Гость
Статьи
Парень разлюбил или …

Парень разлюбил или устал?

Встречаемся почти 4 месяца, слышала, что на этот период приходятся первые размолвки. Начал оказаться, что я одна вкладываюсь в отношения.... объясняла себе тем, что молодой человек очень устал, загружен на учебе, с родителями тяжело. Вчера написала ему слова поддержки, получила сухое "окей", написала "люблю тебя", а он - "спс"..... как будто бы неприемлемо даже при плохом настроении так относиться к девушке? не сложно ведь написать просто "и я тебя".... не могу понять, что делать в такой ситуации, + начали меньше общаться, он о себе почти ничего не рассказывает. У кого были похожие ситуации? как думаете, это конец отношениям, или стоит переждать этот период? #отношения

GIF
Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это конец. Если бы была причина толтко в плохом настроении, это не длилось бы больше одного-двух дней ИМХО. Все равно он должен о Вас думать и как-то заинтересованно общаться

Гость
#3

возможно он к вам остыл но не решается сказать вам об этом боится вас обидеть поэтому спроси не остыл ли он к тебе попроси рассказать когда он к тебе остынет лучше сказать о своих чувствах на прямую чем притворяться что он тебя любит

Гость
#4
Гость

возможно он к вам остыл но не решается сказать вам об этом боится вас обидеть поэтому спроси не остыл ли он к тебе попроси рассказать когда он к тебе остынет лучше сказать о своих чувствах на прямую чем притворяться что он тебя любит

боже сто ч написала сначала на вы потом на ты как удалить этот позор

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: