Гость
Статьи
Дружба между парнем и …

Дружба между парнем и девушкой

Приехала на неделю пожить к другу в другой город(между нами ничего ничего не было). Мы просто друзья , он недавно расстался с девушкой.и говорит что вообще не хочет отношений. У меня в планах переехать в его город и он предлагает жить вместе,по дружески.я в него влюблена и хочу с ним отношений.он этого не знает.если я перееду к нему как мне сделать так чтоб мы начали встречаться? #дружба #отношения

GIF
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если Вы не его типаж, то Вам светит в лучшем случае роль временного варианта, «пластыря». Если б Вы ему нравились как девушка, давно ею стали, а предыдущая стала бы бывшей еще раньше

#2

Какая тогда это дружба если ты влюблена в него

Женщина.
#3

Интересно, а как это - парню и девушке (которые друг другу не родственники) жить вместе по дружески? Ни разу о таком не слышала, если честно.

Гость
#4

Напрямую сказать - никак? Язык онемел?

Гость
#5
Женщина.

Интересно, а как это - парню и девушке (которые друг другу не родственники) жить вместе по дружески? Ни разу о таком не слышала, если честно.

Мало ли о чëм ещё ты не слышала. Друзья вполне себе могут жить вместе и ничего в этом необычного нет.

#6

Лишний раз доказывает, что никакой дружбы между М и Ж не существует! Это бред бредовый😂
Как сделать, автор...напоите его и всё 😈 только если он сразу обозначил свои позиции, вряд ли получится что-то большее, чем просто секс.

Гость
#7
Харли Квинн

Лишний раз доказывает, что никакой дружбы между М и Ж не существует! Это бред бредовый😂
Как сделать, автор...напоите его и всё 😈 только если он сразу обозначил свои позиции, вряд ли получится что-то большее, чем просто секс.

Ерунда, у меня много друзей-женщин. Просто эти женщины думают извилинами мозга, а не стенок влагалища.

Гость
#8
Харли Квинн

Лишний раз доказывает, что никакой дружбы между М и Ж не существует! Это бред бредовый😂
Как сделать, автор...напоите его и всё 😈 только если он сразу обозначил свои позиции, вряд ли получится что-то большее, чем просто секс.

ну если вы не в состоянии относиться к противоположному полу как просто к другу, то кто ж тут виноват то?

Гость
#9
Гость

Если Вы не его типаж, то Вам светит в лучшем случае роль временного варианта, «пластыря». Если б Вы ему нравились как девушка, давно ею стали, а предыдущая стала бы бывшей еще раньше

Мы в разных городах были. Думаю из-за этого. Может я не его типаж. Но вроде чувствую от него что то. Но с др стороны не понимаю.

Гость
#10
Света

Какая тогда это дружба если ты влюблена в него

Ну да не дружба. А как выйти с френд зоны ? Может совет есть ?

Гость
#11
Женщина.

Интересно, а как это - парню и девушке (которые друг другу не родственники) жить вместе по дружески? Ни разу о таком не слышала, если честно.

Вполне нормально. Адекватный парень , неделю прожили и ничего. Мой вопрос был в другом

Гость
#12
Гость

Напрямую сказать - никак? Язык онемел?

Язык не онемел. Просто совета тут спрашиваю чтоб как то подсказали как его сподвигнуть на это. А не в лоб говорить ему

Гость
#13
Харли Квинн

Лишний раз доказывает, что никакой дружбы между М и Ж не существует! Это бред бредовый😂
Как сделать, автор...напоите его и всё 😈 только если он сразу обозначил свои позиции, вряд ли получится что-то большее, чем просто секс.

Может он обозначил границы и передумает. Я ему готовила, ждала с работы, уют создавала за неделю пока жили вместе. Я не понимаю нравлюсь я ему или нет

Гость
#14

Автор, тут нет гарантированного рецепта. Будьте милой, ненавязчиво флиртуйте, подчеркивайте фигуру одеждой. Если не в вас видит женщину, то эмоциональная близость и одна квартира сделают свое дело, если нет — насильно мил не будешь.

Израненная душа
#15
Гость

Автор, тут нет гарантированного рецепта. Будьте милой, ненавязчиво флиртуйте, подчеркивайте фигуру одеждой. Если не в вас видит женщину, то эмоциональная близость и одна квартира сделают свое дело, если нет — насильно мил не будешь.

Спасибо за совет. Так и буду стараться

Гость
#16
Гость

Язык не онемел. Просто совета тут спрашиваю чтоб как то подсказали как его сподвигнуть на это. А не в лоб говорить ему

Та никак не сподвигнешь, если прямо инициативу не проявишь. Мужчины не понимают бабского верчения пизgой и прочих брачно-е6альных ритуалов.

Израненная душа
#17
Гость

Та никак не сподвигнешь, если прямо инициативу не проявишь. Мужчины не понимают бабского верчения пизgой и прочих брачно-е6альных ритуалов.

Ну я типа плечо на голову положила когда фильм смотрели, это мой максимум. Я стесняюсь и боюсь навязчивой быть. Потом он первый раз обнял меня когда у меня началась паничка и успокоил меня

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: