Гость
Статьи
Парень ищет других

Парень ищет других

И так, привет) нужен ваш адекватный совет. Мой молодой человек , с которым мы живем больше полугода, заявил, что не любит меня и хочет расстаться. Но при этом каждый день он мил со мной и рассуждает о нашем совместном будущем. Он уже был женат и развелся, говорил, что жена виновата в разводе. Но сейчас я понимаю, что возможно это не так. Он зависим от картинок других девушек и от общения с ними. Говорит, что проблема в нем. Но я не понимаю как мне поступить. Меня действительно обижает, что он на стороне постоянно с кем-то общается, заводит левые страницы, восхищается другими девушками.
Говорит, что это просто развлечение для него.

GIF
Ann
7 ответов
Последний — Перейти
#1

История стара как мир: жена во всем виновата, а он бедный и несчастный.. с таким даже связываться не стоит.

Гость
#3

Надо поступить так - послать его, вместе с его загонами.

Гость
#4

Вы серьёзно? Вам чел открыто заявляет, что не любит вас и не хочет с вами отношений. О чём тут вообще можно думать? Он не зависим от картинок, он просто не рассматривает вас для женитьбы , а выбирает себе вариант получше. Странно, что вы настолько себя не уважаете, что готовы это схавать, лишь бы он был рядом

Ann
#5
Гость

Вы серьёзно? Вам чел открыто заявляет, что не любит вас и не хочет с вами отношений. О чём тут вообще можно думать? Он не зависим от картинок, он просто не рассматривает вас для женитьбы , а выбирает себе вариант получше. Странно, что вы настолько себя не уважаете, что готовы это схавать, лишь бы он был рядом

Слушай, возможно ты прав. Но тут столько вводных. Я. Просто запуталась

Гость
#6

Горбатого могила исправит

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: