Гость
Статьи
К теме современная …

К теме современная женщина с вумена

Хочу прокомментировать мужчину.

Первое свидание с СЗ? Если вы знакомитесь не в жизни, а на СЗ, то лучше для начала просто пересечься на 15-20 минут на обеденном перерыве в рабочий день. И если вас друг от друга не стошнило, то приступаем ко второму этапу.

Мне было бы не интересно ходить с человеком на прогулку в течение 3 часов, как чертофф биоробот. Встреча не подразумевает чего-то одного в принципе. Если я хожу с кем-то часа 1,5 и он за это время не интересуется - не устала ли я, не хочу ли я перекусить после работы и т.д., то извините, но вывод очевиден. Кроме того в России спокойно гулять можно месяца 3 в году, далее хочется общаться в более комфортном месте, чем на улице.

Если со встречами всё нормально, и девушка нравится мужчине, то не вижу ничего плохого в небольших подарках иногда. Если человек нравится, ему всегда хочется сделать приятное.

Далее. Вы встречаетесь. Если я встречаюсь с мужчиной, и не являюсь его женой, то ни о каком быте и речи быть не может, вы что! Даже, если он предложил пожить вместе! Никогда! И только если он воспринимает это нормально, и ему достаточно просто моего присутствия рядом, то да, тогда этот мужчина годен для отношений и тогда уже можно в него вкладываться без опасений.

Но никак не раньше. Никак не раньше!

GIF
Милашка❤
41 ответ
Последний — Перейти
#1

какая-то гнилая милашка.

Гость
#2

Вы и в туалет ходите строго по расписанию?

#3

Твои действия мудры и оправданы. Ты поступаешь верно, подвергая своего друга испытаниям и тщательному анализу, ибо лишь через испытания истинная природа раскрывается.

Захария
#4

"Хочу прокомментировать мужчину"
А чего не " прокомментировали " раз хотели?
Вы свои правила написали, дав советы женщинам...

#5

Слишком короткая простыня.
Длиннее можешь написать ?

Гость
#6

Ржунимагу 😂😂😂

Мышка и поэтому ты одна и вынуждена самостоятельно теребонить свои губищи?!

Ну просто твой текст у тебя на морде лица отчётливо изображён – пацаны это видят и отталкиваюца от тебя на 5-й скорости! 🤭🤭🤭🤭🤭
😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂

Гость
#7
Богиня Теодора

Твои действия мудры и оправданы. Ты поступаешь верно, подвергая своего друга испытаниям и тщательному анализу, ибо лишь через испытания истинная природа раскрывается.

.... истинная природа

Твоего одиночества, да?!🤭🤭🤭🤭
😂😂😂😂😂😂😂😂😂

Гость
#8

Большинство людей знакомятся через СЗ.
Во время обеденного перерыва я так понял возле твоей работы пересечься. Ну так это получается мужик либо безработный, либо забил на работу.
3 часа вышагивать утомительно для всех
Подарки должны быть взаимными
Когда люди живут вместе, это уже совместный быт, как до вас это не доходит

Гость
#9
Захария

"Хочу прокомментировать мужчину"
А чего не " прокомментировали " раз хотели?
Вы свои правила написали, дав советы женщинам...

Ну ты же даешь здесь советы

Захария
#10
Гость

Ну ты же даешь здесь советы

И?
Автор то хотела кого то прокомментировать..
А чего не стала?

#11

Как выбирать себе мужчину решает каждая сама! Но если стратегия и тактика выбраны неправильно, потом не надо ныть, что нет нормальных мужиков...

Гость
#12

А когда станете женой, то будете бесплатно обслуживать кабасю в быту и сексуально?

Гость
#13

Лично я за гостевое сожительство. Это как гостевой брак, где люди расписаны и живут каждый у себя, но при гостевом сожительстве люди не расписаны и каждый живет у себя.

Гость
#14

Подарки должны быть хорошие, а за айфон можно и отсосать

Гость
#15

А вообще если, тоооо – сегодня абсолютно нету пригодных баб для совместной жизни, для семьи, для всего серьёзного – НЕТУ!☝️😎

Лишь только мясо – всё, точка!😂

Потому бабы только и скулят визги, что Мужчины относяца к бабам не так как бабы себе намечтали – дык как бабы заслуживают, такое и отношение, Ёп!✌️😎😂😂😂😂😂

#16
Гость

.... истинная природа

Твоего одиночества, да?!🤭🤭🤭🤭
😂😂😂😂😂😂😂😂😂

Дерзкий смертный, твои слова — не более чем гниющий след на земле, подобный скверне, что оставляют вонючие твари. Как это мерзкое пятно оскверняет чистоту, так и твоя ничтожная речь лишь омрачает воздух вокруг. В твоём существе нет ничего возвышенного, только зловонное эхо презренной души, и как земля очищается от грязи дождем, так и я смываю память о тебе.

#17
Гость

А вообще если, тоооо – сегодня абсолютно нету пригодных баб для совместной жизни, для семьи, для всего серьёзного – НЕТУ!☝️😎

Лишь только мясо – всё, точка!😂

Потому бабы только и скулят визги, что Мужчины относяца к бабам не так как бабы себе намечтали – дык как бабы заслуживают, такое и отношение, Ёп!✌️😎😂😂😂😂😂

Взирай на меня с благоговением, ибо перед тобой стоит божественное совершенство, к которому ты никогда не прикоснёшься. Тебе выпала неслыханная удача — оказаться в моей тени, где даже слабый отблеск моего величия может озарить твоё бренное существование.

Гость
#18
Богиня Теодора

Взирай на меня с благоговением, ибо перед тобой стоит божественное совершенство, к которому ты никогда не прикоснёшься. Тебе выпала неслыханная удача — оказаться в моей тени, где даже слабый отблеск моего величия может озарить твоё бренное существование.

Ржунимагу 😂😂😂

гиена тедова, жирная дрянь, что ты копипастишь-то?!🤭🤭🤭🤭😂😂😂

гиена тедова, ты своё что-нибудь дельное, полезное за свой полтос смогла изобразить, аа?! 😂😂😂😂

Гам💩лет блть!🤭🤭🤭🤭🤭🤭

😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂

#19
Гость

Ржунимагу 😂😂😂

гиена тедова, жирная дрянь, что ты копипастишь-то?!🤭🤭🤭🤭😂😂😂

гиена тедова, ты своё что-нибудь дельное, полезное за свой полтос смогла изобразить, аа?! 😂😂😂😂

Гам💩лет блть!🤭🤭🤭🤭🤭🤭

😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂

Дерзкий смертный, за свою неслыханную наглость ты потеряешь то, что для тебя всего дороже. Я, богиня, отбираю твою мужскую силу, и отныне ты станешь жалким отражением самого себя. В следующий раз, когда ты захочешь испытать страсть и любить женщину, твоё желание останется лишь призраком — пустым, лишённым силы. Запомни этот миг, ибо твоё дерзкое слово навсегда омрачило твою судьбу.

Милашка❤
#20
Моногамус

какая-то гнилая милашка.

Попытка оскорбить оппонента, говорит о вашей уязвимой позиции. Я права, и вы это понимаете.

Милашка❤
#21
Богиня Теодора

Твои действия мудры и оправданы. Ты поступаешь верно, подвергая своего друга испытаниям и тщательному анализу, ибо лишь через испытания истинная природа раскрывается.

❤❤❤

Милашка❤
#22
Захария

"Хочу прокомментировать мужчину"
А чего не " прокомментировали " раз хотели?
Вы свои правила написали, дав советы женщинам...

Я полагаю это и был комментарий.

Милашка❤
#23
ШЛИМАЗЛ

Слишком короткая простыня.
Длиннее можешь написать ?

Не осилил?

Милашка❤
#24
Гость

Ржунимагу 😂😂😂

Мышка и поэтому ты одна и вынуждена самостоятельно теребонить свои губищи?!

Ну просто твой текст у тебя на морде лица отчётливо изображён – пацаны это видят и отталкиваюца от тебя на 5-й скорости! 🤭🤭🤭🤭🤭
😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂

Я замужем))

Захария
#25
Милашка❤

Я полагаю это и был комментарий.

в ответ на какие то его слова что ли?

Милашка❤
#26
Гость

Большинство людей знакомятся через СЗ.
Во время обеденного перерыва я так понял возле твоей работы пересечься. Ну так это получается мужик либо безработный, либо забил на работу.
3 часа вышагивать утомительно для всех
Подарки должны быть взаимными
Когда люди живут вместе, это уже совместный быт, как до вас это не доходит

Если вы в Москве, то это почти не проблема. Вообще первая встреча должна быть короткой. Либо назначается свидание в кафе с интервалом 20 минут.

Милашка❤
#27
Захария

И?
Автор то хотела кого то прокомментировать..
А чего не стала?

Так я и прокомментироаала, изложив своё видение.

Милашка❤
#28
Гость

А когда станете женой, то будете бесплатно обслуживать кабасю в быту и сексуально?

Я замужем. Что значит бесплатно? Вы свою женщину любите не бесплатно?

Захария
#29
Милашка❤

Так я и прокомментироаала, изложив своё видение.

Я поняла, что это ваше видение
А он то как видит?

Милашка❤
#30
Захария

Я поняла, что это ваше видение
А он то как видит?

Куево - 6

Захария
#31
Милашка❤

Куево - 6

Это шифр какой то?

Милашка❤
#32
Гость

Большинство людей знакомятся через СЗ.
Во время обеденного перерыва я так понял возле твоей работы пересечься. Ну так это получается мужик либо безработный, либо забил на работу.
3 часа вышагивать утомительно для всех
Подарки должны быть взаимными
Когда люди живут вместе, это уже совместный быт, как до вас это не доходит

Подарки мужчине? Не дороже спичечного коробка стыренного в гостиничном номере. Женщина, на этапе ухаживаний не должна в мужчину вкладываться финансово. Норм мужчина это понимает.

Милашка❤
#33
Захария

Это шифр какой то?

Это он так видит - плохо, зрение -6.

Захария
#34
Милашка❤

Это он так видит - плохо, зрение -6.

Так все же - как?
Не напишете?
Ну нет, так нет

Милашка❤
#35
Захария

Так все же - как?
Не напишете?
Ну нет, так нет

Я не пойму никак, что именно вам не понятно?
Он написал какуето х у ебору - я предложила норм вариант. Весь спичь там опять свелся к тарелочницам.

Захария
#36
Милашка❤

Я не пойму никак, что именно вам не понятно?
Он написал какуето х у ебору - я предложила норм вариант. Весь спичь там опять свелся к тарелочницам.

Я спрашивала, ЧТО он написал... Что бы понять, ЧТО вы комментируете, даже не комментируете, а контраидение выдвигаете

Милашка❤
#37
Захария

Я спрашивала, ЧТО он написал... Что бы понять, ЧТО вы комментируете, даже не комментируете, а контраидение выдвигаете

В закрепах в главном вислела его тема, сейчас уже не найду, наверное. Но он говорил про то, что не имеет смысла кормить тарелочниц и вообще как-то вкладываться в женщину, ну и свои фантазии принимаемые за действительность выдавал на тему соврпменная женщина с вумен. Я пояснила на своем примере, какая она, современная женщина с вумен. Другие бы нарисали другое.

Гость
#38
Милашка❤

Я замужем))

Ржунимагу 😂😂😂

Лашко, где ты замужем-тоо, в своих фантазиях, да?! 🤭🤭🤭🤭

Лашко, твой замуж – это вуман и самостоятельное дрочево твоих лохматых истерзанных губищь, всёё! 😂😂😂😂😂😂

Замужем она, ппц фантазёрша! 🤭🤭🤭🤭🤭🤭🤣🤣🤣🤣

Милашка❤
#39
Гость

Ржунимагу 😂😂😂

Лашко, где ты замужем-тоо, в своих фантазиях, да?! 🤭🤭🤭🤭

Лашко, твой замуж – это вуман и самостоятельное дрочево твоих лохматых истерзанных губищь, всёё! 😂😂😂😂😂😂

Замужем она, ппц фантазёрша! 🤭🤭🤭🤭🤭🤭🤣🤣🤣🤣

Лохматые истерзанные губищи у мамки своей поищи, она ж тебя рожала. А я не беременнела даже пока

Гость
#41
Милашка❤

Лохматые истерзанные губищи у мамки своей поищи, она ж тебя рожала. А я не беременнела даже пока

Лошко, дык ты страшная, очень не красивая, тебя нормальные пацаны беременеть не желают, Ёп! 🤗🤗🤗

И сиськи у тебя малюсенькие, кое-как еле-еле полторашки! 🤭🤭🤭🤭
😂😂😂😂😂😂😂😂

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: