Гость
Статьи
Полные женщины. Готовы …

Полные женщины. Готовы встречаться?

В одной из тем мягко высказался о том, что полные женщины мужчин привлекает редко. За что меня забросали "помидорами".
Поэтому вопрос к МУЖЧИНАМ

GIF
Опрос
Готов ли ты встречаться/жениться/любить толстую женщину?
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Полные женщины не очень подходящий объект для ухаживаний. ТК лишний вес снижает либидо и детородную функцию. Больше проблем со здоровьем и утомляемостью. В пастели тоже нужна хорошая физическая форма, даже после работы заставить себя привести вид в порядок и бежать на свидание, а завтра на работу, тоже под силу сегодня здоровым, крепким, девушкам

Гость
#2

А это разве мужской форум?
У меня все знакомые толстушки замужем. Некоторые по второму разу. Уж не знаю как это работает, но в глазах их мужей они красивы и привлекательны. Хотя некоторые безобразны (на мой взгляд)

Гость
#3
Гость

А это разве мужской форум?
У меня все знакомые толстушки замужем. Некоторые по второму разу. Уж не знаю как это работает, но в глазах их мужей они красивы и привлекательны. Хотя некоторые безобразны (на мой взгляд)

Они уже потом растолстели

#4

конечно, если человек интересный почему бы и нет, главное чтоб был базовый уход за собой

Гость
#5

У меня рост 170см. Мне даже слонихи не дают

Гость
#6

Я с любой готов встречаться, которыми от меня кроме секса ничего не надо.

#7
Гость

У меня рост 170см. Мне даже слонихи не дают

Зациклен ты на своем росте.
Проблема в уверенности и самооценке.
Хотя для низких мужчин выбор действительно меньше, но остается достаточное количество женщин готовых встречаться и снизким.
При условии, что ты адекватный

Гость
#8

В опроснике отсутствует пункт "я полная женщина", некорректненько.

Гость
#9
Гость

У меня рост 170см. Мне даже слонихи не дают

Попробуй полторашку, если не даст - толстую полторашку, если снова нет - поступай в цирк уродов. 😁

Камшотыч
#10

смотря же насколько толста. если немного-то это смак. а если слишком-то нет. костлявые худые не нравятся

Глэдис
#11

Ну а вы реально встречали одиноких толстушек? Насколько я вижу - даже кто с юности был уже весьма упитанным - они все волне удачно построили личную жизнь.

Гость
#12

Смотря насколько полная, это 80, 100 или 120 кг? И полные тоже все выглядят по разному, от фигуры зависит, от умения одеваться, наносить макияж , делать прическу и т.д. Короче, если ухоженная и привлекательная, то ухажеры будут, а если серые мыши никому не интересны, хоть полные, хоть худые

Гость
#13

А ещё толстушки ленивые, а их порции это так не эстетично, по-моему они любят готовить в тазиках

Гость
#14
Гость

Я с любой готов встречаться, которыми от меня кроме секса ничего не надо.

Вот пример, кто живёт с толстуха и, сами тоже не хотите жирного мужика.

Гость
#15

Можно что угодно думать в теории, ро стоит выйти на улицу и становится все понятно, на улице множество полных женщин со своими мужчинами.
Вчера в метро рядом со мной стояла пара лет 35 - 40. Женщина примерно 50 размера. И мужчина всю дорогу держался за неё, а не за поручни. Как только она куда-то сдвигалась - перемещалась, он снова её находил и брал то за плечико, то под ручку, и так далее. Привычным таким жестом.

Гость
#16
Гость

Можно что угодно думать в теории, ро стоит выйти на улицу и становится все понятно, на улице множество полных женщин со своими мужчинами.
Вчера в метро рядом со мной стояла пара лет 35 - 40. Женщина примерно 50 размера. И мужчина всю дорогу держался за неё, а не за поручни. Как только она куда-то сдвигалась - перемещалась, он снова её находил и брал то за плечико, то под ручку, и так далее. Привычным таким жестом.

Альфонс ***, прилипучий. Мужики таких всё равно не содержат, тоже мне муж, которого полностью купили и оплатили.

Гость
#17
Гость

Альфонс ***, прилипучий. Мужики таких всё равно не содержат, тоже мне муж, которого полностью купили и оплатили.

Совершенно обычные мужчина и женщина. В метро

#18
Гость

Альфонс ***, прилипучий. Мужики таких всё равно не содержат, тоже мне муж, которого полностью купили и оплатили.

альфоняси такие милые да?)

Гость
#19
Гость

Они уже потом растолстели

Нет

Гость
#20
Гость

Альфонс ***, прилипучий. Мужики таких всё равно не содержат, тоже мне муж, которого полностью купили и оплатили.

Личный опыт?

Гость
#21
Гость

Альфонс ***, прилипучий. Мужики таких всё равно не содержат, тоже мне муж, которого полностью купили и оплатили.

Личный опыт?
У меня есть противоположные примеры. Так там ещё и дамы с детьми от прошлых браков. Так там не просто содержат, ещё и на отдых возят, подарки покупают. Одна вообще сразу с работы уволилась. Где-то неофициально работала, деньги нормальные получала. А у нее трое детей. Получает пенсию по инвалидности. Не такие великие деньги, чтоб и детей и мужика содержать. Захотела ноготочками заняться, всё ей купил. И она не просто толстая, у нее ещё и лицо страшное. Огромное такое лицо.

Гость
#22

)) нормальные на толстухах не женятся, не спят с ними, не видят их.

Гость
#23

Согласна, жырухи антисекс. На меня даже грузчики из солнечной Ащии не смотрят в шестерочке

Гость
#24

Опрос не честный, ТК этот форум для неудачников. Женщин-слонопотамов и для мужиков, кому кроме толстухи никто не даст

Гость
#25

Но худобу тоже не люблю, женщина вкусная это Сальма Хайек. Стройная, с формами, без торчащих костей

Гость
#26

Иди на мужской форум, тут то чего забыл? Тут сидят инцелы и неудачники, которым даже полная не светит, не то что красотка. Это форум для женщин. Вот мнение женщин вы и будете слушать, а не мнение мужчин.

#27
Гость

Иди на мужской форум, тут то чего забыл? Тут сидят инцелы и неудачники, которым даже полная не светит, не то что красотка. Это форум для женщин. Вот мнение женщин вы и будете слушать, а не мнение мужчин.

пошли в загс? я хороший инцел

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: