Гость
Статьи
Продолжение истории …

Продолжение истории знакомства. Не резка ли я была?

Добрый день. 3 недели назад рассказывала, что онлайн познакомилась с армянином, на 5 лет старше меня. Скоро я приеду в командировку в столицу и думали увидеться с ним. Общались хорошо, сказала что ищу серьезных отношений, но он все равно стал продавливать тему секса в переписке. Раза 3 пытался, и все три раза я ставила его на место. В последний раз так и написала " не думаю, что муж твоей сестры позволил бы себе такое общение с ней" он пропал.. Я уже даже о нем забыла. И вот накануне моего приезда пишет " если что, я не обиделся, а жду личной встречи, чтобы после нее мы уже смогли говорить об интиме. Я могу тебя встретить на вокзале" ответила, что встречать меня не надо и он молчит.. Думала, может увидеться с ним, в людном месте, посмотреть на него, что это за фрукт.. Но он что-то после моего отказа меня встретить молчит.. Не резка ли я была? #общение

GIF
Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы хотите без секса? Так не бывает.

Захария
#2

Зачем вы хотите на него посмотреть в люьном месте?

Гость
#3
Гость

Вы хотите без секса? Так не бывает.

не совсем поняла, он стал обсуждать секс задолго до встречи, будь это на 2-3 свидании, я бы еще поняла.. Я даже человека лично не знаю..А онмне уже мозг " сделал" этим сексом

Гость
#4
Захария

Зачем вы хотите на него посмотреть в люьном месте?

может быть, я погорячилась и он нормальный парень

Захария
#5
Гость

может быть, я погорячилась и он нормальный парень

Какие есть для этого хоть минимальные предпосылки то...

Гость
#6

Не резка, а самоуничижительна. Чувак прямо сказал, что ты нужна в качестве насадки на член, но ты же себя не уважаешь и согласна продолжать общение.

Гость
#7

Без секса не бывает.

#8

То есть все-таки желание попасть в очередную драму с недостойным человеком и вероятно абьюзом превышает все остальное

#9
Гость

может быть, я погорячилась и он нормальный парень

Да что-то ни разу не нормальный, судя по описаниям

Гость
#10

Ну вы сравнили себя с его сестрой! Смешно. Вы его этим оскорбили до глубины души. Армяне к своим женщинам так не относятся, потому что уважают. А про русских женщин у них есть очень четкое представление, что они только для ебLи, так как быстрые давалки (и тут вы даете ему знак, что так и есть, иначе бы давно уже его послали). Он ничем не отличается от каких нибудь узбеков или таджиков, также как они думает, что русская Манька ему на *** запрыгнет. Причем, вам напрямую уже сказал, что ему надо, а вы все дуру включаете. Если у вас есть достоинство, заблокируйте уже армянского клоуна. И учитесь уже слышать людей, это проще чем кажется. Сказал что в планах вас только выеbать, значит, на этом планы заканчиваются.

Гость
#11
Гость

Ну вы сравнили себя с его сестрой! Смешно. Вы его этим оскорбили до глубины души. Армяне к своим женщинам так не относятся, потому что уважают. А про русских женщин у них есть очень четкое представление, что они только для ебLи, так как быстрые давалки (и тут вы даете ему знак, что так и есть, иначе бы давно уже его послали). Он ничем не отличается от каких нибудь узбеков или таджиков, также как они думает, что русская Манька ему на *** запрыгнет. Причем, вам напрямую уже сказал, что ему надо, а вы все дуру включаете. Если у вас есть достоинство, заблокируйте уже армянского клоуна. И учитесь уже слышать людей, это проще чем кажется. Сказал что в планах вас только выеbать, значит, на этом планы заканчиваются.

я изначально ведь поставила себя правильно, да, не заблочила, но ведь и рамки свои ставлю.. Он так написал " если тебе нужно время привыкнуть ко мне, то это другое, я готов ждать" но это. наверняка. спортивный интерес.. переспит и забудет.. потому и правда только блок

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: