Гость
Статьи
Бесит бывшая мужа

Бесит бывшая мужа

У мужа есть дети от первого брака. Сын живет с нами, дочь с матерью. Он платил алименты на двоих детей, бывшая переводила половину обратно. Месяца 2 назад решили сделать по закону все, определить место жительства сына с нами и отказаться от алиментов. Его бывшая тут же засуетилась, потому что она в новом браке родила ребенка и теперь она многодетная. И предложила что она откажется вообще от алиментов и по возможности они будут детям помогать. Мы согласились на такой расклад, лучше худой мир чем война. НО прошел месяц пришла пора собираться в школу, она попросила денег, муж перевел и ещё кое-кто сам взял. Сентябрь ещё идет он на днях написал ей и попросил чтобы она дочке поставила родительский контроль, она на эту просьбу попросила денег. И вот что бы ее не попросишь сделать для ребенка, она все так ввворачивает. Постоянно себя жалеет, про меня 5 копеек вставляет переодически, а про мужа своего нового забывает. С ее стороны много негатива. И вот меня настолько достала ее беспардонность, что мне хочется все ей высказать. Посоветуйте как быть? Стоит ей написать? Или не лезть туда

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Мужа не вздумай крайним выставить!
Деликатно поговори с ним.
Это все, что ты можешь в данной ситуации

Гость
#2

Сначала роди троих,потом будешь выступать

Захария
#3

Ой..
Это сколько же брату с сестрой лет?

Гость
#5

Оставь его бывшей жене.
Зачем вам муж, который помогает чужой жене, женщине. Пусть выбирает она или Вы.

Гость
#6

Когда я начала жить с мужчиной и он однажды упомянул про бывшую в разговоре, я сказала : её больше нет и не должно быть в нашем доме. Есть только одна женщина, и это я.
На двух стульях усидеть не получится.
А уж помогать?! Упаси боже. Только алименты до 18 лет.

Автор
#7
Гость

Сначала роди троих,потом будешь выступать

Кроме родить, так то надо ещё воспитать!!! А она про это благополучно забыла! Одни бабки на уме

Автор
#8
Захария

Ой.. Это сколько же брату с сестрой лет?

8 доче, 12 сыну

Автор
#9
Гость

Оставь его бывшей жене. Зачем вам муж, который помогает чужой жене, женщине. Пусть выбирает она или Вы.

Он детям помогает, а не жене.

Захария
#10
Автор

8 доче, 12 сыну

Мрак
Разделить детей..
Что у этих родителей в голове

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: