Гость
Статьи
Проблемы в отношениях. …

Проблемы в отношениях. Как общаться?

В общем такая ситуация, с парнем встречаемся 5 лет , свадьба планируется летом 25 года ( нам по 21). Срок в отношениях уже не маленький, появились постоянные ссоры.. последняя из них : мч ( молодой человек) любит просто так подойти и тыкнуть , то есть буквально чтобы я не делала , в любой момент подойти тыкнуть пальцем , щипнуть , какие-то резкие действия по типу взять мои руки и начать ими дергать - короче как он говорит - это его развлечение , ему это нравится ! Но , меня это стало сильно напрягать, вечером лежала с простудой , опять начал тыкать ради развлечения , сказала, что не нравится , особенно в момент , что мне плохо, на что получила ответ : ты всегда так , если тебе плохо, то и всем должно быть плохо ?! По итогу не разговаривал со мной до следующего дня , я пыталась замять ссору , утром предложила завтрак , в хорошем настроении , не раздувала скандал, он же отказался от завтрака . На мое предложение найти компромисс: то есть если ему реально нравится тыкать меня , то пусть делает это , но не 24/7 , а я не буду резко реагировать… просто ответил : я просто вообще не буду тебя больше трогать! На мои просьбы нормально поговорить как взрослые люди , отвечает : это тебе все не нравится, у тебя постоянно какие-то недовольства .. и самое обидное для меня постоянно в такие моменты говорит : вот о какой свадьбе может идти речь ?!
Просто мне кажется , что он ведет себя как ребенок …. Как общаться и как достучаться до него !?!!?! Подскажите пожалуйста, очень устала от таких подобных ситуаций #отношения

GIF
Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Захария
#1

не представляю зачем планировать свадьбу за год..
Но, похоже, вам не надо ее планировать
Вы друг другу уже надоели
Он или реально груб, или вам не приятен тактильный дурашливый контакт
И то и другое говорит о том, что вам не надо жениться
Не принципиально, реально он груб, или вы недотрога с ним
Не важно

#3

Дети

Гость
#4

Ты правда хочешь за "это" замуж?

Гость
#5
Гость

Ты правда хочешь за "это" замуж?

Дело в том, что это первые отношения, первая любовь , очень хочется нормализовать отношения чтобы сохранить их …

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: