Гость
Статьи
Понравился парень у …

Понравился парень у которого есть девушка. У самой есть парень. Как быть?

Здравствуйте! Я не знаю как мне быть…(
Встречаюсь с молодым человеком 5 лет, вместе живем, он нормальный…. Иногда скучный…чаще всего меня не замечает сидит в телефоне. Как то раз я увидела парня с которым он служил, у этого парня есть девушка - вроде 2 года встречаются. Каждый раз когда мы видим друг друга, ощущения как в фильме каком то… он на меня смотрит так, как будто он интересуется мной, как будто я ему нравлюсь… проходя мимо он будет смотреть до последнего и обернется, пока совсем не пройдёт мимо меня. Знаю его имя, возраст, он весы… я козерог… позавчера его увидела, сказала: если это судьба и мне стоит ему написать, пусть он мне попадается как нибудь в жизни. В итоге, сегодня он отвозил нас с молодым человеком по делам на своей машине. Когда мы говорили друг другу пока, он засмотрелся на меня и запнулся о машину. На заставках в телефоне только его девушка….что мне делать? Я знаю что может поступаю нечестно, что так думаю. Просто не знаю как разобраться#отношения#чувства

GIF
Автор
3 ответа
Последний — Перейти
#2

Как быть ?
Решать со своим парнем для начала хоть что- то. Вот смотрите , Вы добровольно вошли в отношения , в которых уже пять лет. Это был Ваш выбор жить с этим человеком. Вас никто не заставлял , не угрожал .
Ваш выбор получается фигня полная . Жизнь Ваша фигня полная , раз Вы сами сейчас же с нами тут на анонимом форуме обсуждаете своего мужчину , с которым спите , которому улыбаетесь, которому что - то готовите.
Ваш выбор это всегда фигня полная . Почему ?
Потому что сейчас Вы выбираете его не свободного друга.
Получается , что Вы не тестируете жизнь свою , не отдаете себе отчет, не знаете чего Вы хотели бы от этой жизни . А просто у Вас череда необдуманного выбора с печальным концом . И это все делаете Вы сами. Просто вдумайтесь . Этот скучный Ваш парень , пять лет отношений, не свободный друг, желание флирта - все Ваш выбор.
Может пора включить уже мозги и спросить себя , а зачем я живу пять лет без брака , детей . Ведь, парень скучный , а Вам заняться не чем . А зачем мне чужой мужчина , который тоже через пять лет будет скучный .
А почему я делаю такой выбор ? А что я хочу от отношений ? Почему наши отношения зашли в тупик?
Когда Вы начнете отвечать себе честно на эти вопросы и задавать их себе почаще , то в голове будет порядок.

Гость
#3

"я козерог..." это не лечится, сочувствую. Поэтому любой совет будет бесполезен.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: