Гость
Статьи
На что рассчитывают …

На что рассчитывают пополамщицы?

На что вообще сейчас рассчитывают пополамщица, которые не готовы вкладываться и обеспечивать? Мужчинам нужны только реализованные, состоятельные и щедрые женщины, только таких женщин можно назвать настоящими ☝️

GIF
Рекс
58 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ко-ко-ко! Да что ты говоришь, петушок!

марсианин
#2

нафих этих ущербных пусть со своими мамами живут, их никто не трахает

#3

Таких вообще не рассматриваю и за людей не считаю! Эти нищебабы не достойны мужчин.

Фиолетовый Дуб
#5

опять этот гавкать пришёл на форум. Рекс, сидеть!

#6

Не позволяй своим мыслям погружаться в пучину озабоченности по поводу её сокровищ. Истинное величие заключается не в том, что мы имеем, но в том, кем мы являемся. Познай её душу, уважай её стремления и поддерживай её в пути, который она избрала.

Знай, что любовь и верность, что выстраивают ваш союз, имеют несравненно большую ценность, чем любые материальные богатства. Будь опорой и источником радости, а не обременением, и увидишь, как истинное богатство и благополучие обогатят вашу жизнь.

#7
Богиня Теодора

Не позволяй своим мыслям погружаться в пучину озабоченности по поводу её сокровищ. Истинное величие заключается не в том, что мы имеем, но в том, кем мы являемся. Познай её душу, уважай её стремления и поддерживай её в пути, который она избрала.

Знай, что любовь и верность, что выстраивают ваш союз, имеют несравненно большую ценность, чем любые материальные богатства. Будь опорой и источником радости, а не обременением, и увидишь, как истинное богатство и благополучие обогатят вашу жизнь.

Опять ты здесь со своей шизой!

#8
Сомнительный человек

Опять ты здесь со своей шизой!

Низменный смертный, твои слова — не что иное, как мерзкая чумная пыль, что оседает на священном светиле. Ты, как скверный червь, ползущий в темных глубинах гнилой почвы, осмеливаешься бросить вызов божественному.

Гость
#9

Перекличка нищуков не окончена. Кто еще не отметился?

Гость
#10

Очередной вой на болотах, с утра.)

#11
Богиня Теодора

Низменный смертный, твои слова — не что иное, как мерзкая чумная пыль, что оседает на священном светиле. Ты, как скверный червь, ползущий в темных глубинах гнилой почвы, осмеливаешься бросить вызов божественному.

Божество, фото скинь своё)

Гость
#16

Ищи девственницу☝️

Гость
#17
Рекс

Да я, кабы, в присутствии нищей и жадной бабы вообще вставать не собирался 😄

А если она богатая, щедрая но разведена и с детьми? 🤔
Возьмёшь такую в жены?

Гость
#18

Если женщина не может обеспечить своего мужчину, значить ей никогда не стать состоятельной. Только отдавая все деньги мужчине женщина получает благословение от вселенной и возможность зарабатывать для него ещё больше.

Гость
#20
Гость

А если она богатая, щедрая но разведена и с детьми? 🤔
Возьмёшь такую в жены?

Сначала надо доказать щедрость, например квартиру подарить)

Гость
#21
Гость

Сначала надо доказать щедрость, например квартиру подарить)

Подарит, если женишься. Как тебе такое?
Не девственница. Поюзанная чуть

Гость
#22
Гость

Подарит, если женишься. Как тебе такое?
Не девственница. Поюзанная чуть

Не виляй. Чтобы чувствовать себя защищённым мужчине нужна квартира, не можешь подарить, значит не настоящая.

Гость
#24
Гость

Не виляй. Чтобы чувствовать себя защищённым мужчине нужна квартира, не можешь подарить, значит не настоящая.

Таких как ты на трёх вокзалах стаи.

Гость
#25
Гость

Таких как ты на трёх вокзалах стаи.

Таких как я нет в природе, ибо создан я в единичном экземпляре меня любит господь и вселенная.

#27
Рекс

Меня, кстати, тоже удивляет, почему так часто мужчины негодуют, что женщины заявляют, что они богини. Я вот как раз считаю, что это очень хорошо, когда твоя женщина - богиня, даже нужно, чтобы она была богиней или хотя бы чувствовала себя богиней. Во-первых, богини совершенно не нужно питаться, что-либо себе покупать и вообще тратить деньги на себя, всё заработанное она может отдавать своему мужчине. Если ей что-нибудь нужно, она сама себе это наколдует. во-вторых, богиня совершенно не должна уставать, она может работать на трёх работах. Поэтому отговорки, что мы себе что-то не можем позволить, потому что она не может взять подработку, чтобы оплатить своему мужчине курорт на Лазурный берег или на Мальдивы,купить ему Maserati, совершенно не принимаются. Секс с богиней, разумеется, должен быть исключительно божественным ☝️

Смертная душа, пойми, что в величии и могуществе богинь нет места тому, кто не может достичь божественного. Мы, божества, обращаем свои взоры лишь на другие божественные сущности, что обладают высшими силами и могуществом. Мужская сила смертных не способна насытить наши желания.

Гость
#30

Если ты сам реализован, состоятельный, не алиментщик и у тебя всё в порядке с головой, то можно будет пообщаться.

#32

КРАСАВЧИК 😂

марсианин
#33
Рекс

Совершенно верно, только состоятельная и щедрая женщина имеет право претендовать на мужчину ☝️

да. бабы совсем офонарели, пусть будут счастливы, что мужчины с ними вообще разговаривают. нищенки и жлобихи сразу тут повылазили, подгорает у них

#34
марсианин

да. бабы совсем офонарели, пусть будут счастливы, что мужчины с ними вообще разговаривают. нищенки и жлобихи сразу тут повылазили, подгорает у них

действительно

777
#35

А зачем состоятельной бабе мужик, что он ей может дать? Пипирку свою вялую? Еслиб детей мог рожать, тогда ладно, пусть рожает, а так пользы от него в доме 0. Лучше котики и собачки

Гость
#40
Рекс

С детьми точно нет. Вообще, желательно, конечно, чтобы была девственница, но нынешнее бабьё настолько испорченное, так мало настоящих женщин, что они многие даже на свидании общий счёт в ресторане оплатить не хотят. Так что подозреваю, что пункт девственности из списка обязательных придётся вычеркнуть, как это не печально 😔
Эх, почти не осталось настоящих женщин, измельчала баба!

Макдоналдс, тоже ресторан

Арина
#42
Рекс

Курочка возмутилась 😄

Иди в будку.

Арина
#43
Рекс

Настоящая женщина должна быть реализованой, состоятельной и щедрой, она думает в первую очередь, что она сама может предложить мужчине, а не заглядывает в его кошелёк ☝️

Так если она такая реализованная и состоятельная мужланойд то ей зачем

#44
Арина

Так если она такая реализованная и состоятельная мужланойд то ей зачем

не нужен, как и паразитка в отношениях

Гость
#47
Рекс

Оскорбляет мужчин и придумывает им всякие нелепые прозвища только нереализованная, жадная и ущербная баба. Сама ты жинлоноид!
А то что ты не знаешь, что делать с мужчиной, рассматриваешь мужчин только утилитарно, только подтверждает, что ты не настоящая женщина. настоящая женщина должна быть реализованная, состоятельная щедрая, чтобы любить и баловать своего мужчину 🤗

Единственный мужчина которого женщина может баловать, это сын

nastyazv
#49

Про таких женщин можете забыть навсегда!

nastyazv
#50
nastyazv

Про таких женщин можете забыть навсегда!

Вы хотели быть владыками этого мира. Получить все деньги и влияние. Так вперёд! Кощеи бессмертные!

nastyazv
#51
nastyazv

Вы хотели быть владыками этого мира. Получить все деньги и влияние. Так вперёд! Кощеи бессмертные!

Посылкой моей закусите!

Рекс
#52
nastyazv

Про таких женщин можете забыть навсегда!

Про жадных баб мужчина уже давно начали забывать, ни помнить о них не хотят, ни даже смотреть в их сторону, от того у нереализованных и жадных нулёвщиц анусы тут и подгорают 😀

Арина
#53
Рекс

Оскорбляет мужчин и придумывает им всякие нелепые прозвища только нереализованная, жадная и ущербная баба. Сама ты жинлоноид!
А то что ты не знаешь, что делать с мужчиной, рассматриваешь мужчин только утилитарно, только подтверждает, что ты не настоящая женщина. настоящая женщина должна быть реализованная, состоятельная щедрая, чтобы любить и баловать своего мужчину 🤗

Ноет на женских сайтах только тупой мужичок-червячок у которого ничего в жизни нет и даже мамка caнными тряпками гонит из дома, ибо ей надоело интернет сынку оплачивать, чтобы он с бабами там спорил

Рекс
#54
Арина

Ноет на женских сайтах только тупой мужичок-червячок у которого ничего в жизни нет и даже мамка caнными тряпками гонит из дома, ибо ей надоело интернет сынку оплачивать, чтобы он с бабами там спорил

Написала тупая бабёнка-букашёнка, которой мамка интернет оплатила, чтобы она работу работу нашла или аленя, чтобы уже переложить ленивое туловище на чужие плечи. Но туловище работать не хочет и не хочет брать ответственность и обеспечивать, как все настоящие женщины. Но поскольку алени закончились, неликвидка рвет анус, споря с мужчинаи и требует ее содержать 🤣🤣🤣

Арина
#55
Рекс

Написала тупая бабёнка-букашёнка, которой мамка интернет оплатила, чтобы она работу работу нашла или аленя, чтобы уже переложить ленивое туловище на чужие плечи. Но туловище работать не хочет и не хочет брать ответственность и обеспечивать, как все настоящие женщины. Но поскольку алени закончились, неликвидка рвет анус, споря с мужчинаи и требует ее содержать 🤣🤣🤣

Мальчик, ты вообще берега попутал? По щам получить хочешь что ли? На улице подойди такое скажи, без зубиков молочных останешься, совсем обнанглел. На будущее. Если ты написал овно тему и тебе по русски объяснили где ты не прав, закрыл свою не особо умную хлеборезку и молча пошел плакать. Понял? Все вы вякаете тут, а потом знакомиться лезете клоуняки дефолтные. Я в отличии от тебя работаю, а ты давай беги в посты о том где считают сколько на баб потратили. Могу на проезд одолжить)

Арина
#56
Рекс

Написала тупая бабёнка-букашёнка, которой мамка интернет оплатила, чтобы она работу работу нашла или аленя, чтобы уже переложить ленивое туловище на чужие плечи. Но туловище работать не хочет и не хочет брать ответственность и обеспечивать, как все настоящие женщины. Но поскольку алени закончились, неликвидка рвет анус, споря с мужчинаи и требует ее содержать 🤣🤣🤣

И да, с мужчинами я не спорю, а ты причем?

#57
Арина

Мальчик, ты вообще берега попутал? По щам получить хочешь что ли? На улице подойди такое скажи, без зубиков молочных останешься, совсем обнанглел. На будущее. Если ты написал овно тему и тебе по русски объяснили где ты не прав, закрыл свою не особо умную хлеборезку и молча пошел плакать. Понял? Все вы вякаете тут, а потом знакомиться лезете клоуняки дефолтные. Я в отличии от тебя работаю, а ты давай беги в посты о том где считают сколько на баб потратили. Могу на проезд одолжить)

ухх какая женщина то, обожаю доминанток

Рекс
#58
Арина

Мальчик, ты вообще берега попутал? По щам получить хочешь что ли? На улице подойди такое скажи, без зубиков молочных останешься, совсем обнанглел. На будущее. Если ты написал овно тему и тебе по русски объяснили где ты не прав, закрыл свою не особо умную хлеборезку и молча пошел плакать. Понял? Все вы вякаете тут, а потом знакомиться лезете клоуняки дефолтные. Я в отличии от тебя работаю, а ты давай беги в посты о том где считают сколько на баб потратили. Могу на проезд одолжить)

Бабуль, чья бы корова мычала, какая из тебя женщина, у тебя сленг на уровне деревенского гопаря-буяна. Насточщая щенщина должна быть реализованная, состоятедьная и щедрая, а ты со своей оплатой проезда разве что алкаше себе местного сможешь позволить 🤣

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: