Гость
Статьи
Тянет к человеку, но …

Тянет к человеку, но не хочу казаться навязчивой

2 недели назад пришла в новый коллектив и с первого дня почувствовала взаимную симпатию к молодому человеку. Чувствую, что наблюдает за мной, да и сама бросаю на него взгляды. Случилось пара небольших диалогов, но на этом пока и все. С детства меня учили, что инициативу должен проявлять мужчина, поэтому первой писать/подходить/ приглашать куда-то нельзя. Как в таком случае проявить заинтересованность и открытость к общению, но не показаться навязчивой и надоедливой?

GIF
Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А он то в курсе, что ты его в женихи назначила? "Взаимная" симпатия от слова взаимность. А ты свой интерес и ему прилепила. Че ж Вы бабы такие тупые?

#2

Да, явно инициативу проявляет мужчина, а женщина может создать ситуацию, когда понравившийся мужчина может ее проявить. Если он действительно заинтересован, он воспользуется возможностью.

Захария
#3

да погодите вы..
Где сгорело вообще?
Ну какая взаимная симпатия
Ну выделили вы его из всех...
Ну что вы кипятком то уже писаете

Гость
#4

Тянет, значит тянись. Меньше условностей.

Гость
#5

Если взаимная симпатия, то это прекрасно.Но он должен сам как-то проявится попозже, если действительно хочет отношений с вами.Поэтому ждите пока что

Гость
#6

Вам придётся переучиваться, потому что, никто никому ничего не должен. А игры в гляделки ещё ни о чём не говорят

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: