Гость
Статьи
Секс ради секса, у …

Секс ради секса, у кого такие отношения?

Всем привет.
Прошу, не закидывайте тапками сразу, просто я не знаю что делать.
Я уже давно ничего не чувствую, по отношению к девушкам, ни одна не цепляет, я не понимаю, что делать.
Признаюсь честно, девственник.
Но, иногда бывает подмывает, и хочется чего то большего, чем мастурбация.
Чтобы не писали "иди в школу, уроки учи", пишу, мне 23 года.
Суть в том, что есть ли вариант найти девушку, для секса по взаимной симпатии? Сейчас это реально сделать?
И возможно ли возникновение каких то чувств к ней?
Я, конечно, понимаю, что найти (внимание вкусовщина!) симпатичную девушку, не профурсетку (чтобы знать что мы друг у друга одни) задаваясь целью именно (первично) заниматься сексом, а не для отношений (по случаю) - это может и невозможно, но, расскажите, кто находится в таких отношениях, как вы нашли партнëра, какие между вами отношения, как это происходит? #секс

GIF
Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Набор комплексов. Его никто не хочет, но он "выше всех этих профурсеток".

#2

нет конечно.
ты или должен обладать внешкой красивой что в твоём случае вряд ли если в 23 листва так бы уже бабы предложили поебок.
симпатичную не профурсетку не найти тем более на них огромный спрос.
в твоём случае надо искать или младше тянок или уже разведёнок с детьми обычно им нужно без отношений правда на них тоже огромный спрос
а так ты уже инцел можешь смириться что бабы не будет , говорю как почти 30 летний листва

#3

Для первого раза найди любую нормальную, не предлагая ей просто секс. Гуляйте, общайтесь, встречайтесь.
Потом потрахаеш.ся и успокоишься

Гость
#4
Гость

Набор комплексов. Его никто не хочет, но он "выше всех этих профурсеток".

Меня это тоже останавливает, но мысли разные лезут в голову.
Не хочется с кем попало, но иногда так хочется😅
Держусь😂

Гость
#5

Чтобы потрахаться нужна профурсетка и ты будешь у нее 150-й...

Гость
#8

Секс ради секса у них только с латинами, а бледнолицым надо перечитать кучу книг, написанных аристократами и работать на трех работах.

Гость
#9

Если б ты мог найти, нашел бы. Полагаю, причина в том, что секс тебе никто и не предлагает, а не в том, что ты всем отказываешь

Гость
#10
Гость

Чтобы потрахаться нужна профурсетка и ты будешь у нее 150-й...

150й за этот месяц

Гость
#11
Гость

Чтобы потрахаться нужна профурсетка и ты будешь у нее 150-й...

😂😂😂👍

Гость
#12
Гость

150й за этот месяц

😂

#13
unreal.eng

нет конечно.
ты или должен обладать внешкой красивой что в твоём случае вряд ли если в 23 листва так бы уже бабы предложили поебок.
симпатичную не профурсетку не найти тем более на них огромный спрос.
в твоём случае надо искать или младше тянок или уже разведёнок с детьми обычно им нужно без отношений правда на них тоже огромный спрос
а так ты уже инцел можешь смириться что бабы не будет , говорю как почти 30 летний листва

Да нах советовать ему разведенок с детьми и вообще бэушек подбирать не надо, ищет пусть норм без прошлых отношений

Гость
#14

Да нах советовать ему разведенок с детьми и вообще бэушек подбирать не надо, ищет пусть норм без прошлых отношений

Таких, я думаю, по пальцам посчитать...

#15
Гость

Таких, я думаю, по пальцам посчитать...

Ну и все равно не надо подбирать лишь бы кого то

Гость
#16

Ну и все равно не надо подбирать лишь бы кого то

Соглашусь, эта установка и удерживает меня...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: