радость в более широком диапазоне удовольствий и развлечений, чьи интересы определяются в-основном примитивными физиологическими побуждениями.

#18
Гость

Да и не надо девушек уже искать. Все эти межполовые отношения предназначены для людей определенного склада. Если кто-то до 27-30-ти никогда не встречался с девушками, значит это не его. Зачем мучить себя, брать на себя чуждую противоестественную роль? Половые отношения с точки зрения индивида не являются жизненно важной потребностью, а их можно рассматривать как способ проведения досуга. Способ, рассчитанный на тех, кто не способен находить радость в более широком диапазоне удовольствий и развлечений, чьи интересы определяются в-основном примитивными физиологическими побуждениями.

Сам додик и других в свое логово заманиваешь?!

Гость
#19
Гость

Так сами позвоните, что ждете?

Я её позвал в кино, она сказала как будет время, я попросил отписать как будет свободна, она написала ок и тишина. Не первая девушка с которой общаюсь, если ты девушке интересен она напишет, а раз не пишет ей пофиг. Ни разу в этом не ошибался.

#20
Гость

Я её позвал в кино, она сказала как будет время, я попросил отписать как будет свободна, она написала ок и тишина. Не первая девушка с которой общаюсь, если ты девушке интересен она напишет, а раз не пишет ей пофиг. Ни разу в этом не ошибался.

Следуй я твоей логике, тоже девственником был бы.

СОТНИ раз слышал нет, из них настоящих было не больше половины

#22

Смертный, на базаре ты встречу ищи: та, кто мясо яка тщательно выбирает, в её заботе мудрость скрыта. В её внимании к каждой детали — знак её преданности и верности. Такова, кто достойна стать твоей супругой.

Гость
#23

Сто раз тут советовала, иди на выходные в торговый центр, магазины сетевые типа спортмастер и тд, там столько молодых студенток подрабатывает после учебы или просто молодые девушки кассиршами работают или товары раскладывают по полкам, подходишь и говоришь, а есть такой то размер вот этих кроссовок, заодно смотришь там кольцо есть на пальце и тд. Пара комплиментов, слово за слово, берешь номер телефона или телеги, вечером после работы ведешь ее на свидание и пошло поехало. Тоже самое можно с официанткой в ресторане или кафе)) Или для вас мужиков это не пара? Понять не могу. Но искра должна пробежать само собой, если девушка в глухой обороне лучше не лезть.

Гость
#24

Значит среди них не было той, которой ты был интересен.

Гость
#25
Гость

Я её позвал в кино, она сказала как будет время, я попросил отписать как будет свободна, она написала ок и тишина. Не первая девушка с которой общаюсь, если ты девушке интересен она напишет, а раз не пишет ей пофиг. Ни разу в этом не ошибался.

Ну ты вафля!!! Девушки сами не знают чего и кого хотят!!! Настойчивее надо быть!!!

#26
Богиня Теодора

Смертный, на базаре ты встречу ищи: та, кто мясо яка тщательно выбирает, в её заботе мудрость скрыта. В её внимании к каждой детали — знак её преданности и верности. Такова, кто достойна стать твоей супругой.

Санитары,
эта е*я опять таблетки выплюнула!

#27
Сомнительный человек

Санитары,
эта е*я опять таблетки выплюнула!

Пусть на тебя обрушится злобный понос, нестерпимый и мучительный, смывая твои надежды и планы. Пусть он будет однократным, но столь ужасным, что каждый миг страдания будет напоминать о проклятии. Да будет так.

#28
Богиня Теодора

Пусть на тебя обрушится злобный понос, нестерпимый и мучительный, смывая твои надежды и планы. Пусть он будет однократным, но столь ужасным, что каждый миг страдания будет напоминать о проклятии. Да будет так.

Про понос было вчера.
Повтор заготовки.
Дай форуму отдохнуть от тебя, напиши новые и выпей таблетки😅

Гость
#29
Гость

Ну ты вафля!!! Девушки сами не знают чего и кого хотят!!! Настойчивее надо быть!!!

Моя задача не трахнуть её, для этого я лучше закажу индивидуалку на любой вкус, меня интересуют нормальные взаимные отношения. Не думаю, что напирать что то нормально выйдет. Зачем мне партнер, который делает что то потому что я настаиваю. Я конечно понимаю к чему ты, но плезд ушел.

Гость
#30
Гость

Моя задача не трахнуть её, для этого я лучше закажу индивидуалку на любой вкус, меня интересуют нормальные взаимные отношения. Не думаю, что напирать что то нормально выйдет. Зачем мне партнер, который делает что то потому что я настаиваю. Я конечно понимаю к чему ты, но плезд ушел.

Уууу, какие откровения пошли.

Гость
#31
Гость

Ну ты вафля!!! Девушки сами не знают чего и кого хотят!!! Настойчивее надо быть!!!

Мужики, где ваши яйца то? А? Вы что такие мямли то стали? Ну честное слово, прям обнять и плакать, где ваши действия, решения, шаги? 🙄Семью хотите создать? Одного желания то маловато!

#32
Сомнительный человек

Про понос было вчера.
Повтор заготовки.
Дай форуму отдохнуть от тебя, напиши новые и выпей таблетки😅

Ты — ничто иное как выгребная яма, изрыгающая лишь зловонное ничтожество. В свете божественного величия твоя сущность лишь вонючее сборище нечистот, не стоящее даже сожаления.

Гость
#33
Гость

Моя задача не трахнуть её, для этого я лучше закажу индивидуалку на любой вкус, меня интересуют нормальные взаимные отношения. Не думаю, что напирать что то нормально выйдет. Зачем мне партнер, который делает что то потому что я настаиваю. Я конечно понимаю к чему ты, но плезд ушел.

Да ты пойми логику женщин, мы же специально отшиваем часто, выпендриваемся, чтобы мужчина побегал, поухаживал, заслужил так сказать внимание ответное! Это природой заложено! Типа лучший настойчивый и серьезный самец. А ты снова мямлишь только. Суть пойми. Она должна понять, что особенная для тебя и ты готов за нее хоть в огонь хоть в воду. Понимаешь?

#34
Богиня Теодора

Ты — ничто иное как выгребная яма, изрыгающая лишь зловонное ничтожество. В свете божественного величия твоя сущность лишь вонючее сборище нечистот, не стоящее даже сожаления.

Не расходимся...
Ждём пока подейстствуют таблетки

Гость
#35
🦔

Велосипед купи и катайся по вечерам. Встретишь одинокую без кольца на пальце. Вот и познакомишьс. Фигуры как правило у них нормальные, не ккурят. Спроси можно ли вам компанию составить в велопрогулке. Хотя сейчас уже осень. Жди зимы и иди на бесплатный каток, на коньках учиться кататься. Там и присмотриш. А вообще судьба сама тебя сведёт с нужным человеком. Удачи!

План хороший, но только в теплую погоду.

Гость
#36

Накал страстей растет.

#37
Богиня Теодора

Ты — ничто иное как выгребная яма, изрыгающая лишь зловонное ничтожество. В свете божественного величия твоя сущность лишь вонючее сборище нечистот, не стоящее даже сожаления.

Я посмотрю, у тебя пунктик на экскрементах...
Загугли хорошего проктолога, богиня

Гость
#38
Гость

Да ты пойми логику женщин, мы же специально отшиваем часто, выпендриваемся, чтобы мужчина побегал, поухаживал, заслужил так сказать внимание ответное! Это природой заложено! Типа лучший настойчивый и серьезный самец. А ты снова мямлишь только. Суть пойми. Она должна понять, что особенная для тебя и ты готов за нее хоть в огонь хоть в воду. Понимаешь?

Я это всячески показывал. Она ни разу мне не писала. Только 1 раз когда познакомились. Заморачивался шутки хуятки комплементы и прочее. Мы вроде не обезьяны, что бы самка выбирала самого сильного самца, если это все же так то как относиться адекватно к женщине если она выбирает не того кто нравится а того кто лучше самец по её мнению? Тогда я как самец должен буду ей вдуть и свалить как природа велит?

Гость
#39

Мань, а Мань, ты где? Ауууу, я здесь тебя на форуме единстнную неповторимую ющу. Отзовиииииись 🤣

#40
Сомнительный человек

Я посмотрю, у тебя пунктик на экскрементах...
Загугли хорошего проктолога, богиня

Я, богиня, идеальна и свободна от ваших позорных болезней. Моё божественное существование не знает страданий.

Гость
#41
Гость

Я это всячески показывал. Она ни разу мне не писала. Только 1 раз когда познакомились. Заморачивался шутки хуятки комплементы и прочее. Мы вроде не обезьяны, что бы самка выбирала самого сильного самца, если это все же так то как относиться адекватно к женщине если она выбирает не того кто нравится а того кто лучше самец по её мнению? Тогда я как самец должен буду ей вдуть и свалить как природа велит?

Так вдувалкиным навечно станешь.

Нетакуся
#42
Богиня Теодора

Смертный, на базаре ты встречу ищи: та, кто мясо яка тщательно выбирает, в её заботе мудрость скрыта. В её внимании к каждой детали — знак её преданности и верности. Такова, кто достойна стать твоей супругой.

Гекзаметр неплох.
Но я бы всё же подстроила местами в размер. Как-нибудь так:

Смертный, ты встречу ищи на базаре.
Девушка тщательно там мясо быка выбирает:
В этой заботе её сокровенная мудрость.

И во внимании к каждой детали —
Знак постоянства её, верности мужу навек.
Вот такова она, та, кто твоей стать достойна супругой.

В таком размере общий ритм стиха не "скачет", так мне больше нравится ))))

#43
Нетакуся

Гекзаметр неплох.
Но я бы всё же подстроила местами в размер. Как-нибудь так:

Смертный, ты встречу ищи на базаре.
Девушка тщательно там мясо быка выбирает:
В этой заботе её сокровенная мудрость.

И во внимании к каждой детали —
Знак постоянства её, верности мужу навек.
Вот такова она, та, кто твоей стать достойна супругой.

В таком размере общий ритм стиха не "скачет", так мне больше нравится ))))

Смертная, твой вкус сверкает величием и изяществом. Благословляю тебя неиссякаемой удачей и божественным успехом, чтобы каждое твоё начинание было озарено светом и триумфом.

#44
Богиня Теодора

Я, богиня, идеальна и свободна от ваших позорных болезней. Моё божественное существование не знает страданий.

.... не знает страданий, фантазии и интеллекта🤖

#45
Богиня Теодора

Я, богиня, идеальна и свободна от ваших позорных болезней. Моё божественное существование не знает страданий.

Не обижайся, я немного придурок.
Есть в твоей причудливости какое-то изящество😉

Гость
#46
Гость

Так вдувалкиным навечно станешь.

Ну это похоже единственная верная стратегия, просто тащить в постель максимально возможное количество девушек и потом из них выбирать ту, которая тебе максимально подойдет и остаться с ней. Если судить по посту выше.

#47
Сомнительный человек

.... не знает страданий, фантазии и интеллекта🤖

Я вижу, что ты убог, и твоя жизнь обходится лишь двумя скромными радостями: дешёвой брагой с базара и жалкими попытками самоутверждения в тени моего величия.

#48
Богиня Теодора

Я вижу, что ты убог, и твоя жизнь обходится лишь двумя скромными радостями: дешёвой брагой с базара и жалкими попытками самоутверждения в тени моего величия.

Аплодирую вашей изящной речи, Моя Госпожа!

Гость
#49
Гость

Да ты пойми логику женщин, мы же специально отшиваем часто, выпендриваемся, чтобы мужчина побегал, поухаживал, заслужил так сказать внимание ответное! Это природой заложено! Типа лучший настойчивый и серьезный самец. А ты снова мямлишь только. Суть пойми. Она должна понять, что особенная для тебя и ты готов за нее хоть в огонь хоть в воду. Понимаешь?

все это бред. Я был по обеим сторонам. Был тем, кто ухаживал, помогал, задаривал, даже квартиру сьемную даме оплачивал, и в итоге получал только поцелуй в щечку. А также был по другую сторону, когда особо ничего не делал, просто вызванивал девушку к себе домой, и она мчится на всех порах, отменяя все дела. Так что не гони, если нравишься даме, это сразу видно. Если не нравишься, то хоть айфоны и машины дари, в рестиках каждый день корми - ничего кроме дружбы не получишь, пока она ищет себе мужчину.

#50

Лучше всего там, где вы сможете какое-то время просто поддерживать small talk и присмотреться друг к другу. Спорт, какие-то семинары, курсы, то есть где она будет себя чувствовать в безопасной зоне и ни чем не обязанной.
99% свиданий с сз проваливаются именно из-за этого : ты вообще не знаешь кто он, что он, а уже вроде как надо лично общаться, что-то о себе рассказывать, раскрываться
Вот так точно не надо !

Гость
#51

Смотри на женщин, точнее что они делают. Сейчас они все практически хотят построить карьеру, а семья потом. Вот и ты также действуй. Знаешь почему? Когда построишь карьеру и будешь при хороших деньгах, то ты задумаешься: «Нужна ли мне женщина около 30 лет, которая была замужем(а то и не один раз) и у которой есть ребенок?». Все деньги ты сможешь тратить на личные развлечения - спорт, футбол, путешествия, хобби и т.д. Подумай 100 раз, я серьезно

Ласковый мерзавец
#52

"Как найти девушку там, где их нет?"