Гость
Статьи
Мужчина не готов к …

Мужчина не готов к серьёзным отношениям

Здравствуйте. 2 месяца назад познакомилась с мужчиной, он намного старше меня (на 25 лет). О мужчине: в разводе, трое детей, курит, выпивает, частично оплачивает ипотеку бывшей жене. Кроме поцелуев, ничего не было, хотя я была не против. Он познакомил меня со своей мамой, я ей понравилась.
На днях на встрече он сказал, что хотел бы снимать со мной квартиру 50/50, и возможно, что его старший сын будет жить с нами, мама будет жить рядом, я буду готовить им всем, но при этом он не готов к серьёзным отношениям, «мы можем вместе спать, есть». Что это значит? Зачем вообще все было так хорошо, если ему ничего не надо?
После этих слов про несерьёзность я решила с ним больше не общаться. #отношения

GIF
Автор
18 ответов
Последний — Перейти
#1

Ты ещё постарше не могла найти что ли ?😉

Гость
#2

50 на 50, и еще его сын с вами будет жить. Молодец мужик )

Гость
#3

Соглашайтесь, нечего даже думать

#4

Я посмотрю ты себя уважаешь!
Держись за него!!!

Гость
#5

Жирно

Гость
#6

РАЗВОДКА!!!!

Гость
#7

От одной трое, от другой трое.
Плодовитый самец.

марсианин
#8
Гость

РАЗВОДКА!!!!

ваш камент шестой. из шести двое нормальных людей. не так плохо для 2024 года

Гость
#9
Гость

РАЗВОДКА!!!!

Блин, если бы. Я автор, это не разводка…

Гость
#11

хочет найти себе удобную без какой-либо ответственности за неё.
то есть вы живёте 50/50, так ещё терпите его сына, маму, и обслуживаете их, и у него бесплатный секс. вы в своём уме, девушка? вас только несерьёзность смутила? если бы он сказал о серьёзности, но при таких условиях, то были бы согласны? капец..

Гость
#13
Гость

Блин, если бы. Я автор, это не разводка…

Канеш нет. Девушки 20-25 лет просто обожают жить 50/50 с мужиками 45-50 лет. Смотреть за их детьми и кашеварить на всю орду.
Это даже для кавказских республик нереальная история, потому что там никто не будет сожительствовать вне брака.

Гость
#14
Гость

Канеш нет. Девушки 20-25 лет просто обожают жить 50/50 с мужиками 45-50 лет. Смотреть за их детьми и кашеварить на всю орду.
Это даже для кавказских республик нереальная история, потому что там никто не будет сожительствовать вне брака.

Мне 27, ему 51. Его сыну 22 года

Гость
#15
Гость

Мне 27, ему 51. Его сыну 22 года

Угу.
У меня похожая история. Мне 20, бывшая модель. Живу с дагестанцем 70 лет, у него пять детей от разных браков. Просит свадьбу, а потом хочет продать мою добрачку в ЦАО. Кстати, две предыдущие его жены сразу после продажи добрачных квартир умерли. Девочки, хелп 😭 люблю его

Гость
#16
Гость

Угу.
У меня похожая история. Мне 20, бывшая модель. Живу с дагестанцем 70 лет, у него пять детей от разных браков. Просит свадьбу, а потом хочет продать мою добрачку в ЦАО. Кстати, две предыдущие его жены сразу после продажи добрачных квартир умерли. Девочки, хелп 😭 люблю его

Я автор. Ситуация реальная, к сожалению… Можете не верить…

Гость
#17
Гость

Я автор. Ситуация реальная, к сожалению… Можете не верить…

Тогда вы уже чисто по реакции форумчан должны были понять, что вам делать

Гость
#18

А всё, девчонки! Теперь на ваши отношеньки желающих нет! Ещё сейчас примут инициативу этого кретина из Госдумы как его там Алексей Зубец что алименты будут 75% от дохода, так и вообще от вас шарахаться начнут.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: