Гость
Статьи
Как вы расставались с …

Как вы расставались с женатиками?

Те, кто был в таких отношениях длительное время, как вы все таки решили расстаться с ним ? Интересно, через что предстоит пройти.

GIF
Марианна
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сейчас женатым мужчинам раздолье - мужчин все меньше, нормальных тем более. Каждый женатый боле или менее состоятельный мужчина имеет 2-3 любовниц и бессчётное количество женщин на 1-2 раза. Жены знают об этом и терпят, если мужья сильно не наглеют.
Очень многие дружат с любовницами мужа . Не всегда и не со всеми конечно...у меня есть знакомая семья, так там жена и любовницы дру друга выручают: детей в школу отвести, или врача найти срочно. Однажды любовница жену вообще спасла...все, что тут обиженки женского пола пишут - фигня полная. Жизнь совершенно другая. Я вот вижу, что любители в интернете посидеть мало чем от бабушек "думающих телевизором" отличаются. Конкретно так подменяют реальность сказками из интернета.

Гость
#2

Если нет любви легко, просто посылаешь. Но любовники не знали мой адрес, встречались на их территории, пока мне лень не стало. А по любви тяжело, дралась, мстила, жене расказывала и тп.

Таисия
#3
Гость

Сейчас женатым мужчинам раздолье - мужчин все меньше, нормальных тем более. Каждый женатый боле или менее состоятельный мужчина имеет 2-3 любовниц и бессчётное количество женщин на 1-2 раза. Жены знают об этом и терпят, если мужья сильно не наглеют.
Очень многие дружат с любовницами мужа . Не всегда и не со всеми конечно...у меня есть знакомая семья, так там жена и любовницы дру друга выручают: детей в школу отвести, или врача найти срочно. Однажды любовница жену вообще спасла...все, что тут обиженки женского пола пишут - фигня полная. Жизнь совершенно другая. Я вот вижу, что любители в интернете посидеть мало чем от бабушек "думающих телевизором" отличаются. Конкретно так подменяют реальность сказками из интернета.

В мире животных. Не нужно выдавать это за норму

Гость
#4
Гость

Если нет любви легко, просто посылаешь. Но любовники не знали мой адрес, встречались на их территории, пока мне лень не стало. А по любви тяжело, дралась, мстила, жене расказывала и тп.

Опасная подстилка 😱

Гость
#5

В женатиков не влюбляются, ими пользуются.

Гость
#6
Гость

Опасная подстилка 😱

Татарская стерва

Гость
#7

Курица, просто перестаете созваниваться, я так симки раньше постоянно меняла, что б отребье не трезвонило

Гость
#8
Гость

Сейчас женатым мужчинам раздолье - мужчин все меньше, нормальных тем более. Каждый женатый боле или менее состоятельный мужчина имеет 2-3 любовниц и бессчётное количество женщин на 1-2 раза. Жены знают об этом и терпят, если мужья сильно не наглеют.
Очень многие дружат с любовницами мужа . Не всегда и не со всеми конечно...у меня есть знакомая семья, так там жена и любовницы дру друга выручают: детей в школу отвести, или врача найти срочно. Однажды любовница жену вообще спасла...все, что тут обиженки женского пола пишут - фигня полная. Жизнь совершенно другая. Я вот вижу, что любители в интернете посидеть мало чем от бабушек "думающих телевизором" отличаются. Конкретно так подменяют реальность сказками из интернета.

Не выдумывай, никто не терпит. Намного легче развестись с состоятельным и забрать у него имущество, найти нормального человека. И вообще ты ребёнок 90х, нет никакой взаимосвязи с разгульным образом жизни и любовницами. Тупых мужчин много, но бедных тупых и шала/вливых больше, чем богатых.

Гостья
#9

Много раз, но все же бесполезно) пока нового не найдешь

Гость
#10

Да никак. Просто переставали постепенно общаться да и все. Либо он со мной, либо я с ним. Когда у вас семейный женатый любовник, вы и так с ним видитесь довольно редко, мало по времени и в не самых приятных местах и ситуациях (приходится много врать, скрываться, подстраиваться под него по времени, какие-то отели, стремные квартиры и тд). Это очень маленькая часть вашей жизни, какой-то небольшой ее кусочек, а не полноценные отношения. Поэтому тут даже не скажешь "расстались". Постепенно растворились в тумане, ушли за горизонт. Как ни смешно, но "разошлись, как в море корабли" - очень похоже на то, что происходит.

Гость
#11
Таисия

В мире животных. Не нужно выдавать это за норму

Это уже давно норма. Выдавай/не выдавай...

Гость
#12
Гость

Не выдумывай, никто не терпит. Намного легче развестись с состоятельным и забрать у него имущество, найти нормального человека. И вообще ты ребёнок 90х, нет никакой взаимосвязи с разгульным образом жизни и любовницами. Тупых мужчин много, но бедных тупых и шала/вливых больше, чем богатых.

=Не выдумывай, никто не терпит.=
Все довольны этой ситуацией, поэтому никто не терпит

=Намного легче развестись с состоятельным и забрать у него имущество, найти нормального человека.=
Ну начнем с того, что в реальности эти два действия отнимут у женщины лет так 15 ее жизни и развод совершенно необязательно приведет к получению имущества (плохо законодательство семейное знаете)

А про слово "любовь" слыхали? Женщина ради любви на убийство детей идёт. Что уж говорить о том, чтобы потерпеть любовниц (с которыми иногда сама не прочь поразвлечься 😉).
Не, есть конечно фригидные тетки, и их много, но они как-то не особо востребованы.

=И вообще ты ребёнок 90х, нет никакой взаимосвязи с разгульным образом жизни и любовницами=

Вы вообще о чём сейчас?

=Тупых мужчин много, но бедных тупых и шала/вливых больше, чем богатых.=

И что из этого следует?

И это, я с вами на брудершафт не пил, если что.

Гость
#13
Гость

Сейчас женатым мужчинам раздолье - мужчин все меньше, нормальных тем более. Каждый женатый боле или менее состоятельный мужчина имеет 2-3 любовниц и бессчётное количество женщин на 1-2 раза. Жены знают об этом и терпят, если мужья сильно не наглеют.
Очень многие дружат с любовницами мужа . Не всегда и не со всеми конечно...у меня есть знакомая семья, так там жена и любовницы дру друга выручают: детей в школу отвести, или врача найти срочно. Однажды любовница жену вообще спасла...все, что тут обиженки женского пола пишут - фигня полная. Жизнь совершенно другая. Я вот вижу, что любители в интернете посидеть мало чем от бабушек "думающих телевизором" отличаются. Конкретно так подменяют реальность сказками из интернета.

Жизнь не такая как в твоих розовых очках

Гость
#14

Как надоешь, он тебя бросит. Проигнорирует звонки, сам звонить не будет.

Гость
#15
Гость

Жизнь не такая как в твоих розовых очках

Конечно нет. Я психику местных обитательниц жалею. Поэтому не пишу про то, на что идут женщины ради мужчин.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: